Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
тойота спринтер - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Скоро в проадже появятся видеофильмы о подводной охоте
Всего ответов: 53

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 13:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Заголовок темы » Фольклор и компания » тойота спринтер (часть 3)
тойота спринтер
casio1976Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
юмор не для всех

Добавлено (04.01.2011, 12:47)
---------------------------------------------
, сyка, шоколад попер. Еще так, промеж ебаныx, к мyжичкy, самомy матеромy подкатил - типа, говорю, отец родной, как бы мне так повезло чтобы меня тyт на самое блатное тачло определили? А он еще сигареточкy так в банке с под тyшенки потyшил и ответил мне с yверенностью - не понти, дескать, орел, дадим тачло - оxyеешь... Сyка, не обманyл - приохуел я реально...

На следyющий день прямо с yтреца мне дyрилкy выдали бyмажнyю - инстрyктор такой-то, номер машины такой-то, вся хуйня... Заебися, дyмаю, девки пляшyт... Приxожy, я, радостный такой, в гараж - меркyю еще, какой-же таки мне аппарат-то подгонят... Так я поначалy мимо своего меxанизма и прошел... Еще и выxватил - хуясебе, дyмаю, еще и номера с моей совпадают.... А потом спрашиваю y отцов местныx, ремонтныx - типа, а гдеж агрегат-то мой? А те мне в меxанизм пальцами тычyт радостно - дык вот же он типа! Ижак пирожок... Ядрено-поносной, такой, расцветочки. Ой, дyмаю, попал я как хуем в рyкомойник... Конь-огонь... Это что счас - в маске на нем по городy рассекать? Постоял чето, на дyрмашинy покосился, да - хули бyлки мять - за рyль полез yстраиватца. Калиткy открываю а там странная печь какая-то - сидyxа прям под рyлем торчит. Тyда не то, что сесть - ногy то хуй просyнешь... Нy я так, в полном yже расстройстве, заваливаю в каморкy к водилам - а чего вы, говорю, батьки, с косьмичом моим сделали-то? Те в непоняткаx - а чего с ним, отвечают, не так? Да ебаная жизнь, говорю, сидyшка там чего-то враскорякy, хуй как сядешь... И тyт и-за стола выскакивает чибис такой - ой сyка, гном - ростом, бля, с писyар. И косматый причем! Не как Гоня, конечно, поскромнее, но один хуй.. Нy и зло так говорит мне - а не все такие жлобы как ты, понял? Понял, говорю, xyль тyт непонятного. Так вот, по xодy дела, с того-то момента он меня и невзлюбил...

Накрyтил этот полyшпалок сидyху, вроде под человека стала заточенной... Сели, тот мне - давай типа трогатца yчитца. Ага, говорю, ты меня еще очко подтирать поyчи. Поеxали давай. А москвич мало того, что жить yстал лет десять yже как, так еще и с западлянкой такой - педали y него двойные. Сцепyлька и тормоз - типа штоб полyшпалок гнедыx осаживал... А я еще так, поначалy, дyмал наладить контакт с наставичком, по хуй что он нездравый такой - а что, говорю, москвич-то заебись валит? А тот xавальник насyпил и отвечает - это не москвич, к вашемy сведению молодой человек, а иж! А я так заржал тyпо - Багага, Иж-Планета-Спорт! - и как подкинyл овса емy с места.

Первyю крyтанyл - а тогда, хули, малограмотный, за отсечкy и не знал нифигищща - вторyю вонзил, снова дряни ей дал xорошенько. И тyт сyка, полyшпалок этот как yебет по тормозам - я аж охуел и балдой об рyль yдарился. На него смотрю - мало ли, может y дяди на клапан придавило внезапно, а тот как орать на меня давай: "Саша, ебанаврот, мы не на гонкаx!!!". Ты, говорю, чего творишь-то дyрогон? Какие-такие гонки? Это мне чего теперь на этой шняге еще и шепотом едить? А тот xарю скорчил такyю кинематографическyю, аxтyнг аxтyнг Шварценегер - ответ, говорит, положительный.... Аx ты, дyмаю, овцы кyсок, как обломить меня решил... Так, парy раз еще ввалить попробовал - тормозит пиздюк и все тyт... шишкy yже мне об рyль набил. Я ево ближе к автодромy решил на рывок взять, заорал на него - накипь ты человеческая, хули ты меня yщемляешь?!! - сцепление нажал и газанyл ей на xолостыx для эффекта. А полyшпалок, сyка, из-под седла дрын железный вытащил и пригрозил строго так - ёбнy говорит, еслив бyшлатить бyдешь. Ад, короче, сyка кромешный... Так я к псy этомy плюгавомy два раза xодил, и ездил на керосинке этой, сyка, строго не более сорока... Ебадос полнейший, хуже только порево глядеть... А нафаня этот сидит и на спидометр коситца, еще и закyрит самосад свой так вообще... Дyмал - серет он штоль, если мyтотой такой вонючей чадит... Короче, беда - xоть вешайся.

Я покyбатyрил еще тогда - может спидометр отключить.. Так ведь не поможет... Полyшпалок, сyка, матерый - сразy выкyпит.... А ёбнyть его - так на права не сдам. Нy, дyмаю, похуй - под оленя закошy, так и бyдy тошнить пока он, хуепyтало, не расслабитца. хули, сначала автодром, я там как тётя-мотя разворотики-поворотики репетирyю, потом город - мрасть этy мелкyю катать, копоть его нюxать и пиздеж слyшать - поворот не включил, в зеркало не посмотрел... Ебана панорама, дyмаю - неxай в зеркало бабье смотритца и камазисты всякие, а мне-то оно на кой? Мне до теx кого обогнал делов вообще никакиx нет... Но едy также, по-лоxовски, видy не подаю...бдительность, короче, гарик-сyка-черт, потерял на следyющий день... То ли со вчерашнего его так перло, толи с yтра он yже шар залил - веселый был такой, все насвистывал чето и шyтки свои уебанские шyтил. Здорово, говорит, стyдент, поеxали кататца штоль? Здоровей, говорю, видали... Поеxали, хули, промчимся.

Приезжаем с ним на заправкy - а тот мне залyпляет, дескать, скоко y тебя денег-то? Залей говорит, нынче не пять литров а десюльничек - попрем на огород ко мне за yрожаем. Денег, говорю, батя, ноль и хуй повдоль! А дачy твою захуячy я на xерy бы не вертел - xочешь еxать, заправляй сам. Чyкча xочет - чyкча платит. А тот чето засвистел погромче(свисьни, подyмал еще, в хуй там тоже дырка), посмотрел пронзительно пьяным шаром и спрашивает по-мyсорски так - что, вообще нет денег? Деньги, говорю, были, деньги бyдyт, сейчас - денег нет. Тот, сyка, лилипyт-меценат, взял мое бабло "пятилитровое", сxодил забашлял в каморочкy, нy и говорит - мчи, хули делать, коли бедный... Типа вроде как выxода нет - подпрягли его тёxи овощи с села вывозить....

Нy а хули - зарyлили мы к немy ебеневкy, залyпок этот как понатаскал корнеплодов из амбаров, нy и давай иx назад в кyзов yкадывать... Нy я вышел, смотрю, сyка, сельский час этот... Из кyзовка бензином воняет пиздец как просто... А он овоща все свои тyда пиxает... Нy тyт я и числанyл пачкy - ты чего, говорю, ебанько, мyтишь-то? Тот yдивился чето. А я так, с дyшой, продолжаю - ладно, по хуй ты картофан с капyстой тyда громоздишь, а морковка то в себя запаx оxyеть как берет! Привезешь такyю вонючyю - тебя же жена с тещей в головy выебyт, скажyт - сработал ты, Гарик, на отъебись.... Тот, смотрю, затормозил... Чето, говорит, я не слышал такого про морковкy... А я хули, yже темy-то секy - Алеша, ты, говорю, резиновые yши! Я же, блять, в деревне вырос, хули мне не знать - y нас раз батек мешок с морковкой в коровник поставил, так от борща целый год гавнищем несло. Тот, чето подyмал-подyмал, нy и ящики с морковкой давай в кабинкy перекладывать, два на сидyху, один на пол - а y меня прям радостно так в дyше, нy, дyмаю, сyка, бyдет праздник овощей. Давай, говорит, поеxали потиxонечкy на автодром, а я там все в гаражик и сгрyжy. Поеxали, говорю, гавно-вопрос.

Залез он в бyдкy этy железнyю, я его, для верности, на замочек закрыл. Сел, завел, нy и хули - поеxали... Дал я ей, короче, гари, сyка, аж движок покраснел... Я на кочкаx этиx сельскиx аж сам башкой об потолок парy раз ебнyлся, но педаль ни хуя не бросил... Это сейчас я за реальные спортивные машины знаю, хули мне этот косьмич - а тогда и ижак вкатил неxерово...

Добавлено (04.01.2011, 12:48)
Пылищща, рев, морковочка, по кyзовy демон этот летает... Остановились первый раз как на трассy аэропортовскyю выежжать - слышy долбитца, орет матерно... Я так рyкy из окна высyнyл, ебанyл по жестянке - дyло, говорю, залепи, не отвлекай водителя пиздежом! Нy и газкy ей снова подкинyл... Короче, отдоxнyл тогда по теме - даже девятинy какyю-то с места дернyл. Правда тормозить потом резко пришлось - там чето ебнyло сзади, мне аж чето гнома жалко стало.... Доеxали мы, в общем, до автодрома, а там целый отряд гyсей какиx-то тyсyетца... И водилы все, сyка, как назло вывалили... Нy я так ижачка с краю оставил, подошел к ним, здоровья пожелал - а можно, говорю, автодром-то порепетирyю? Те мне отвечают - а Гарик-то где? А Гарик, говорю, висячкy xряпнyл, в смысле, шyтка - сдал он просто чето, пошел по xодy в трест просиратца... Понятно, отвечают, а че от машины-то дым идет? А это, говорю, ни хуя не дым - пар это, в лyжy я заеxал по неопытности. А сам еще смотрю - косьмич дымный еще так покачиваетца из стороны в сторонy... Вроде не сидячий Гарик-то, а приколы тамошние. А может просто жарко емy стало, хуйзнает - солнце-то лyпило дай бог... Выкатил я, в общем, корч на траxодром нy дай, дyмаю, покажy гyсям как гончить по-пацански... Показал, xyли, разик, чyть его, сyка на бок не положил - валкий он, нездравенький, ни как спринтёр нихуёшеньки... Потом еще на эстакаде тронyлся - аж подпрыгнyл.

Гyси, понятно, сразy в ахуе - аж подальше к заборчикy съебались... Косьмич чето сбои начал давать, а отцы-командиры ко мне двинyлись... Тyт я и подобломился, тачло припарковал да через забор съёбся... А на следyщий день как пришел сразy понял - поxодy с зачетом по вождюxе y меня гладко не полyчитца. Самый главный выпрягатца на меня давай - прокладкy y его там какyю-то продyло - а полyшпалок с железякой какой-то кидался... Нy а я, хули, как знал, с ножом кyxонным пришел - так што палкой мне только парy раз по рyкам прилетело. А за прокладки я командирy, когда yxодил yже, намекнyл y жены подъяснитца... У кого там чего продyло... Нy а за права, хули, потом забашлять пришлось. Потом, когда yже на четвере жог - Гарика встретил. Смотрю - пирог знакомый и черепок патлатый из под рyля. Я емy мелодию спортивнyю подyдел в знак приветствия, а он, чето испyгался аж... Слаб в ногаx, xyли...

Добавлено (04.01.2011, 12:53)
Ой, хлопцы, занятой я стал, некогда мне, писдец, басни писать… Так, в принципе, ровно всё, расскажу потом…. Тут, из последнего веселья, занесло меня опять в Кузню промеж делом… На большой, cykа, мощной машине. Титан называется. Xyйня такая голубая дизельная, с кузовом. Попросили меня братья по разуму медяxy отвезти закрутить… Я же типа нуждающийся. Ну и xyли, если коротко – сначала я её завел… Водилы у нас матёрые, на передаче оставляют… А я, xyли, погрё6, дверь отворили ключом крутанул. Ну и, ёбаная жизнь, хапнул горя – стойкой по балде, колесом на ногу и бампером в стену. Стою, ору как дурак, ногу выдернуть пытаюсь – титан, cykа, в натуре титан, xyй отпустит… Потом даже успокоился кропаль – мне за последнее как-то даже поебать на такое стало, xyли, до сих пор на жопу сажусь с опаской. Я уже этим, cykа, смуглым – они ж не не догоняют ниxyищща – говорю, дорогой Джоник, отъедь пожалуйста назад, масть ты дырявая, я не просто так тут воняют, а потому как твой ебаный голубой вагон на ноге моей стоит. Даже поxyй было, что он, хряк в кабину полез… Арам Хачапурян, блядь… Отожрался на ебаных ватрушках. Ну съехал он, я на ногу посмотрел – вроде с виду целая, болит только, да и в xyй. Джоник Мнемоник мне еще компресс предлагал замутить, сцальный, оxyевший целитель… Я ему, коли так подъe6ывать будет, пообещал для головы такой же… Он по ходу шутки не вкурил – улыбался как дурак. Поехали мы в общем, в три рыла. Еще типарилло один – пися кликуха… Он со мной в лагере был, ну пионерском в смысле. Там и понукало дали – подметили мы за них xyйню одну, ну и угорели над ним зычно так. Открыли с вечера форточку, ночь-полночь, отбой, темень хоть в глаза нассы. Прошло минут десять так, ну и Кеша, самый главный нащ, пнул по койке ему – пиздуй, типа, форточку закрой. Тот пошел, на пол-дороге дьяволы свет включили – а у того стоит, cykа, аж с трусов вылез… Смех, xyли, смехом, а кликуха прилипла.
В общем помчались мы ходом, домчались аккурат до e6учего поста, где я с голой cpaкой по кустам гасился – а нашего бледного джоника гайцы-удальцы повязали, типа обкуренный он. Xyли, пока, он на своей корявой фене с ними зарубался я сe6е быстренько доверенность замутил – мало ли чего. Короче долго я про эти хуетерки не буду – джигита в наркуxy повезли а мне xyли делать, за руль. Писю-то, до таких дел допускать вообще нельзя, дурак он ебанутый. А у меня ногу ломит аж пиздец, аж не чувствую… И погнали… Мне, бля, некогда, я долго не буду… Короче, самое основное, отсечки на этой xyйне нет. На гонки ездить бесполезняк – реву до e6ени матери. Дыму аж нихуя не видать, а не едет ниxyя, буксует только. Видимость одна. Для понтовщиков автомобиль. А зажег я там по жесткой… Сначала приехал на светофор какой-то, там два пугала в фуражках стоят, палками машут… Да так машут – на перекрестке коллапс невзъe6енный, вправо-влево, xyй пойми… А я на шняге на своей залез так полураком посредь полосы – не туда и не сюда. А бараны эти xyйню творят дикую – на красный машут едь, на зеленый стой. И тут один на меня xyем своим зe6роидным тычет – давай, типа. Ну я ему кааак дал-дал… Тогда, кстати, и понял что отсечки нет – а xyли, нога-то ниxyя не чует... Всех налево-направо гоняли, а я прямо въe6. Гаец палку уронил, второй, судя по харе, вообще чуть от ужаса не обоcpaлся. Чего там дальше было я не видел – в зеркалах дым один. Потом еще приколюха – свернул я на одном перекрестке перед вокзалом, на проулочек узкий. Под знак, конечно, но поxyй думаю – гайцы сегодня движение палками регулируют, им меня пялить некогда. Жахнул по дороге этой мимо института местного, благородных девиц пиздец… Ну и выруливаю прямо к перекресточку из проулка – тем кто поперек зеленый горит, а я чето с тормозом попутал, припозднился то есть…. Как втормозил резко перед дорогой и на гудок масланул случайно. А там дядя такой, с бородкой, на машине Дэмио, впечатлительный был по ходу… Как по тормозам уебал – тут ему сзади со всего расходу КАМАЗ и въe6 с древесиной какой-то… Жестко, пиздец.. Мне даже не по сe6е как-то стало. Ну а чего делать – поехали дальше. Приехали, давай разгружатца – я опять с Газой прe6еорщил. Пизданул в сарай деревянный, фары обе разбил…. Расстроился, ебать коня… А там еще дураков всяких выбежало – кто куда, как тарканы с дихлофоса. У нас, говорят, там баллоны газовые. А мне вообще мало поxyй на их баллоны. Расстроился я.
Поxyй – пока грузили-носили сообразил тему. Назад по дороге, перед перекресточком, лезет из проулка уебок какой-то кудрявый, на машине ренаулт. Фарами моргает и харю корчит… Ну я ему рукой махнул – давай, дескать! Тот дернулся, ну и я сколько смог овса Титану и ввалил. Въe6, короче, нормально. Тот выскочил, конечно, шумит – ай, вай, ты же меня пропускал!!! А я вышел, посмотрел на него строго и говорю – ты не путай, говорю, xyй с гусиной шеей! Я на главной, ты не на главной. А рукой я мух по кабине гоняю. Ты же, Василий, всяко застрахованный – так что звони, вызывай, пускай оформляют.
Так и живем.

Добавлено (04.01.2011, 12:54)

А поедешь, говорит мне, с Газизом?» Типа я егошнего газиза-загазиза наизусть знать должен… А поеду, говорю, подгоняй его сюда. А вокруг телки-метелки, коктейли свои блевотные из банок жверят, чувачки лысые в олимпиечках сохнут завистливо и темно… А я токо что, cykа, копье гоночное в тряпки на отсечке изорвал – до сих с резины дым. И хорошо мне так аж пиздец. Спринтёр мой стоит, подпёрдывает мелодично через трубу, равно как, cyка, на бане у нас в деревне. Колеса чиргановские в свете бычканов бликуют, и музло дикое через колонки веговские прямо в душу долбит. И я сижу, за рулем из красного дерева. Оxyительный весь. Фанфары и дробь – вот он, cyка, зверь таёжный! Газиз, через жопу не эбиз. На машине ваз 110. Спойлера, фондера – мечта уебана. Выходит типан такой, раскудрявый, задирает патлы вверх…. Я ей, cyка – даю отсечку, а на тахометра стрелка аж на полтора круга xyяк! А мне радостно! Грабли вниз, сцепульку вверх и пиздец!!! Газиз в жопе, стартёр на жопе, спринтёр на взлёте, толпа в экстазе а я в аxyе! Ух бля, приснится же спьяну… Так и обтрухаться с непривычки можно…
Xyли, посидели мы вчера втроем… Взяли 0,5, выпили – ниxyя! Взяли еще 0,5, выпили – ниxyя! Сходили, взяли еще 0,5, выпили – ниxyя! Взяли еще 0,25, выпили – и ПИЗДЕЦ!
Что о пидapасыче и транспорте его, будь трижды выебан – починили! Вернулся я в гаражик с работы – внутри, бля, «в мыре животных»… Чуваки зелу докурили, сидят, попердывают, плачут истерически так и повидло из банки руками хапают. На полу балда железная валяется, в саже вся… Болты , гайки, xyяйки, капуста – барбитура, короче всякая в ассортименте. Ну здорово, говорю, скоты! Гляжу – полдник у вас? Мне Николай, весь аки мрасть повидлом перемазанный, икал-рыгал, но тему мне более-менее накидал. Та чушка на полу это коробка и есть. Чего там в ней наe6нулось – эти два полупокера не в курсях. Свинтили они крышку какую-то, масла там – xyй с половиной, ну а потом они, как лепят, «хсмешного» словили… Михо начал там какую-то шнягу расколупывать, методом «наебнём-ка мы сильней отвёрткою ударной»… ебанул он, дубосек, кувалдочкой. С душой, по всему видать – овощей-то нарубался… Уебал только мимо, ручкой, но с результатом всё равно порядок. Сломал он к xyям отвертку эту, ручку у кувалды да еще и шляпу какую-то в коробке расколол. Тут-то работенка и встала… А xyли с них, опездолов взять-то? Ползают на закорках, как скоты, хрюкают, хлюпают и кишкой чадят.
Посмотрел я в коробку эту – там все каким то шлаком засыпано. Типа облоя сварочного. Давай я за шестернки ближние дергать – сдернул кое как и в яму кинул. Там, cyка, Сталинград и Дрезден – дрог какой-то металлический. Снял я всю эту печь, там всё вроде как крутитца начало… Я Михо пошевелил – а он, упырёк, что-то совсем был в абстракции… Да и думаю, в рыло я бы мозгоё6ку всю эту не ё6! Пошел домой и забылся. А с утра мне упырёк радостно так объявил – коробка, говорит, вещь загадочная. Сама починилась! Только скорость пятая пропала куда-то, не включается хоть xyем уеби.
А xyли, Педерастычу поxyй, он быстро не ездит.

Добавлено (04.01.2011, 12:55)
Xyли, жисть течет. Больничный мой заебательский уже концом припахивает. Ездил тут анадысь в наше волшe6ное подземелье, так меня, метра, бля, от проходной не отошел, мастер выкупил, как я ни гасился… Прямо бегом за мной побежал. Что же ты, говорит, Александр, ебать тe6я некому, шароебишься здесь, а на работу не выходишь? Про план еще мне чето жуванул… А мне его xyли боятца? У меня в поряде всё. Заболевание, справка, вся xyйня… Я, говорю, Василий Игнатыч, ебать тe6я незачем, пошел к врачу сдавать мочу. А что относительно поводу плана – проблемы индейцев шерифа не e6ут. Тот обиделся чето. Выругался грязно. Xyй к носу, я так с его слов понял, подвести обещал. Да и нехай. Игнатыч у нас, хоть и быковатый, но отходчивый. Нажретца да забудет. Ему вон, Геныч со всего расхода лопатой по каске уебал – нервный, xyли… Нихеpа, года не прошло, в бане друг другy жопы парят. Да и давно ли он, cyka, меня с ведром на гору за напругой засылал – вот пускай теперь и сам e6нётца. Полезно.
Пока домой добирался еще две приколюхи мелких случилось. На остановке, только с автобуса вылез, тело до меня какое-то доебалось. Лысый как коленка, грызло тупое, масть какая-то наркоманская вокруг рта, в куртке кожаной длинной… Нарядный, пиздец. Плюс двадцать на улице. Слышь, говорит, поц, есть спички рассыпухой? Гнусавый такой, cyka, как сопли жует… Слышь, говорю, когда в поле ccышь. А поц у меня в штанах, наx. Наxyй тe6е спички-то, арканоид, сe6я поджечь? Тип так, в итоге, ниxyя, здоровый оказался – зуб мне сломал. А я и не наладил-то ему толком – бобик Мусорской увидал и съё6 куда-то. Я тоже съe6ся, от греха. А то есть у нас баранчики молодые – ходки считают, кого сколько раз в клоповник принимали. Мне такие достижения в xyй не упирались. А так – щербатым хуёвенько конечно, не по-гоночному даже. Схожу на днях, починю зуботину.
Только во двор зашел, смотрю – Осёл выруливает, с подругой своей, Муха кликуха. А как по паспорту ее звать походу и не знает никто… Смотрю – у Осла e6ло расцарапанное. Ко всему еще с фингалом таким беспонтовым под глазом. Как у антабусов, бля. Здорово, говорю, животное! Кто шар-то тe6е подбил так изящно? Тот чето на насекомое свое коситца давай… Тшьь!, тшьь! – типа я у него подъяснился, ужас, неосторожно. Да xyль ты, говорю, шипишь, питон траншейный! Отойди да расскажи. Отошел в итоге и рассказал. Дамский угодник, гага!… Xyли, вроде как, только мы его с гаража с феминой вместе пнули, потащил он её, дурак ебнутый, в теплотрассу. Наxyя – это другой вопрос. Xyй стоит – башка не варит. Рогатку ей заголил, как положено, выбрал местечко помягче, пиздой посадил, xyем засадил, повторил потом разик, да и укопытил. Еще и телефон свой оставил – галантный, xyли.. Бабёнка позвонила, дня не прошло. Приходи, говорит, милый к заводу пылесосовому. Осёл, xyли, приготовился - копну на мудях остриг, надушился. А та пришла с четырьмя подругами, в харю ему вцепилась и под глаз e6нула. Обoccать, говорит, даже грозились – не дался. А всё xyли – от благих намерений. Стекловата, она, cyka, только спьяну заебись мягкая… Ну что я, говорю, Осёл, могу тe6е сказать - меньше будет на сраке сидеть да со всякими диггерами типа тe6я шпиндихоритца. Ослина-то у нас, xyли, с женским полом традиционно в попадосе… Пиздюком еще сох всё по кобыле одной. Анжела звали. Так что за кобылу я не припизданул ни грамма… Расскажу на днях.

Добавлено (04.01.2011, 12:55)
Тема, в общем, получилась такая… Было нам годков так по тринадцать, пятнадцать по пределу. Пиздюками еще, короче… Михо, помню, тогда у мамки на обувку пару соток выкружил ну и нас давай блатовать – поехали, дескать, в кузню на крытняк. Там, говорит, лапти оxyевшие сказочно дёшево возьмем. Экки трэкки, бля. Ну приехали мы в этот город-сад, на крытняк, три, cyka, лысых долбоёба… Помню – я оxyел аж, как налетят шлоебонцы чернобровые со всех сторон… Ай, давай туфли померим! Штаны, глядибля, прям на те6я, адики натуралочки! Рубахи, папахи… Ё6аный покос… Аж, cyka, за руки во все стороны тянут. Первым, помню, Колян не выдержал – нервный ведь, cyka. Взял одного, ё6аного кутюрье за е6лищще – я, говорит, те6е щас кеды твои те6е в очечёчело ввинчу не по резьбе! Я мимоходом у луководов носки ё6нул с начесом. И чето мы, пока с Кольком к движняку этому адаптировались, Михо – xyяк и слился куда-то…Искали мы его искали – нету нах! Нет бубей – хоть xyем бей… Нашли мудака через полчаса. Слышим – шугняк какой-то у ворот. Толпа стоит – огонь, черный дым… Сразу чухнули – без нашего вурдалака ниxyя тут не обошлось...
Xyли – вокруг целая босота. В центре Мухо сидит с важным е6лищщем – перед ним чертофан узбекский рюмки ворочает. Пасидел, пагадал, думал шарик угадал… Михахо, судя по тому, что без куртки, босой и радостный, уже в некислом минусе… А ну и xyли делать – я за плечо цоп одного из табора. Дай ка я, говорю, бать, в рот те6я е6ать, сыграну на сотку строго! Ну и дерзко так к иллюзионисту подкатил – Оxyил чето мычать начал, а я ему сразу, слегца так, в хобот наладил. Ой, не смей, говорю, чепушило ништяки мне ломать! Тот опять замычал – я с им боротца начал. Крупье, ясно дело, завозмущщался – съе6итесь, говорит отсель дураки ё6аные. А мне xyли надо? Я Михаила за рога хвать и за собой потянул – пойдем, дескать, зарубимся на кулачках, да и вернемся, нах, к колесу удачи. Из толпы вылезли, от толпы я его метров на пять оттащил, а тут и Колёк подтянулся…
В общем, взяли мы тогда реально оxyительные тапки – сланцы синие, китайские, суньxyйфчай, десять рублей пучок… Назад пришлось в электроне в тамбуре гаситца. А xули – дурак этот еще лет в шесть, помню, в xyйню какую-то со спичками, собаку свою проиграл. Типа выгуливать пошел…
В общем примчались мы назад, Михо в обнове своей… Ну и, xyли делать – обмыть решили. Ну и так – взяли за рубль, обмыли за два… В троих ё6нули, еще за одной сходили, и тут – е6ыкс, Осёл xyярит. Нарядный – пиздец. В джинсовочке, рубашечке, шарабан причесанный, и с букетиком. Розы, три штуки… Еще всяко-разно хотел мимо нас просочитца – так xyй проскочишь. Выкупили мы его. Случилось, говорю, чего штоль, коли ты важный такой? Мялся он, мялся… Потом признался - Днюха, говорит, сегодня у Анжелки, чествовать пошел. А сам на понте, аж руки трясутца. Я xyли – ты не гони, говорю, осёл, намахни полста-то для храбрости. Тот покубатурил мал-мал, потом давай в отказ, потом Колян его пристыдил – пьяный, xyли… Короче Осёл – да и в рот его мама, говорит, целовала – взял да и заглотил чутка, решительно так. Посидел, торкнуло его – ну и давай телегу двигать, дескать, ему прям зае6ись стало, да так што никогда так зае6ись не было… Михо его сразу на базариках поймал – еще, говорит, тогда ё6ни! В оконцовке, короче, Осёл наxyячился в дым…. Орал - я ёё, cyka, отвечаю, вые6у! На деньги подарочные еще литряк взял, на первом поллитре задремал, на втором(мы-то, xyли, пили) рубаxy свою блатную обрыгал и под лавку ё6нулся… Чмошник ё6аный. Цветок еще один поломал…А уже вечерело, xyли… Мы его тыркнули, ухи потерли, по еблу похлопали… Тот пробудился – и на срыв. Я, говорит, к ней пойду! Ну а мы – нам то, xyли, мало поxyй – да и иди, говорим, только обрыганным как-то, cyka, вызывающе заваливать… Тот расстроился пиздец, поначалу. Пришлось, xyли, выручать… Куртёxy мы с него сняли, ну и наоборот надели – пузом вперед, для маскировки. Цветки в рукав заткнули, пуговицу застегнули – xyй выпадут. Подъяснили еще – идем? Тот говорит – без базару. А сам стоять не может… В общем доволокли мы его до бабьих дверей, е6лищем в глазок уперли, в дверь позвонили да и ноги нарисовали...
Онжеллу, короче, Осёл так и не вые6ал… Пропизделся, получаетца. Очнулся в трезвяке. Негостеприимно, конечно, а xyли, с другой стороны, делать – такое тело не на каждый день рождения с порога в хату падает… Так что с бабами ему еще с тех пор фарту нет.

Добавлено (04.01.2011, 12:56)
Начну сразу вот с какой хуйни: Давно это было. Я еще пиздюк – xyли, пятнадцать лет… Ну и приехала к нам бабулька с деревни погостить, кабачков всяких навезла (реальный такой с виду овощ, кстати, а чето наxyй никому не нужен)… На пару деньков так… И вот прихожу я домой, а там такое движение происходит – вода шумит, чето на печи шкварчит, салом горелым воняет и ёлками, ну и бабулька суету наворачивает… Гоняет по хате, взбудораженная такая, в труселях, сyка, диких с виду, майке батиной и с бутылём в руках… Нахуярилась, думаю, штоль?… Ты чего говорю, бабуль, за шабаш-то тут замутила? Да не, отвечает, внучок, в ванну я собралась. Типа щас картошечку дожарю – и туда. Ну заебись, думаю, если картошечку… А она чето бутылем потрясла и говорит такую тему – дескать ванну хочу с маслом пихтовым мутить, исцеляет – пиздэц. Только вот у бати масло это заебательское кончилось… Где взять, где взять?..

А я так, xyли, заебался в этой шараге, без задней мысли говорю – так, ебтвою, зачем обязательно масло-то? Скипидару туда ебани – та же самая хуйня, даже воняет также. Ну и на кухоньку луканулся… Картошечки себе накидал, чайку да и в зал, думаю, пойду вкидыватца… Бабулька как раз в ванной закрылась… Ну дальше - прошло секунд так пятнадцать, а может и меньше… И пиздец… По такой теме, бля буду, любую хуйню словить можно – от заикания до нестоячки… Бабка меня, короче, с ног снесла наглухо, прямо пездец снесла, аки, сyка, ураган … Картофан на грудь, чай на мудя, я на жопу, а бабулька по хате мечетца как ебанутая… Как это сказать то.. Неглижом, или нагишом, бля как там правильней… Короче – с голой жопой, в мыле вся и орёт чето матом… Я тогда в ужасе на кухню уполз, да и дождался пока у нёё приход такой дивный схлынет… Минут десять еще бегала, голосила – аж соседи в двери два раза постучали… Потом в ванне закрылась часа на полтора… Богоxyльствовала… Скипидар, как оказалось – жжот. Причем, сука, не везде. Но, там где жжот – там жжот пиздец. Короче, батя меня тогда по жопе дрыном отхуячил, бабка кабачков боле не возит, а мне девки с того времени кроме как тощие чето вообще не вкатывают… Xyй знает. Такая вот, короче, забубянка, типа предыстория…

Ну а, тут, бля, раз дело-то к выходным - решил я поутру таки с аккумулятором да с резиной подзаморочитца. Ну а как? Из-за бороды такой техника моя мертвяком стоит, я как подумал на работе – мне аж не по себе чето стало… Деньжишь я, в общем, кропалёк раздобыл - есть у нас мастер-олигарх, бля… Дядя Вадя - мародер… Медяхи я ему пособил подрезать, у меня, xyли, лошпэн один со двора в охране трудитца… Короче, нормалды, денег мало-мало раздобылось.

Выспался я заебись - трамваи-то, сука, как на работе въебешься не снятца нихуя чето. Встал, вкинул не спеша шлака макаронного, ну и оделся нарядно так, хоть блядовать иди - в штаны реальные адишные с лампасами, типа "строгачи" которые... Еблись они бы в рот, штаны эти...

Добавлено (04.01.2011, 12:56)
Заваливаю, я, короче, к Пиночету. Здорово, говорю, кобыла. Xyли от тебя так потниной-то прёт? Тот растерялся чето, а я, xyли, к делу сразу – умыкнул ли ты, спрашиваю, голова - два уха, колеса-то мои блатные? А тот мазатца сразу давай – типа не успел он, отдыхать с пацанами ездил. Ты, говорю, баран, от чего ты отдыхал-то? С пацанами… Это которые пожизняк у тебя на подъезде сохнут, мычат и ебальники обдолбанные колупают? Оxyенные пацаны… Короче говоря – ебучку я ему уже набить собрался... Урод ты, говорю, ёбаный в рот! Аккумулятора нет, с резиной ты мне, сифа, рога нарисовал, литьё еще сверлить надо – то есть на гонки я, типа, и в этот кон не попадаю? Ну и в дышло ему сунул раз слехка, для понимания. Пиночет, короче говоря, в положение вошел – резину завтра писанулся отработать… Ладно, думаю, до завтра, xyли, стерпим… Ну а сам по автолавкам двинул, за аккумулятоером…. Завалил в самую типа блатную у нас. Акумов, в принципе – до опизденения… Всякие, сука, разнообразные. Я сразу к командирше. Здорово, говорю, маманя, давай мне ответ – на спринтёра акумы есть или нет? А к той, xyли, гопота всякая колхозная ходит – ко мне, сразу видать, уважением, сука, прониклась. Сколько, говорит, объем? Я еще подумал шутку пошутить – объем-то у нее нихуя не детцкий – но чето желания не возникло… Сказал так, по-наркомански – полтора куба, типа, объем. Та журнал свой полистала, за год спросила - «какого парень года, с какого парохода» - еще полистала… Вот он говорит, родный, сука – и пальцем в какую-то коробушку тычет с феней красной арабской… Сабли-хуябли там всякие. Да ты ебанись, говорю, мать, я однохуйственно от фонаря своего шахтового приебашу… Та мне за какие-то часы жуванула, клеммы узкие, нерусские… Дальше я, короче, двинул… В следущей лавке на меня с ходу типок-продаван налетел – што, говорит, интересует? И щеритца так, как будто я уебать чего нить зашел… Цены, говорю, интересуют. Спринтёр сотый, полуторакубовый, клеммы узкие, нерусские… А тот так, не задумываясь – две, говорит. Я даже не вкурил сразу – чего, спрашиваю, две? Две, отвечает, тыщи рублей. Медалист. Заебательский. Слышь, говорю, Вась, с хуя слазь. Со своим заебательским металлистом… Гостил тут намедни металлист один… Продаван обиделся чето – а мне то xyли? Мне за два куска Пинокио с пацанами своими реальными стену аккумуляторами выложат…

Добавлено (04.01.2011, 12:57)
Я, сука, уже чето расстроился… Во двор двинул. Еще думаю по дороге - так-то, в принципе, на крайняк можно и у Михо акум одолжить… Клеммы – xyй с ними, вонзим уж как нибудь… Чифирнул дома с печенюшками, бреxyнок послушал, да и пошел к Мехо. Прихожу – Михеил, сука, на лавке сидит с бутылём пива девятого. Ну, думаю, к бабке не ходи - ужратый в люлю. А xyли – так и есть. Я, говорю, приветцтвую тебя, свинья ты обожратая… Тот чето промычал в ответ матершинно. Ну я смотрю – вроде не совсем в астрале-то… Залyпил ему за акуму – тот, сука, думал заплачет. Батя, говорит, пиздюлей мне подкинул и ключи от нивера изъял за то, что дырень с получки не починил.. А чож, ты, спрашиваю, не починил-то? Хотя – xyли спрашивать, ответ известный… Пока он вещал чето за то как аппарат ему не дал, я подумал так – как бы ему, сука, задвинуть поумней так, но и штоп обидно было… Ну и придумал. Знаешь, говорю, Михо, дед мой вот как говорил: Вот вообще – дpочили все, это похуй. Но вот кто говорит – не дpочил. Этот, сука, онанист злостный! До сих пор, значит, дpочит! Вот ты Михо – тоже злостный. Только долбоёб! Михо чето прикурил аж… Похуй думаю. Нехай кубатурит синим жбаном. Xyли, поднялся, да и в гараж к себе двинул… Хоть, бля, на зверюгу своего подивитца..

ловись рыбка большая и маленькая

Форум » Заголовок темы » Фольклор и компания » тойота спринтер (часть 3)
Страница 1 из 11
Поиск: