Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Тех. поддержка - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2017, 05:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Тех. поддержка (вопросы, сложности и прочее по управлению аккаунтом)
Тех. поддержка
SubHuntДата: Вторник, 29.11.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Просьбы и пожелания что касается: пароли, логины, аватарки, сообщения и все прочее такого рода пишем сюда.
Будем пробывать помогать.

P.S. Администрация не видит ни паролей, ни личных писем, на то оно и личная инфо, лижь может дать ссылки или рекомендации как, где и что сбрасывается или меняется.

Sergey7701Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Награды: 3
Quote (SubHunt)
Обращайтесь пока я не забыл как это делается.

Серега пжл. поменяй мне почту а то уведомления не приходят и я получаюсь не в курсе событий на сайте.
smile cry

SubHuntДата: Вторник, 29.11.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Quote (Sergey77)
Серега пжл. поменяй мне почту а то уведомления не приходят и я получаюсь не в курсе событий на сайте.

А вот почту поменять наверное не получится, она прикреплена к аккаунту пользователя вроде как.
Покопаю как время повится.
Как вариант (если не получится):
1. Удаляем твой аккаунт.
2. Регишься с новой почты.
3. Переливаем все приоритеты, статусы, награды и т.д. на новый аккаунт.

Sergey7701Дата: Вторник, 29.11.2011, 17:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 3
Ок.

SubHuntДата: Вторник, 29.11.2011, 18:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Значит попробывал я поменять на личном аккаунте. Я не знаю какая панель и кнопки у тебя. Я сделал следующее:
1. На сайте под шапкой, но над форумом после авторизации появляется
Вы вошли как SubHunt · Группа "Администраторы"
Жмем на свой логин. SubHunt в данной случае

2. Открывается окно "Информация о пользователе". Жмем под аватаркой кнопку "uNet профиль"

3. На вкладке "Детали" есть справа кнопка "Настройка" с иконкой шестеренки.
(Этот же пункт меню есть сверху над профилем "Добавить" "Сообщения" "Настройки"). Жмем.

4. В появившемся окне идем на вкладку "Общее" Видем внизу сообщение "Большую часть настроек Вы можете
осуществлять через Вебтоп." Жмем на Вебтоп.

5. Вводим свой пароль доступа. Появляется окно "Настройки профиля".
Во второй вкладке Контакты видим помимо всего текст и поля
Основной e-mail:
Этот e-mail используется для авторизации в системе.
Меняем на нужный, жмем внизу Применить. Пробуем.

P.S. Я думаю должен быть и более легкий способ. Но сегодня успел пройти только одним путем и к сожалению не простым. Если не получится дай знать, буду еще искать.

G-master_2010Дата: Суббота, 29.09.2012, 21:51 | Сообщение # 6
Полковник
Серега, в общем маленько оф-топ, но по теме. Поскольку это касается общего престижа нашего сайта и его рейтинга на мировом уровне сайтов посвященных теме подводной охоты и снаряжению для подводной охоты. Поскольку наш сайт при наборе ключевых слов в поисковике в гугле: "подводная охота", "подводная охота в казахстане", "снаряжение для подводной охоты","купить снаряжение для подводной охоты в Казахстане" оказывается глубоко погребенным под спудом других сайтов данной тематики.
Чем это грозит? А тем, что его не видят те кто решил присмотреть себе снарягу по интеренету или узнать информацию по снаряге. И поэтому житель Караганды или области, либо иной житель Казахстана. Набирает у себя на компе фразу "снаряжение для подводной охоты в казахстане"в поисковике, а там выходят страница за страницей то батискаф, то дискус с кашалотом и даже "открытое море", апокс и абырвалг с павлодарским интернет магазином "плавайте с нами", но только не твой сайт. И приобретает житель Сарани, Шахтинска и Караганды себе по почте снарягу где нибудь в фатерляндии на "гарпун.де" или неопро.ру
поработай, Серега и выведи сайт на должный уровень и подыми свой сайт "Снаряжение для п.о" с 90 места в гугле на 1-ое место в гугле, яндексе, рамблере. Не мне тебя учить как это делать. К примеру если набрать в маил.ру "тентекские рыболовы", то вылезет, что угодно либо полное отсутствие информации. Зато в гугле сразу вылезет ссылка на твой сайт относительно тентекских, а не толеутских рыболовов.
Сейчас мною загорпунен сайт клуба запорожских рыболовов под водой "пиранья". И при желаньи сделаю так, что вообще при наборе в поисковике слова пиранья сразу влезла информация не по амазонской кровожадной рыбке, а будет ссылка на отчет на твоем форуме. Вот, так.

Форум » Заголовок темы » Общалка » Тех. поддержка (вопросы, сложности и прочее по управлению аккаунтом)
Страница 1 из 11
Поиск: