Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Федерация Подводного Рыболовства Республики Казахстан. - Страница 8 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Каким подводным ружьем вы пользуетесь?
Всего ответов: 132

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.05.2017, 01:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Федерация Подводного Рыболовства Республики Казахстан. (Голосование на предмет членства в ФПР РК)
Федерация Подводного Рыболовства Республики Казахстан.
Хотите ли Вы вступить в Федерацию Подводного Рыбаловства Республики Казахстан.
1.Да, я смогу участвовать в соревнованиях вплоть до чемпионата мира.[ 4 ][10.81%]
2.Да, я познакомлюсь со многими подводными охотниками.[ 9 ][24.32%]
3.Да, у меня будет корочка подводника.[ 3 ][8.11%]
4.Нет, мне это не нужно.[ 9 ][24.32%]
5.Нет, я не живу в Казахстане.[ 0 ][0.00%]
6.Нет, у меня нет возможности (финансовой/временной) ездить на соревнования в другие города и страны.[ 4 ][10.81%]
7.Затрудняюсь ответить.[ 0 ][0.00%]
8.Я еще в раздумьях. Слишком мало информации о Федерации.[ 8 ][21.62%]
Всего ответов: 37
azamatdzhanalievДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:56 | Сообщение # 106
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ИгорьМ ()
ИгорьМ

Цитата SubHunt ()
SubHunt

Приветствую друзья подводники! Меня зовут Азамат Джаналиев, мы охотимся на Каспий г.Актау, я случайно наткнулся на ваш форум, почитал про Федерацию подводного спорта, как можно вступить в Федерацию? У нас есть хорошие ребята подводники, но ваша информация совсем отсутствует в нашем Мангистауском регионе. Мы бы с удовольствием поможем чем сможем, мы хотим развивать подводную охоту на Каспий. Мы выезжали к Российским коллегам в Саратов, Тайланд, были на Балхаше, Усть-Каменогорске, планируем в 2015 году поехать на сафари по Казахстану и России своим ходом. Если есть вопросы или нужна помощь обращайтесь мой телефон +7 777 777 2821, моя страница на фейсбуке https://www.facebook.com/azamat.dzhanaliev.
У вас клуб или вы профессиональные спортсмены? Давайте объединять наши регионы. Я знаю очень много подвохов любителей и профессионалов в России (Павел Антонов, Георгий Здановский и т.д.) хотелось бы больше знать в Казахстане.
Удачи всем!

Сообщение отредактировал azamatdzhanaliev - Понедельник, 02.03.2015, 22:57

SubHuntДата: Вторник, 03.03.2015, 11:28 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 5
azamatdzhanaliev, Добрый день, Азамат!

Цитата azamatdzhanaliev ()
как можно вступить в Федерацию?

8-701-340-43-17
8-707-423-04-20
8-705-421-90-81

Константин Миляев - Вице-президент АПОРК.

У нас есть хорошие ребята подводники, но ваша информация совсем отсутствует в нашем Мангистауском регионе. Мы бы с удовольствием поможем чем сможем, мы хотим развивать подводную охоту на Каспий. Мы выезжали к Российским коллегам в Саратов, Тайланд, были на Балхаше, Усть-Каменогорске, планируем в 2015 году поехать на сафари по Казахстану и России своим ходом.

Это хорошо. Мы тоже часто устраиваем покатушки. В этом году возможен маршрут Караганда - Крым.

У вас клуб или вы профессиональные спортсмены?

У нас наверное больше содружество или "народное течение". Никто никому ничего не должен. У нас нет клубных взносов, и программы, но всегда при желании найдем повод пересечься. Есть разные люди и любители и спортсмены. Мы собираемся (обычно в мае) и убираем пляжные подводные зоны, создали фонд, собирали деньги и закупали малька для зарыбления (один раз зарыбили, деньги в фонде сдавали повторно, лежат у меня 10.000, но для след. закупа этого маловато), просто собираемся на выезды "по месту".

Давайте объединять наши регионы.

Всегда ЗА. Какие будут предложения?

azamatdzhanalievДата: Вторник, 03.03.2015, 22:13 | Сообщение # 108
Рядовой
Цитата SubHunt ()
Какие будут предложения?

Привет Сергей! Вообще мы планируем с нашими ребятами создать свой клуб, есть свой логотип клуба, мы давно хотели, только единомышленников очень мало, хотим заводить новые знакомства, приглашаю вас к нам на море, скоро открываем сезон. С удовольствием встретим вас. В прошлом году к нам приезжали ребята из Астаны, клуб Dive drive. Может расширить территории и спланируем какой нибудь совместный проект с вами.
Прикрепления: 6415117.jpg(152Kb) · 2488914.jpg(218Kb)

SubHuntДата: Вторник, 03.03.2015, 22:37 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Привет, Азамат! Я не против добрых общих дел...Логоти лучше сделай черно-белым. Не раз вспомнишь слова если придется весь лого шлепать на разные фоны...Вод и белым вместо синего норма будет смотреться

azamatdzhanalievДата: Среда, 04.03.2015, 00:10 | Сообщение # 110
Рядовой
Цитата SubHunt ()
Вод и белым вместо синего норма будет смотреться

Поработаем на этим вариантом, Сергей а что дает членство в Федерации?

SubHuntДата: Среда, 04.03.2015, 12:27 | Сообщение # 111
Генералиссимус
azamatdzhanaliev, участие в соревнованиях проводимые Федерацией с дальнейшим возможным представительством сборной РК...

...Лично я, соревнования не очень люблю, т.к. это так или иначе сказывается на поголовье рыбы в регионе проведения.
...Меня просят возглавить филиал в Караганде, я взамен прошу "выбить" нам бассейн для тренировок и обучения с целью пропаганды здорового образа жизни и спорта (в данном случае экстримального)...Идет второй год...Бассейна нет...Филиала тоже...Другие плюсы от вступления я (лично мое мнение) пока не вижу, т.к. на меня ляжет регистрация филиала и дальнейшее его развитие, со всякими рода мероприятми, отчетами и т.д..

Вы можете позвонить по номерам которые я указал выше и лично переговорить с администрацией федерации, а теперь уже ассоциации.

Yuriy39Дата: Среда, 04.03.2015, 12:50 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Награды: 1
SubHunt, ;-) ;-) Наверное уже пришла пора создавать ассоциацию подвохов Караганды и Карагандинской области... Хотя, могу ошибаться. От пустопорожних разговоров и обсуждений подустал...  cool cool biggrin   Методическую и юридическую посильную помощь могу оказать...  shades

SubHuntДата: Среда, 04.03.2015, 14:57 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Yuriy39, ну разве что для той "тройке" человек, которые приходили погонять чаи под лотерею, да действительно поговорить на любимую тему...Остальным кажется вообще ничего и не надо и не интересно. Зато знаю людей и в лицо и на данном форуме, всегда оставаясь в тени, при встрече в магазине постоянно спрашивают, а есть ли у нас клуб? А собираемся ли мы где-нибудь вместе, а ездим ли на совместные охоты...Если честно тоже под устал.

...Но за помощь спасибо. Быть может что-то изменится и нам она понадобится.

AstanaMotorsДата: Четверг, 02.04.2015, 11:50 | Сообщение # 114
Сержант
Цитата SubHunt ()
У нас наверное больше содружество или "народное течение". Никто никому ничего не должен. У нас нет клубных взносов, и программы, но всегда при желании найдем повод пересечься. Есть разные люди и любители и спортсмены. Мы собираемся (обычно в мае) и убираем пляжные подводные зоны, создали фонд, собирали деньги и закупали малька для зарыбления (один раз зарыбили, деньги в фонде сдавали повторно, лежат у меня 10.000, но для след. закупа этого маловато), просто собираемся на выезды "по месту".
Уважаемый SubHunt! С этого года решил заняться подводной охотой и хотел бы присоединиться как вы выше писали в ваше содружество, помогать в уборке пляжных зон, зарыблении водоемов, совместных выездов на ПО,  и тому подобные мероприятия, так сказать это все мне очень по душе, и хотел бы с огромным желанием вступить в такую "банду" единомышленников, если конечно примите???)

SubHuntДата: Четверг, 02.04.2015, 11:57 | Сообщение # 115
Генералиссимус
AstanaMotors, Приняты!

А Вам удобно будет с Астаны мотаться?

Кстати вопрос ко всем "клубчанам". Зарыблять будем в этом году или может деньги раздать назад тем кто сдал?

Если будем, начну собирать инфу по мальку.

AstanaMotorsДата: Четверг, 02.04.2015, 12:09 | Сообщение # 116
Сержант
Цитата SubHunt ()
А Вам удобно будет с Астаны мотаться? Кстати вопрос ко всем "клубчанам". Зарыблять будем в этом году или может деньги раздать назад тем кто сдал?

Если будем, начну собирать инфу по мальку.

Спасибо огромное! Уважаемый Сергей, меня зовут Максим я с Караганды, профиль создал как то на обум если так можно сказать, а теперь надо отредактировать, но не знаю как это сделать)) Так что я земляк!) И готов участвовать во всех мероприятиях с вами как только "свисните") 
По поводу соберушек, как оповещаете народ? Форум?

NocturnaltrampДата: Четверг, 02.04.2015, 12:21 | Сообщение # 117
Майор
Может как-то доводить по-другому? Про лотерею помню, говорил. Но ни слова про посиделки при ней. Пришел бы и без лотереи.  Просто пообщаться. Потому как знакомиться с собратьями приходится по случаю. А они не часты.По возможности (совпадение по времени) "за" и  за  другие "кипиши". Ну , и темку эту может куда повыше в форуме? Теряется средь других, более "привлекательных".

AstanaMotorsДата: Четверг, 02.04.2015, 12:25 | Сообщение # 118
Сержант
Цитата Nocturnaltramp ()
Ну , и темку эту может куда повыше в форуме? Теряется средь других, более "привлекательных".

Согласен!

AstanaMotorsДата: Четверг, 02.04.2015, 12:32 | Сообщение # 119
Сержант
Как отредактировать личные данные, дату рождения, город например?), не могу догнать)) подскажите пожалуйста

NocturnaltrampДата: Четверг, 02.04.2015, 12:52 | Сообщение # 120
Майор
Цитата AstanaMotors ()
Как отредактировать личные данные, дату рождения, город например?), не могу догнать)) подскажите пожалуйста

Если вопрос ко мне, то это  или к Сергею, или к модерам. В лабиринтах сайта недавно и не все знаю.

Форум » Заголовок темы » Общалка » Федерация Подводного Рыболовства Республики Казахстан. (Голосование на предмет членства в ФПР РК)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: