Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Подводная охота-2011 - Страница 33 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 88

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.07.2017, 01:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Модератор форума: SubHunt, ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Отчеты о выездах на ПО » Подводная охота-2011 (Отчеты о выездах на подводную охоту в 2011 году)
Подводная охота-2011
MaktimДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:12 | Сообщение # 481
Рядовой
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (DSS-A)
Не терзайте наши души а сделайте отдельный форум для блатных,и в плавки,чтоб никто не видел.

Зачем же так сразу,мы не блатные.Нам тоже пострелять хочется.Я бы тоже на Балхаш с удовольствием съездил-так не с кем.
Финансы позволяют,нет компании.Напрашиваться надоело-отшивают потому что лишний.А в компании и карповое озеро показать не жалко(и не одно),ежели компания нормальная.

Masta-SДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:37 | Сообщение # 482
Подполковник
Награды: 4
погода какает а непонятная стоит днем +20 на солнце вообще жара, а ночью в степи -1,-2... переодеваться тема biggrin
был на р.кызылкой , не густо...
Прикрепления: 9435399.jpg(138Kb)

DSS-AДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:20 | Сообщение # 483
Генерал-майор
Награды: 10
Сегодня с Валерием и Евгением провели разведку-боем вблизи платинки на реке Талды. Преодолев не мало километров по бездорожью,все-таки вычислили несколько плесов,забили координаты. В следующий раз по проторенной дорожке за налимом,по всей вероятности там его не мало. Вес большенького налима за 2кг. карась 1 300. Желаю всем удачных поисков на просторах KZ.,так как не юзанных плесов в радиусе 100км.немало.

У кого нет 4ВД с лебедкой, туда суваться не желательно,особенно в дождик. cool

Сообщение отредактировал DSS-A - Воскресенье, 16.10.2011, 21:08

Masta-SДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:54 | Сообщение # 484
Подполковник
Награды: 4
Quote (DSS-A)
провели разведку-боем вблизи платинки на реке Талды

...уже ни делю пытаюс туда попасть , а все никак не доеду, это точно, что мест в районе 100км много... , а тянит на нуру biggrin

Прикрепления: 9831899.jpg(215Kb)

ruscoДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:54 | Сообщение # 485
Подполковник
Награды: 8
По приглашению Щучинских подвохов выехали мы на места заветные и рыбные , где по словам местных рыбаков водятся карпы до 25 кг и щуки не малых размеров . Путь наш пролег аж за Державинск !
Но прибыв на место я узнал те места , ранее мы там уже были в этом году и настроение не сколько упало , т.к. от прошлой охоты остались не самые лучшие воспоминания . Ни прозрака ни рыбы не было , ну да ладно раз приехали то будем искать !
Фото с места .

Первым ни кто не хотел идти в воду , т.к. прозрак с берега ни чего не обещал , но все же смельчак нашелся - Сергей .

После того как он залез и сказал что прозрак 2,5 - 3 метра все стали переодеваться и зализать в воду.
Он был настроен решительно , за что и был награжден трофеем , щукой в 4,5 кг !
Присутствие карпа в данном водоеме было заметно практический по все местно , но сам карп так и не был замечен .

Добыча других охотников пошла на еду .
Начало темнеть и Олег занялся приготовлением ухи .

Кто то решил перекусить , а кто то стал готовиться к ночной ПО .

Ближе к 11 часам ночи ребята стали выходить из воды .

Щуки было много , но не крупной , а караси были до 2,5 кг !

Чуть позже пошли и мы в воду , но желаемых трофеев там и не заметили . Я взял 2 щуки по 2 кг на хешник и одного карася на 1,5 кг . Больше рыбы не требовалось и на этом решено было закончить и выйти . Утром решили еще разведать те места , но прозрак так ни где больше и не нашли , потому остаток дня провели на том же водоеме .
К 6 часам собрались и поехали домой . В 2 часа утра был уже дома .

DSS-AДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:13 | Сообщение # 486
Генерал-майор
Награды: 10
Зачетные карасики,молодцы!

G-master_2010Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:32 | Сообщение # 487
Полковник
Награды: 5
Quote (ИгорьМ)
что-то 7732761.jpg так Дерипсал напоминает.

Да, абсолютно верно ИгорьМ, - это Дерипсал.

G-master_2010Дата: Вторник, 18.10.2011, 16:36 | Сообщение # 488
Полковник
Quote (ZloyKoldun)
плесы в районе степного

Подводные охотники пгт. Шахан были заинтригованны твоими летними отчётами ZloyKoldun, на плёсах Степного за Родниковским и выдвинулись по твоим следам.
Не знаю оставил ли кто в истории подводной охоты на форумах по ПО в Казахстане сообщение о том, кто посетил и проверил место которое описал ZloyKoldun, но подводные охотники ш. "Тентекская" сделали свой 1-ый разведовательно-экспидицыонный выезд в места которые выложил на этом и на соседнем закрытом форуме подводных охотников Караганды ZloyKoldun,
Вот эти места.

Вода в самом водохранилище была зелёная. Район бетонных плит платины.

Плёсы в районе Степного. На мелких плёсах прозрак небольшой присутствовал, на более глубоких -ЗЕЛЕНУХА.

Не знаю те ли - это плёсы где летом ты стрелял ZloyKoldun, Но мы начали разведки этих мест со стороны впадения ручья в плёсы из под платины в сторону Степного.

Твой выезд Алексей на реку Талды оказался продуктивней, чем наш в р-он Степного. А ведь ты мне говорил и предупреждал, что не стоит ехать за Родниковский. Но ничё съездил и теперь знаю, что и почём в р-не Степного. Правда по первому выезду не стоит делать суровые выводы. Может быть мы совсем не там устроили свою охоту где летом, так славненько поохотился ZloyKoldun, со товарищи biggrin

Добавлено (18.10.2011, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (SubHunt)
DSS-A, Алексей, не хочу ни с кем спорить, но многие из "отчетников" по сазанам, налиму и прочему ни разу не были на Балхаше (причины разные: нехватка времени, отсутствие финансов, транспорта, компании и т.д.). Представьте какого им читать наши отчеты. Нарыли парни себе место, пущай радуются, да и нас подзадоривают. Я думаю это никому не мешает. С искренним уважением, Сергей.

С искренним уважением к тебе, Сергей и ко Всем участникам форума, Олег. Прекрасный почётный отчёт дикарём сокрыл от нас Виталий(Vit70) и выставил его на старом закрытом форуме подводдных охотников Караганды.Это конечно личные предпочтения Виталия, где выстовлять свои отчёты. Но если Виталий не против, то Сергей покажи тот отчёт Виталия, Димы и Валеры здесь. Это возможно?.
Прикрепления: 2453150.jpg(43Kb) · 5013427.jpg(66Kb) · 8824883.jpg(71Kb) · 1305669.jpg(76Kb)

SubHuntДата: Вторник, 18.10.2011, 18:20 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Quote (G-master_2010)
Прекрасный почётный отчёт дикарём сокрыл от нас Виталий(Vit70) и выставил его на старом закрытом форуме подводдных охотников Караганды.Это конечно личные предпочтения Виталия, где выстовлять свои отчёты. Но если Виталий не против, то Сергей покажи тот отчёт Виталия, Димы и Валеры здесь. Это возможно?.

Желание где и что писать хозяина отчета. У меня фото и инфы нет, да я там и не был. А копировать отчеты на других форумах и перетаскивать сюда.., как бы ни к чему чтоли. Он знает про этот форум.., не написал.., ну значит так наверное надо.

SubHuntДата: Вторник, 18.10.2011, 21:23 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Заезжал за мной "Алешка" (Алексей DSS), постреляли мы немножко tongue
Прикрепления: 7156835.jpg(535Kb)

zhakeДата: Вторник, 18.10.2011, 22:27 | Сообщение # 491
Лейтенант
Хорошие карасики! up

MaktimДата: Среда, 19.10.2011, 01:05 | Сообщение # 492
Рядовой
Награды: 2
Quote (SubHunt)
Заезжал за мной "Алешка" (Алексей DSS), постреляли мы немножко tongue

Молодцы,неплохо постреляли.
Ты поэтому не приехал?А то я взял одного,хотя видел много

SubHuntДата: Среда, 19.10.2011, 11:56 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Quote (Maktim)
Ты поэтому не приехал?А то я взял одного,хотя видел много

Да нет, это мы вчера ездили (во вторник). А в воскресенье я тебе звонил утром на кселл, ты трубку не брал.
Мы по ишиму катались.

Sergey7701Дата: Среда, 19.10.2011, 16:50 | Сообщение # 494
Лейтенант
Награды: 3
Quote (SubHunt)
Мы по ишиму катались.

Путешественник етить твою а ?.
SubHunt, карасики как раз для жарехи когда приходить их опробывать.

SubHuntДата: Среда, 19.10.2011, 18:47 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Quote (Sergey77)
Путешественник етить твою а ?.

Дык все правильно.., если человека зовешь-зовешь, а он все земли скупает (хорошо что хоть водоемы не продаются) blahblah
А если серьезно вчера общался с Левой, есть приятные новости. Но Вам это наверное не интересно.
Quote (Sergey77)
карасики как раз для жарехи когда приходить их опробывать.

Да хоть вчера приезжай...на реку с нами.

P.S. Хорошо что хоть форум существует...Есть где друг с другом пообщаться. Хоть какая-то связь, а то сотовую связь еще не изобрели, а на казпочте письма отправлять очередь бешеная.
crazy

Форум » Заголовок темы » Отчеты о выездах на ПО » Подводная охота-2011 (Отчеты о выездах на подводную охоту в 2011 году)
Страница 33 из 40«1231323334353940»
Поиск: