Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Подводная охота-2010 - Страница 13 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Какова Ваша задержка дыхания в динамике под водой?
Всего ответов: 22

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.09.2017, 15:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Модератор форума: SubHunt, ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Отчеты о выездах на ПО » Подводная охота-2010 (Отчеты о выездах на подводную охоту в 2010 году)
Подводная охота-2010
SubHuntДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Если никто не возражает, закрепим в шапке подсказку как добавить фото без использования сторонних серверов.

Снизу под текстом сообщения есть менюшка "Прикрепить файл", если фото несколько щелкайте на "плюс" слева от окна выбора фото и кнопки "Обзор...", за один раз можно добавить до 10ти аккуратных фото. Ограничение по размеру фото 2мегабайта(2048кб). Каждой фотографии по порядку сопоставляется имя например $IMAGE1$,$IMAGE2$...и т.д. его видно рядом с окошком добавления фото.
В текст в нужное место просто вставляем текст вида $IMAGE1$ и все вместо этих слов будет загружена соответствующая фотография.

DSS-AДата: Вторник, 31.08.2010, 14:34 | Сообщение # 181
Генерал-майор
Награды: 10
Видео ОБАЛДЕТЬ,дааааааааааа,это не Нура.

G-master_2010Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:46 | Сообщение # 182
Полковник
Вот и устроил сам себе праздник на день шахтёра. Сделал выезд на ПО в воскресение. Как уже и говорил встретил там подвоха,конечно Виталия спутать ни с кем не мог.Поскольку знаю его лично. Вот фото нашей встречи с Виталием год назад 15 мая.На соревнованиях на Черубайке. Вот бы мне тогда такой улов который настрелял себе на День Шахтёра в воскресенье.

А Виталиного соседа встретил там, который праздник там отмечал , ну и охотился. Как говорится 2-а в одном.Виталий понял какого.

Вот уменьшил ту фотку.А не габарит можно удалить.

Вот улов моего первогозаплыва. Который к сожалению испортился и не вошёл в итог всего улова за день.

Жалко пришлось выкинуть 3-х щук, 2-х карасей и 2-х окуней. Окунь о котором писал вчера проглядывается сзади на кукане.
Дома жена высказала мне: "Что лучше бы плавала вся эта рыба которую загубил почём зря. Впрочем мог наколашматить ещё больше, но в конце охоты моё ружьё дало сбой - Стравился воздух.

Добавлено (31.08.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Вот на этой и карась проглядывает.

АлександрДата: Среда, 01.09.2010, 10:32 | Сообщение # 183
Рядовой
Награды: 0
Случайно набрел на форум. Приятно что и в Караганде есть такой. Сразу вопрос как вода в районе Молодежного. Если кто едет могу составить компанию. О себе-почти Аксакал. К охоте отношусь без особого азарта больше радует сам факт нахождения на воде и поиск рыбы. Предпочтение отдаю хищникам -охота на охотника. Травоядных типа Карась и др. немного жалко. Только крупные экземпляры.

не клят не мят- не беден не богат- ни кем не пристыжен- ни на кого не обижен.

G-master_2010Дата: Среда, 01.09.2010, 17:03 | Сообщение # 184
Полковник
На Молодёжном были в конце мая. Вода и улов не очень порадовали нас тогда. Отчёт о поездке туда есть в этой теме.

АлександрДата: Среда, 01.09.2010, 19:57 | Сообщение # 185
Рядовой
Май и сентябрь разнятся. Сейчас вода цветет. Вот и хотелось узнать о прозрачности воды. Обидно 100 с хвостиком впустую.

vit70Дата: Среда, 01.09.2010, 22:07 | Сообщение # 186
Полковник
Награды: 2
Quote (G-master_2010)
А Виталиного соседа встретил там, который праздник там отмечал , ну и охотился. Как говорится 2-а в одном.Виталий понял какого.

Олег,чесное слово не понял про кого ты говоришь.

Добавлено (01.09.2010, 22:07)

Quote (Александр)
Обидно 100 с хвостиком впустую.

Я бы с удовольствием отмотал,только не знаю куда там суваться. biggrin

ИгорьМДата: Среда, 01.09.2010, 22:14 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Награды: 3
Здравствуйте Александр.
Сразу вопрос как вода в районе Молодежного.

А про какие водоёмы вы спрашиваете?
Вы живёте рядом, или почему интерес именно к этому району?

SubHuntДата: Среда, 01.09.2010, 22:48 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Quote (vit70)
Я бы с удовольствием отмотал,только не знаю куда там суваться.

Так мотай с нами в субботу на ночерку, я ж тебя звать устал ужо. Потом погода трандец, не айс, т.е. не жарайс, ну ты понял вообщем.
P.S. Хотя сам если честно определюсь с поездкой только к концу недели...в школу пошли мы. smile

DSS-AДата: Четверг, 02.09.2010, 00:03 | Сообщение # 189
Генерал-майор
По поводу Молодежного. 2 км. реки Муздыбулак впадающей в 9 г\у ,население щука,окунь и другая мелочь.Но встречается и сазан. Двигаясь по реке выплываешь в водоем с круглыми массивами камыша,прозрак в камышах может доходить до 4м.,если повезет с погодой. Юзая по камышам можно встретить зачетную рыбу..... . За Молодежным по трассе мост,эстакада, за ним поворот на право по асфальту.Не доезжая насосной метров 200 поворот налево и правее под ЛЕП ,3км и Вы на речке. Удачи всем, ну а я ,извините,завтра на Нуру. Всем шустрого гарпуна,чистой воды и немыслимых трофеев

АлександрДата: Четверг, 02.09.2010, 14:55 | Сообщение # 190
Рядовой
Проживаю в Михайловке. Просто надоело на Нуре от рыбы отбиваться, хочется разнообразия, да и выгребать против течения как на Нуре не надо, силушка Богатырская поубавилась.

vit70Дата: Четверг, 02.09.2010, 19:48 | Сообщение # 191
Полковник
Награды: 2
Quote (SubHunt)
Так мотай с нами в субботу на ночерку, я ж тебя звать устал ужо

Ты еще сам не знаешь поедешь или нет,а уже звать устал biggrin

Добавлено (02.09.2010, 19:48)
и вообще может пора в общалку,тут ведь ОТЧЕТЫ cool

DSS-AДата: Пятница, 03.09.2010, 10:54 | Сообщение # 192
Генерал-майор

Хотя Нура и богата рыбой ,найти ее не так то просто ,в чем мы вчера с Юрием и убедились.Улов в одном из зашкеренных плесов. Карась от 1200 и меньше.

Сообщение отредактировал DSS-A - Пятница, 03.09.2010, 10:58

G-master_2010Дата: Суббота, 04.09.2010, 16:58 | Сообщение # 193
Полковник
Алексей,поздравляю тебя с приобретением нового гидрокостюма!!! Какой фирмы и на сколько толщиной, за сколько брал?

Вот фрагмент водоёма, где взял этот улов.

Вот садочек с рыбой.

А вот это, то что в садочке. Поймал разумеется не на удочку, а подводным ружьём " Аллегатор-600".
На этот водоём путёвки не требуется и не так далеко от моего дома, а такие места разумеется надо беречь.
Виталий, тот парень представился с Абая. Сказал ему, что знаю тебя. Он мне сказал, что ты его якобы сосед, а двери ваши напротив друг друга. Так ли это на самом деле, я не знаю. Его описание- худой короткая стрижка, щитина под бороду. Голый костюм старого типа, жалетка к этому костюму.

Александр, если Вы аксакал ПО, то должны знать, что именно в сентябре самая чистая вода на водоёмах нашего региона. А в мае у нас был совместный выезд форумчан на Кзылкой и Муздыбулак на 9г\у. И вода была мутной с прозраком от 1,5м до 2-х метров. С удоволствием составил бы Вам, Александр туда компанию, но живу в Шахтинске, а следующий выходной в понедельник

zhakeДата: Суббота, 04.09.2010, 21:08 | Сообщение # 194
Лейтенант
URL=http://www.radikal.ru][/URL]субботний выезд на нуру оказался не плохим.

АлександрДата: Суббота, 04.09.2010, 22:09 | Сообщение # 195
Рядовой
G-master_2010, Не вводите меня в краску. Аксакал- это я имел ввиду свой возраст. Гордыня один из смертных грехов. Был в суботу на 9гу. вода после ветра в четверг и пятницу не очень. Местами до 3м но в основном не больше 2х. Кроме щуки ничего не видел да и те не больше 1кг. Результат 4шт. Барахтался около насосной со стороны Молодежного до самого устья-там глубина приличная. Напротив вагона не успел-поздно приехал.

Форум » Заголовок темы » Отчеты о выездах на ПО » Подводная охота-2010 (Отчеты о выездах на подводную охоту в 2010 году)
Страница 13 из 22«1211121314152122»
Поиск: