Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Подводная охота-2011 - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Вы курите?
Всего ответов: 22

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2017, 13:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 40«12343940»
Модератор форума: SubHunt, ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Отчеты о выездах на ПО » Подводная охота-2011 (Отчеты о выездах на подводную охоту в 2011 году)
Подводная охота-2011
PaFkaДата: Вторник, 22.03.2011, 16:57 | Сообщение # 16
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
После 1 марта как понял из прочитанного, взнос 35000тг. no И это за 2 дня.. Может я чего не понимаю, но думаю что это дорого. 5 раз покушать на базе. biggrin А поучавствовать в соревнованиях конечно очень бы хотелось! smile

asiapodvohДата: Вторник, 22.03.2011, 23:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Quote (SubHunt)
Вы бы тарифы огласили, для прозрачности.
Типо столько человек такая цена, а вот столько вот такая.
Также про доставку катером ну и вообщем все возможные платные услуги с возможными скидками на доп-ное кол-во людей.

стоимость катера будет 65 000 - 70 000 тенге за трансфер с Приозёрска на базу и обратно на любое кол-во дней, катер вмещает до 8 человек со снаряжением, т.е. за 8 чел. по 8 750кзт, за 7 чел. 10 000кзт.. Группы по-немногу собираются - уже набраны группы на 17 - 23 апреля и на 28апр. - 2/3 мая.
При постоянном сотрудничестве по набору групп на базу можем предложить условия тура: 6чел+1чел бесплатно(так называемый ведущий группы) и в дальнейшем 10% скидку для остальных.

Quote (PaFka)
После 1 марта как понял из прочитанного, взнос 35000тг. И это за 2 дня.. Может я чего не понимаю, но думаю что это дорого. 5 раз покушать на базе. А поучавствовать в соревнованиях конечно очень бы хотелось!

2 Pafka : положим, что не только покушать, ещё получить лицензию например, лодку, проводника, возможные призы, развлекательную программу... Вобщем желаю всем хоть раз стать организатором smile - получаем разрешение в инспекции, покупаем кучу лодок-моторов, везём фотографов и операторов, заказываем призовую атрибутику, подтягиваем Кочубеев-Виноградовых и т.д. и т.п.
Хочется, чтобы уровень соревнований поднимался, а не висел в статусе "междусобойчика" среди своих. Этот год уже показывает небольшое улучшение ситуации - у команд появляются спонсоры, производители снаряги обращают внимание на Казахстан.
Так что приезжайте, не поучаствовать, так "поболеть" за кого-нибудь, мы будем всегда рады!

PaFkaДата: Суббота, 02.04.2011, 17:30 | Сообщение # 18
Сержант
Спасибо, asiapodvoh, разъяснил что да почему! Как то не задумывался просто.. На соревнования попасть очень хочется, точнее просто на охоту в те края! Предполагаю что в мае получится со временем. Подскажите знающие, есть ли весенний запрет на ПО в тех краях, на Балхаше в районе дельты Или.

SubHuntДата: Суббота, 02.04.2011, 20:36 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Награды: 5
Если я не ошибаюсь на Балхаше зхапрет с 1 по 31 мая.

DosДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:09 | Сообщение # 20
Лейтенант
Награды: 1
Quote (SubHunt)
с 1 по 31 мая

Но могут и продлить вплоть до конца июня cool

Сообщение отредактировал Dos - Понедельник, 04.04.2011, 20:09

OkДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:28 | Сообщение # 21
Полковник
Награды: 2
Всем доброго времени суток!Может быть не много не по теме,но всеже.10.04.2011г.в 14.30был протестирован детский шампунь "Моя малютка",опробация данного должна бала выявить -скользючесть,аллерген не аллерген.(основное).Попутно- цена,запах- малина ,типо натуральная,может ввести в заблуждение(не для употребления вовнутрь,строго для наружнего применения).Подопотные -три подвоха,гидрики тоже три,Пикассо Элит-9мм,OMER 3D Mimetic 7мм,Неопро-7мм.Акватория канала Иртыш-Караганда.Итог:скользюч,не аллерген,глаза не режет,удобная расфосовка.Фото эксперимента прилагаются.По ходу событий,видимость 1.5м,максимум,выброшена на берег сеть с щучкой(прошлогодней) под киллограмчик,в другой сети множество ерша.Браки припухли,сети не выберают.Вывод рыба есть, надо искать.
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Сообщение отредактировал Ok - Понедельник, 11.04.2011, 10:34

Sergey7701Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:14 | Сообщение # 22
Лейтенант
Награды: 3
Я тоже выложу клипик про наш выезд на разведку;
Открытие сезона ПО 2011год

OkДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:02 | Сообщение # 23
Полковник
Награды: 2
Вот как хочеш,а вторую серию тоже выкладывай,а то 10мин. езды через ручейки,нырялка где?

SubHuntДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:03 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Нырялки видео нет, но вроде есть фото.

Кста, вот же нырялка: в гидраче? Да! В воде? Ну да! biggrin

VIRPILДата: Понедельник, 11.04.2011, 09:52 | Сообщение # 25
Лейтенант
30был протестирован детский шампунь "Моя малютка",опробация данного должна бала выявить -скользючесть,аллерген не аллерген

Я тоже использую детский шампунь только он называет "Моя прелесть". Не алергенный, почти без запаха.

+77023813418

PaFkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:23 | Сообщение # 26
Сержант
Парни,парни, а рыба то где????? )))))) У нас солнышко припекает, на днях уже тоже полезем! happy

ИгорьМДата: Четверг, 21.04.2011, 22:30 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Награды: 3
Хотелось бы уточнить несколько моментов у Кирилла. данные вопросы думаю задают многие. Лучше ответить всем сразу.
1.
Quote (asiapodvoh)
стоимость катера будет 65 000 - 70 000 тенге за трансфер с Приозёрска на базу и обратно
Цена зависит от настроения капитана или вы возите на разные базы?
2.
Quote (asiapodvoh)
катер вмещает до 8 человек со снаряжением
Можно фото катера?
3.
Quote (asiapodvoh)
с Приозёрска
Приозёрск это http://blog.stalkersworld.ru/voennoe/zakrytyj-gorod-priozersk-v-kazaxstane.html. Или дайте координаты места?
4.
Quote (asiapodvoh)
на базу
База - ЭТО .....?
5. Какова судьба транспорта оставленного в Приозёрске? В каких условиях?

SubHuntДата: Четверг, 21.04.2011, 22:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
ИгорьМ, Это только трансфер 65-70. Еще же надо за базу платить и прочее. Может проще добить еще да в турции или в ОАЭ пузо погреть? В турции не знаю, а в Эмиратах охотить можно, правда когда я там был в феврале времени не было вапще.

osipovlДата: Пятница, 22.04.2011, 00:43 | Сообщение # 29
Рядовой
PaFka, Приветствую. Если не секрет где в Петропавловске ныряешь? А то к концу месяца приедет все обмундирование, надо будет уже выплывать!

DSS-AДата: Пятница, 22.04.2011, 08:15 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Награды: 10
База / Трофейная/ уже не первый год принимает в свои объятья Карагандинских подвохов. Прекрасное питание,обслуживание, работа капитанов моторных лодок,горячий душ,выдача путевок ,приготовление по вашему желанию пойманной рыбы ,-стОит 14 000 в сутки. А холодненькое,свежее, разливное пиво добавляет ощущения лепоты и благолепия. До базы 1 000 км. 30 с гаком по песочку местами посыпанному солью (после дождика вилы) ,3 мостика, после третьего жижа по самые .... . но это весной. Дорога быстро просыхает и становится вполне доступной. Евгений и Александр, с кем я имел честь посетить базу, добавят впечатлений ,а так же фото и ролик .

Форум » Заголовок темы » Отчеты о выездах на ПО » Подводная охота-2011 (Отчеты о выездах на подводную охоту в 2011 году)
Страница 2 из 40«12343940»
Поиск: