Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Снаряжение для Подводной Охоты. - Страница 18 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Какой фирмы ваш гидрокостюм?
Всего ответов: 214

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 13:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: SubHunt, ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Снаряга » Снаряжение для Подводной Охоты. (Все что касается снаряжения для ПО, обсуждаем здесь)
Снаряжение для Подводной Охоты.
SubHuntДата: Четверг, 30.05.2013, 11:11 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата EDUразрешите поинтересоваться насчет Вашего арсенала,если не секрет конечно,из чего стреляете?

Пневматы:
Omer tempest 50 с рег. боя
Mares spark mimetic 70

Арбалет:
Sargan Stalker 75 с открытой головой

Все ружья с катушками, и амортизаторами, пневматы с компенсатормаи плавучести из неопрена, на маресе стоит модернизированный надульник от Атаки+ титановый бегунок, на омере нержавейка бегунок с гидроторомозом, линесброс от пеленгаса, гарпуны на пневматах каленые пеленгасовские, на сталкере каленый родной+ гарпун омеровский гарпун америка с 3мя зацепами акулий плавник. Тяжи 2шт 18 power дуговые.

Вроде все.

EDUДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:54 | Сообщение # 257
Лейтенант
Награды: 0
нормальный арсенал ! посмотрел я ветку директора огородов,и мне интересно  с начало надо освоить токарный станок и стать самоделкиным-изобретателем, а потом заняться подводной охотой или наоборот wacko но наверное токарный станок освоить придется biggrin не ужели все подвохи к такому приходят, и я такой стану? biggrin

vit70Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:40 | Сообщение # 258
Полковник
Награды: 2
EDU, не нужен тебе станок,бери нормальное снаряжение и ныряй,наслаждайся.

Человек-амфибияДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:20 | Сообщение # 259
Подполковник
EDU,  ты там сильно не вдавайся во внутренности "типа что внутри, как внутри, как это внутри переделать".... Возьми нормальное ружье итальянское, только не бери два или три. а то чего доброго тоже начнешь на весы ставить, сантиметры измерять и т.д.. тогда совсем не до охоты будет...... smile

EDUДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:31 | Сообщение # 260
Лейтенант
Спасибо парни за советы ,наверное действительно меньше знаешь крепче спишь ! biggrin всем удачных охот !!!

EDUДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:36 | Сообщение # 261
Лейтенант
привет подвохам!!! что то тихо тут,все по охотам разьехались? вопрос : интересуют боты, какие практичнее? на мягкой подошве или на жесткой,как их используют с носками или без?удобно ли в ластах? у нас река камни,галька да и на берегу бывает колючки,боюсь неопреновые носочки нежная штука,а стоят почти как боты,поделитесь опытом,заранее благодарен.

SubHuntДата: Вторник, 03.09.2013, 13:07 | Сообщение # 262
Генералиссимус
По просьбам начинающих подвохов, и как альтернатива плите и прочим разгрузкам. Запускаем спец. предложение на жилеты разгрузочные в сборе с грузами.

SARGAN Жилет разгрузочный Броник RD2.0 + груз для жилета 6 пластин по 1кг.

Детали здесь http://podvoh.ucoz.kz/shop....-po-1kg
Прикрепления: 8034592.jpg(50Kb)

EDUДата: Суббота, 22.03.2014, 18:29 | Сообщение # 263
Лейтенант
не могу выбрать...таймень 600 8мм гарпун, без регулятора или все таки пеленгас 55 у тайменя ручка под вопросом ляжет -не ляжет, зато запчасти в Казахстане найти можно, у пеленгаса гарпун 7 мм больше вероятности что согнется, и по длине он получаеться длинее тайменя см на 10 примерно, как я понял. по запчастям на пеленгас -что то не видел, думаю что нормальная прозрачность у нас не так уж часто, и нужно на метр ,два кто что подскажет ...?

EDUДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:49 | Сообщение # 264
Лейтенант
Всем спасибо за участие ружъе выбрал ! 

EDUДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:55 | Сообщение # 265
Лейтенант
теперь как насчет носков ? нужны 9 мм, черные, какие лучше брать? с открытой порой ? или с нейлоном ? мягкие жесткие?,  ну и по цене были чтоб в рамках разумного, или качество соответствовало цене.

SubHuntДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:33 | Сообщение # 266
Генералиссимус
EDU, сугубо мое личное мнение...Если Вы берете костюм 7мм, зачем носки 9мм? Опять же на лето будете брать еще одни? Тогда скорее всего придется брать и вторые ласты под меньший размер из-за толщины носка. Можно взять снегурочку или сталкер. Последние на кевларе, поживут подольше. Когда холодно одеваем как положено, когда вода теплая носки надеваем на штанину

EDUДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:20 | Сообщение # 267
Лейтенант
да вот думаю, носки 9 ка, лето перетерплю, зато ногив воде - в тепле,не на суше же в ботинках  biggrin , думаю не спаряться, опять же ласты пока одни будут, другие не знаю когда возможность будет взять,да и я теплолюбивый, лучше пыль на зубах, чем иней на заднице biggrin , поэтому хотелось бы черные, без каму (думаю за каму цена,выше), желательно  с двойным обтюратором , так кажется называеться, и наверное чтоб неопрен пожесще был, сами же говорили жесткий теплее, и усадка меньше будет, мож я что то неправильно думаю ? поправьте пожалуйста ,буду искренне рад !

SubHuntДата: Среда, 09.12.2015, 16:50 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Встречаем новый бренд SUBVENATOR

Форум » Заголовок темы » Снаряга » Снаряжение для Подводной Охоты. (Все что касается снаряжения для ПО, обсуждаем здесь)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: