Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
подводный бокс - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Если в нашем магазине появятся фонари на ксеноне:
Всего ответов: 68

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.08.2017, 09:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Заголовок темы » Подводная фото-видео съемка » подводный бокс (у кого какой бокс для сьемок под водой и аппаратура)
подводный бокс
casio1976Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
выкладывайте фото подводных боксов и соответствующей аппаратуры

Добавлено (21.02.2010, 20:18)
---------------------------------------------
ПОХОЖЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ СНИМАЕТ ПОД ВОДОЙ ИЛИ ВСЕ СТЕСНЯЮТЬСЯ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО

ловись рыбка большая и маленькая

c9ruslanДата: Пятница, 19.03.2010, 10:58 | Сообщение # 2
Лейтенант
casio1976, вот глянь на этого парня, сам мастерит, правда ботает только на японском, но штуки серьезные
БОКС листай страницы, там их штук 10...

Сообщение отредактировал c9ruslan - Пятница, 19.03.2010, 11:03

casio1976Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
класно

ловись рыбка большая и маленькая

SubHuntДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Награды: 5
TO Barkas
Дайте полную инфу по камере, может бокс где и поищем.
Go Pro 3 есть видео этой камерой в разделе "ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ"
Камера продана. На подходе вот такой аппарат Камера. Как попробую обязательно отпишусь.

G-master_2010Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:00 | Сообщение # 5
Полковник
Интересно качество тех гермочехлов на Дискусе такое же как у того образца который ты выложил первым? Или полная фуфляндия ? Интересно послушать мнение, может кто пользовался образцами выложенными на . http://diskus.ru/catalog/bag-waterproof/packages/

G-master_2010Дата: Среда, 11.01.2012, 11:56 | Сообщение # 6
Полковник
Quote (rusco)
Сергей , меня интересуют часы для ПО с функциями температуры воды , воздуха , глубины погружения , если с ЖПС вообще класс ,есть что нибудь подобное и не дорого . Думаю в Астане не один клиент будет от меня .

Да часы на подводной охоте вещ необходимая, хотя и не обязательная. Просто лично мне надо в какой-то момент моей охоты знать время и хотя нахожусь в воде но могу себя контролировать во времени.
Кто-то предпочитает фирменные с различными функциями, себе же приобрёл год назад такие, которые и на глубине под водой мне служат, и на глубине до 500 м. под землёй при нахождении и интенсивной работе в шахте.

Их характеристика.
С этими часами можно идти в разведку

Часы были созданы по заказу Министерства Обороны СССР для военных ныряльщиков и называются водонепроницаемыми по праву, проверено жизнью. К часам для подводного плавания всегда предъявлялись повышенные требования - от надежности и точности их хода иногда зависит человеческая жизнь, они не имеют права отказать в критический момент. Чистопольский часовой завод Восток производит эти часы для российского флота уже не один десяток лет, и за это время конструкция часов претерпела мало изменений, настолько удачным получилась первая версия. Эти механические водонепроницаемые часы продаются по всему миру и поставлялись даже для армии США. Восток Амфибия тщательно тестируются и выдерживают давление до 20 атмосфер, что соответствует предельной глубине погружения до 200 метров.

Профессиональные водонепроницаемые часы стоят несколько сотен долларов и обладают обычно целым набором приятных, но не необходимых фишек. Чистопольские часы Восток Амфибия просты в своей функциональности, предоставляя своему владельцу только самое необходимое - точный ход, противоударность, водонепроницаемость и антимагнитную прокладку корпуса, а отсутствие лишних функций с лихвой компенсируется стоимостью - цена Восток Амфибия невелика, всего 35-70 долларов. Для механических часов с 31 камнем это безусловно выгодная покупка по соотношению цена/качество.

Сам корпус выпущен из специально улучшенной нержавеющей стали и не подвержен коррозии, стекло усилено и буквально впрессовано в корпус, а светящиеся элементы выполнены с использованием специальной нерадиоактивной краски и в темноте просто пылают. Заводная головка завинчивается, обеспечивая герметичность конструкции, внешний циферблат поделен на два получасовых сектора и вращается в обе стороны, а точность хода Восток Амфибия составляет -20 +60 секунд в сутки. Как и у всех часов на базе механизма Восток 2416, у Амфибии есть маленькое окошко с текущей датой на 3 часа.
Часы Амфибия с автоподзаводом
В 90-ых годах Восток выпустил улучшенную версию Амфибии - мужские наручные часы Амфибии Министерские, которые характеризуются еще большей точностью хода и надежностью. Как у Амфибии Министерских, так и у обычных Восток Амфибия запас хода составляет 31 час, но при повседневной носке их можно не заводить месяцами - это механические часы с автоподзаводом и всего за несколько часов в день на вашем запястье запас хода восстанавливается на все 100 процентов.

Добавлено (11.01.2012, 11:51)

Quote (SubHunt)
Олег, нашел я такую вещь. Но находится в Америке.

Для Canon S80,A650IS,A480,A620
С доставкой получается цена под 50$
У поставщиков из России таких вещей нет.
Думаю лучше тебе здесь поискать по месту.
Я вроде даже где-то видел такие штуки, вот только не помню где и сколько они у нас стоят.

Серёга на мой вопрос по поводу Этой штуки мне дали такой вот ответ.
Так, что если будут клиенты на такие боксы помимо меня, то думаю будет грамотная тема.

Добавлено (11.01.2012, 11:56)
Просмотр сообщенияОлег Иваныч (10 января 2012 - 15:23) писал:
Тёзка,найди того,кто это советует,и слупи с него коньяк за беспокойство и нервы. :naughty: Зачем 50$,когда есть ВОТ , ВОТ или ВОТ . А можно и по габаритам прикинуть,может жёсткий ВОТ ТАКОЙ подойдёт. Хотя он уже дороже. А вообще сам поройся, ТУТ их хватает. :Smile054: Заказывай,не боись. Только по прибытии сначала его испытай без фотоаппарата. Мало ли какая китайская диверсия!

Так, что Сергей пока поисследую данную информацию и поделюсь с тобой. http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=6032&st=20&gopid=178700&#entry178700

Прикрепления: 0487786.jpg(21Kb)

G-master_2010Дата: Среда, 11.01.2012, 12:26 | Сообщение # 7
Полковник
US $17.99
Прикрепления: 7564248.jpg(22Kb)

SubHuntДата: Среда, 11.01.2012, 18:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Ну вот видишь нашел. А где нашел за такую цену? Поделись с народом, я с такими вещами не сталкивался. Кто их продает дешево не в курсе. Поэтому и сам хорошую цену предложить врят ли смогу.

P.S. А ты фото мое воткнул или тебе его скинули? Просто на моем там типо водяных знаков пропечатано имя продавца. И на твоем фото оно повторяется. А он находится в Америке ну и цена с доставкой до КЗ он дает как я писал выше. Китайцы вообще мешочки предлагают по 3-10у.е. и говорят что все ок будет. Но я бы себе наверное бы не стал такое брать, не увидев что они "работают". Я взял себе сразу фотик для активного отдыха: водонепроницаемый, морозоустойчивый, ударопрочный и с GPS. Вот его описание http://www.fujifilm.ru/prescentre/news/?nid=57. У нас в городе стоит 36.200. Могу привезти за 32.000

G-master_2010Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:56 | Сообщение # 9
Полковник
Quote (SubHunt)
Я взял себе сразу фотик для активного отдыха: водонепроницаемый, морозоустойчивый, ударопрочный и с GPS. Вот его описание http://www.fujifilm.ru/prescentre/news/?nid=57. У нас в городе стоит 36.200. Могу привезти за 32.000

Да фотик, то что надо. Взял бы себе такой если бы не взял Кенон до этого. + Коника. А. так получится коллекция фотоаппаратов. Вот поэтому и приходится брать такой чехол, что-бы не покупать 3-ий фот. Вот так-то. Конечно предпочёл бы твой фотик 2-ум своим.

Информацию откуда я слил про чехол можеш посмотреть на ПО-все вместе на последней странице. Кстати предлагаю тебе, если будет спрос на эти чехлы, то по цене их можно сдесь через твой интернет - магазин реализовывать намного выгоднее чем в том же Дискусе и прочих подобных магазинах.

SubHuntДата: Четверг, 12.01.2012, 12:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
G-master_2010, Спасибо, но мне это неинтересно.

ИгорьМДата: Четверг, 12.01.2012, 21:38 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Награды: 3
Fudjk конечно класный. Судя по описанию.
Хотелось бы в качестве информации узнать о системе его питания и заряда если это аккумуляторы.
Возможно ли отключать функцию GPS. что-то кажется что данный приёмник будет жрать энергию.

SubHuntДата: Четверг, 12.01.2012, 22:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Quote (ИгорьМ)
Хотелось бы в качестве информации узнать о системе его питания и заряда если это аккумуляторы.

Отдельный зарядник. Акк вытаскивается и заряжается в нем.
Quote (ИгорьМ)
Возможно ли отключать функцию GPS. что-то кажется что данный приёмник будет жрать энергию.
Да. Это не полноценный GPS с картами и маршрутами. Он при съемке кадра просто при желании может пропечатать координаты. Есть какая-то функция опознования местоположения по местности (фону). Я ей никогда не пользовался. Знаю что в Турции помимо координат он сам писал еще Antaliya. Есть также светодиод (подсветка) ночью бывает удобно поснимать видео, да и просто подсветить если есть необходимость.

G-master_2010Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:36 | Сообщение # 13
Полковник
Quote (ИгорьМ)
Fudjk конечно класный. Судя по описанию.

А вот Игорь ещё маленько информации по поводу водонепроницаемых фотиков. http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=7905&st=40&gopid=137170&#entry137170

Просмотр сообщенияОлег Иваныч (16 марта 2011 - 14:32) писал:
Обрати внимание на этот. Olimpus Mju Touch 8010. [spoiler]Снимайте в самых жестких условиях – водостойкость до 10м**, ударопрочность до 2м***, устойчивость к нагрузкам до 100кг и морозостойкость до -10°С

Yraburiy (Сегодня, 11:48) писал: про фот Olimpus Mju Touch 8010. [spoiler]
Вроде как через год протекает и воостановление дороже нового.

Происходит это оттого,что нам как всегда лень читать инструкции. А в инструкции сказано,что раз в год фотоаппарат нужно относить в сервис-центр на ТО. И то я думаю-ещё какой был год,а то может и раньше бы надо. Резинки там проверить,всё такое. При необходимости заменить,ну и так далее. Многие думают,что раз фотик водонепроницаемый и ударопрочный-можно его швырять как и куда попало и после морской воды не промывать. А обращаться с аппаратурой надо бережно,и служить она будет долго. Не только после морской,а и после пресноводной нырялки фотик надо промыть в чистой воде. На солнце не сушить. Обращаться как с хрустальной вазой,и будет счастье! :mf_popcorn:

G-master_2010Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:32 | Сообщение # 14
Полковник
Сергей, пробно покупаю дешёвый бокс здесь по цене 8 баксов. А там посмотрим будь, что будь.

http://molotok.ru/myaccount/newpayments_pay.php?item_id=2051760525

G-master_2010Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:29 | Сообщение # 15
Полковник
Вот так выглядит чехол который купил на МОЛОТКЕ. за 235 руб.

Вот так его характеризует продавец и его отзыв.
Автор: MopsBMW (125)
Вышлю в казахстан, бокс до 10 метров держит, воду не пропускает иначе бы он не был подводным, снимает рыбок и водоросли хорошо, подходит для большинства компактных фотокамер. Цена смешная. У меня у самого такой, использую уже 3 года, и все друзья берут пользоваться, пока никто не утопил свою технику. Но все же если решитесь на покупку, проведите тествое использование без фотоаппарата в ванной.

Добавлено (15.01.2012, 13:29)

Quote (SubHunt)
А где нашел за такую цену? Поделись с народом, я с такими вещами не сталкивался. Кто их продает дешево не в курсе. Поэтому и сам хорошую цену предложить врят ли смогу.

Ссылка на подобный чехол который ранее предоставил ты. вот - http://www.ebay.com/

Отзыв о нём на Ц.Т.-ПО такой: DIMA G - Вещь обсолютно бесполезная для подводной охоты, подходит только для пару снимков на море сделать. после запотевает. моё мнение деньги на ветер.

Мой ответ:Спасибо. ребята за ответ. Попробую напихать в чехол селикогель. А заодно буду, если конечно чехол будет не протекать, ложить туда сигареты и спички.
А так, по делу, что посоветуете и где приобрести?
Прикрепления: 5296709.jpeg(21Kb)

Форум » Заголовок темы » Подводная фото-видео съемка » подводный бокс (у кого какой бокс для сьемок под водой и аппаратура)
Страница 1 из 3123»
Поиск: