Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Снаряжение для Подводной Охоты. - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Какой фирмы ваш гидрокостюм?
Всего ответов: 214

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.10.2017, 13:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 18«1234561718»
Модератор форума: SubHunt, ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Снаряга » Снаряжение для Подводной Охоты. (Все что касается снаряжения для ПО, обсуждаем здесь)
Снаряжение для Подводной Охоты.
SubHuntДата: Вторник, 25.05.2010, 22:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Да вроде берешь обычный садок под рыбу металлический (сеточный или как правильней), с открыванием внутрь и возвратной пружиной. Другое что-то и в голову не идет. Мне кажется это идеальный вариант. Любой матерчатый материал думаю будет цепляться за раков подобно сетям

G-master_2010Дата: Среда, 02.06.2010, 12:10 | Сообщение # 47
Полковник
Subhant. Сколько будет стоить у тебя один свинцовый груз до 1кг. или с один килограмчик?

vit70Дата: Среда, 02.06.2010, 20:01 | Сообщение # 48
Полковник
Награды: 2
Quote (G-master_2010)
Subhant.

Олег,ты зачем SubHuntа оскорбляешь? angry ,вызовет на дуэль

SubHuntДата: Среда, 02.06.2010, 20:13 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Quote (G-master_2010)
Subhant. Сколько будет стоить у тебя один свинцовый груз до 1кг. или с один килограмчик?

Если честно не понял вопрос. есть груза 1кг, есть груза 2 кг. До 1 кг бывают на лодыжки изогнутые. Если хочется спец. цену лучше писать в личку, там же и ответ ждать.

G-master_2010Дата: Четверг, 03.06.2010, 19:26 | Сообщение # 50
Полковник
Понял.Буду ждать ответ в личке. Заранее спасибо. А груз в 1кг. нужен для Игоря.Его груз утопил 15 мая на Кзылкое,в тот день когда мы поехали на Дерепсал, а вы остались на ночь.

Добавлено (03.06.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Виталий,это я для того, что-бы посторонние которые заходят к нам на форум не догадались как зовут S...t-a. Проблема в другом.На той неделе забрали выходные в субботу и воскресение, и на этих выходных такая же производственная необходимость которая вновь лишит меня выходных наэтой неделе.Вчера был выходной. Но вместо поездки на охоту, провел его за интернетом.Последнее гораздо хуже,чем полноценный отдых (п.охота) на природе у водоёма,пусть даже и без улова.Впрочем об этом Вы и сами знаете.
Куда Вы собираетесь на выходные? У меня есть желание сгонять с вами на Щербаковский, в околодельте Ишима и Моинты на Вечаславском у Вишнёвки (но, после 20 июня). И на р. Бейкеш.Спаренные выходные у меня в среду и вторник на следующей неделе. wink

VIRPILДата: Среда, 09.06.2010, 09:13 | Сообщение # 51
Лейтенант
Награды: 0
Спасибо большое за ружье. Теперь осталось опробовать... Жду с нетерпением. Админ-давай выздоравливай. Пальчиками шевели-разрабатывай руку. Еще раз спасибо за понимание.. Скоро еще заеду к тебе.

+77023813418

SubHuntДата: Среда, 09.06.2010, 21:28 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Quote (G-master_2010)
Виталий,это я для того, что-бы посторонние которые заходят к нам на форум не догадались как зовут S...t-a.

Да я как бы не прячусь и не скрываюсь. Серега меня зовут. По грузам ответил. На Ишиме делать нечего... мутняк. Вчера с Кона вернулся товарищ, намотал вообщем 1000км с копейками в поисках чистых плесов...Приехал без рыбы, говорит теперь наверно не скоро засобирается...накотался видимо. Балхаш думаю только актуален для ПО на летний период. К осени мутняк сойдет наверно только.

G-master_2010Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:02 | Сообщение # 53
Полковник
Спасибо,Сергей за ответ.До встречи.Созвонимся.Береги себя и выздоравливай.

Добавлено (11.06.2010, 21:02)
SubHunt, Сергей зайди на сайт Павлодарцев в тему Рекорды там пользователь "Дельфин" долбанул на кулане 7.06.10 г. щуку на 15 кг.

SubHuntДата: Пятница, 11.06.2010, 21:47 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (G-master_2010)
SubHunt, Сергей зайди на сайт Павлодарцев в тему Рекорды там пользователь "Дельфин" долбанул на кулане 7.06.10 г. щуку на 15 кг.

Да рыба там есть крупная я про это не спорю, просто что мутняк там, ехать далеко, а плавать вслепую, лично удовольствия не получаю, поэтому свое мнение говорю что ехать не стоит, а думать каждому самому.

c9ruslanДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:47 | Сообщение # 55
Лейтенант
G-master_2010,
Quote (G-master_2010)
Сергей зайди на сайт Павлодарцев в тему Рекорды там пользователь "Дельфин" долбанул на кулане 7.06.10 г. щуку на 15 кг.

что я не нашел это фото, а ссылку можно

SubHuntДата: Понедельник, 14.06.2010, 21:22 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Quote (c9ruslan)
что я не нашел это фото, а ссылку можно

Там где-то на сайте есть книга рекородов или что-то в этом роде

VIRPILДата: Среда, 16.06.2010, 09:51 | Сообщение # 57
Лейтенант
Quote (SubHunt)
Балхаш думаю только актуален для ПО на летний период.

Сергей привет. В конце месяца собираюсь на Балхаш. Не подскажесь где там можно понырять. Сам понимаешь-первый раз. Я буду в районе зоны отдыха Жемчужина.

+77023813418

SubHuntДата: Среда, 16.06.2010, 18:33 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Я не знаю где зона отдыха Жемчужина. За рыбой ездят на протоки.

DosДата: Четверг, 17.06.2010, 14:20 | Сообщение # 59
Лейтенант
Награды: 1
Quote (VIRPIL)
Я буду в районе зоны отдыха Жемчужина.

Если это в чубартюбеке, то там нечего делать, только рыбалка. wink

G-master_2010Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:24 | Сообщение # 60
Полковник
У некоторых подвохов появился вопрос по титановым тройникам.Интересует, что за вещ и где её взять.

Добавлено (22.06.2010, 16:24)
Впрочем тот подвох с Ц.Т.-П.О. который пытал меня по поводу Титановых наконечников пусть сам и ищёт их. А вот этому подвоху наконечник штатный к ружью ОМЕР не помешал бы.

Поскольку Серега - SubHunt ты сформировал новый коллектив подвохов Шахтинска.

Отдельный респект и уважение тебе за качественную подборку снаряжения Шахтинцев.Отдельное спасибо тебе, что ты один качественно взялся реализовывать по нормальным ценам нас подвохов Караганды.Ещё раз спаси тебя Господи, за идеальный подбор снаряжения ДЛЯ Виктора, найди ему и тройник.

Вот и Viktor предлагает свой качественный и ювилирный способ крепления ножных грузов на ласты.Когда увидел эти грузы на его ластах подумал, что заводские. До того старательно и красиво он оформил их на своих ластах.

Присоединяйся Серега к нашей новой команде Шахтинцев, тогда почаще будеш есть такое лакомство.

Ух, как вкусны эти прожаренные кусочки крупного сазана.

Форум » Заголовок темы » Снаряга » Снаряжение для Подводной Охоты. (Все что касается снаряжения для ПО, обсуждаем здесь)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск: