Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Снаряжение для Подводной Охоты. - Страница 9 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Каким наконечником вы чаще пользуетесь?
Всего ответов: 96

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.09.2017, 01:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: SubHunt, ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Снаряга » Снаряжение для Подводной Охоты. (Все что касается снаряжения для ПО, обсуждаем здесь)
Снаряжение для Подводной Охоты.
SubHuntДата: Четверг, 23.12.2010, 17:12 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Со скидкой такая маска будет стоить 8.200 тенге. Можем привезти в следующий заказ, там как раз наконечник на троссе и книга на Вас в заказе.

barkasДата: Пятница, 24.12.2010, 15:29 | Сообщение # 122
Лейтенант
Награды: 1
Quote (SubHunt)
Со скидкой такая маска будет стоить 8.200 тенге. Можем привезти в следующий заказ, там как раз наконечник на троссе и книга на Вас в заказе.

Это было бы просто здорово! hands Будем с нетерпением ждать! smok ok hello

SubHuntДата: Пятница, 24.12.2010, 15:35 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Ок. Заказ принят

Yuriy39Дата: Суббота, 25.12.2010, 11:03 | Сообщение # 124
Генерал-майор
SubHunt, приветствую!!!
Интересная ссылка http://www.scubastore.com . Возможно, с ними сотрудничать получится... )) Удачи!!!

Сообщение отредактировал Yuriy39 - Суббота, 25.12.2010, 11:05

SubHuntДата: Суббота, 25.12.2010, 12:49 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Не получится:
1. заказ не должен превышать 1000 у.е.
2. заказ не чаще 1 раз в месяц.
3. часто товара нет в наличии, хотя на сайте он присутствует, а так как заказ происходит автоматически, деньги снимаются сразу и получается ни товара ни денег до тех пор пока товар не появится (это может занять довольно продолжительное время).

Yuriy39Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:39 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Понял. Жаль. Полюбовался на брэндовую продукцию. Cressi впечатлил... )))

SubHuntДата: Суббота, 25.12.2010, 20:00 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Cressi можно и с Москвы привезти.

G-master_2010Дата: Понедельник, 27.12.2010, 12:50 | Сообщение # 128
Полковник
Смотри, Сергей все такие вумные стали, через интернет хотят покупать. Но не знают чем это иногда бывает чревато + томительное ожидание.

Сергей, дай мне здесь разнорядку по ластам Дельфин . Размер 41-43. там они по 560 и 660 р. Если у тебя для себя закажу. То. во сколько мне обойдётся такой заказ? Одна пара Для себя.

Ну. ты сам понимаеш. Мораль сего заказа такова - или плавать с Аллигатором в ластах Дельфин и продолжать наращивать количество своих трофеев, или брать дорогие бренды как-то имею в виду Миколу 3-и семёрки выписывать снаряжение по интернету аж с Израиля, но при этом волноваться по поводу долгого ожидания. А когда пришла долгожданная резинка.Разочарование по поводу ожидаемого качества арбалета и не одного серьёзного трофея за всю практику ПО.

SubHuntДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:10 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Quote (G-master_2010)
Смотри, Сергей все такие вумные стали, через интернет хотят покупать. Но не знают чем это иногда бывает чревато + томительное ожидание.

Олег, ты сейчас тоже пробуешь купить у меня через интернет biggrin

Quote (G-master_2010)
Сергей, дай мне здесь разнорядку по ластам Дельфин . Размер 41-43. там они по 560 и 660 р. Если у тебя для себя закажу. То. во сколько мне обойдётся такой заказ? Одна пара Для себя.

Ласты Дельфин привезти не могу, и если честно думал их уже не выпускают. Помоему модель Акванавт поудобнее будет.

Quote (G-master_2010)
А когда пришла долгожданная резинка.Разочарование по поводу ожидаемого качества арбалета и не одного серьёзного трофея за всю практику ПО.

На счет трофея не знаю, но когда он получил резинку писал мне о ней только положительно, видимо приелась человеку. Бывает. Я сам арбалет продал, а в этом году хочу снова взять, не умеет так все-таки пневмат крашиво "шить".

G-master_2010Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:54 | Сообщение # 130
Полковник
С тобой, Сергей работать оперативней получается.
Поэтому и работаю с тобой по интернету, ну иногда по телефону и после приезжаю к тебе.

Quote (SubHunt)
Олег, ты сейчас тоже пробуешь купить у меня через интернет

Тогда инфу по Акванавту и цену на него = срок доставки.

Quote (SubHunt)
Ласты Дельфин привезти не могу, и если честно думал их уже не выпускают. Помоему модель Акванавт поудобнее будет.

Quote (SubHunt)
На счет трофея не знаю, но когда он получил резинку писал мне о ней только положительно, видимо приелась человеку. Бывает. Я сам арбалет продал, а в этом году хочу снова взять, не умеет так все-таки пневмат крашиво "шить".

Он новичёк в то время был. Купился на рекламу. Думал если не мастерством, то качеством новых ружей нас старую гвардию сломают. Не получилось. Но, он опять 2-ой раз на грабли наступает. думает, что будет Зелинка, так он с ней горы свернёт.

SubHuntДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:06 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Quote (G-master_2010)
Тогда инфу по Акванавту и цену на него = срок доставки.

Акванавты для меня также недосягаемы, это если только у кого-то где-то валяюся я думаю, потому как на резине на подошве ценник с совдепа выбит 3 рубля (цену точно не помню). Просто акванавты у меня на ноге лучше сидели когда я их когда-то юзал. А может просто размер подошел, раньше на размеры не смотрели: подошли=вперед в воду.

P.S. Прикинь сколько бы можно было поднять если бы их в 80ые вагон купить?!! biggrin biggrin

Quote (G-master_2010)
Он новичёк в то время был. Купился на рекламу. Думал если не мастерством, то качеством новых ружей нас старую гвардию сломают. Не получилось. Но, он опять 2-ой раз на грабли наступает. думает, что будет Зелинка, так он с ней горы свернёт.

Да он просто любит эксперименты, есть возможность да ради бога, я хочу на амура с карбоновым арбалетом к примеру с наконечником на тросу попробывать на Балхаше.

G-master_2010Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:27 | Сообщение # 132
Полковник
Quote (SubHunt)
Акванавты для меня также недосягаемы, это если только у кого-то где-то валяюся я думаю, потому как на резине на подошве ценник с совдепа выбит 3 рубля (цену точно не помню). Просто акванавты у меня на ноге лучше сидели когда я их когда-то юзал. А может просто размер подошел, раньше на размеры не смотрели: подошли=вперед в воду. P.S. Прикинь сколько бы можно было поднять если бы их в 80ые вагон купить?!!

Нашёл и то, и другое. Набью тропу сообщу позже. Вот они вагон за дарма и купили, и теперь подымаются так, Что продают эти ласты вместе и с нано технологии японские продают. biggrin

SubHuntДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:34 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Олег, прыгай к ним в карету, пока не поздно, поднимуться зазнаются к бабке не ходи. А нано-технологии не надо, а то потом начнут коллайдер собирать вокруг Караганды.

RusseДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:40 | Сообщение # 134
Сержант
Награды: 0
SubHunt вечер добрый!хотел бы узнать сколько будет стоить разгрузочный жилет by Marco Bardi?

SubHuntДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:48 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Добрый. Примерно в районе 26.000. Более точно после НГ. Если под заказ по 100% предоплате будет дешевле, укажите наименование и размер в разделе "Стол заказов".

Форум » Заголовок темы » Снаряга » Снаряжение для Подводной Охоты. (Все что касается снаряжения для ПО, обсуждаем здесь)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск: