Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Совместные выезды. - Страница 14 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Вы бы хотели увеличить свою задержку дыхания?
Всего ответов: 15

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.08.2017, 08:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Совместные выезды. (Встречи, стрелки, сходки, совместные поездки и тд.)
Совместные выезды.
SubHuntДата: Пятница, 18.03.2011, 19:29 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (VIRPIL)
По поводу бокового арбитра- не удобно это(это я поразмышлял). Мое мнение -достаточно одного наверху. Следить за заступами. а мишень стрелок и сам может достать и показать судье. Как вы думаете?

Под водой в Астане не было буйка если не ошибаюсь который бы определял оптимальное расстояние ружья до мишени. Арбитр и из-за искажения видимости расстояния до объектов, арбитр сам показывал рукой когда можно производить выстрел. У нас даже своеобразно и вроде как интересней получается.
Quote (Юрок)
Такой вопрос, кто не участвует, тем как быть??? И какова должна быть экипировка участника?

1. Группа поддержки еще никогда не мешала.
2. Да хоть в валенках, обычно это плавки, маска, трубка, носки, ласты, ружье. По желанию можно использовать грузвовой пояс для придания отрицательной плавучести.

ЮрокДата: Пятница, 18.03.2011, 21:21 | Сообщение # 197
Лейтенант
Награды: 1
Ок!

Alexandr_RDMДата: Суббота, 19.03.2011, 11:51 | Сообщение # 198
Лейтенант
Награды: 0
Что то народ не записывается в "список участников" !

Кто ещё будет участвовать, есть желающие?

DSS-AДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:20 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Награды: 10

Сергей сам не будет,но любезно предоставил призы .

Alexandr_RDMДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:58 | Сообщение # 200
Лейтенант
SubHunt, Сергей , спасибо за стимуляцию соревнований! hands
Может люди активируются и добавят себя в список участников! deal

Жаль только, что тебя не будет. booze

ЮрокДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:09 | Сообщение # 201
Лейтенант
Да, жаль что Сергея не будет!!! Достойные призы!!! Чет попытался выложить коротенькое видео про бассейн, но что то не получилось, но можно глянуть по этой ссылке: http://kiwi.kz/watch/4sd89io9fwkc/. На досуге залепил!

Сообщение отредактировал Юрок - Воскресенье, 20.03.2011, 18:23

SubHuntДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:37 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Награды: 5
Юрок, Видео хорошее.
Я его подправил, можно смотреть на сайте по ссылке http://podvoh.ucoz.kz/blog/bassejn/2011-03-19-54
Для добавления видео на кнопке панелей жмем кнопку "HTML" и вставляем код видео который как правило есть на youtube и kiwi, смотреть его можно прям на странице с видео(Например для данного вида код:<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/4sd89io9fwkc/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/4sd89io9fwkc/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="385" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>)

P.S. У супруги юбилейное день рождение, к сожалению на соревнованиях присутствовать не получится. Если не против Юрок, Стали бы "оператором" на соревнованиях (В перерывах между стрельбой конечно, если будете участвовать). Засняли бы соревнования, обработали. Лично я бы посмотрел с удовольствием, да и знаю много "стеснительных" парней, которые только приобщаются к ПО, думаю посмотрели бы с удовльствием. Да и вообще люди заходят, с вопросами: "А что у нас где-то плавают?!?". Хотелось бы ответить "Кхе, еще как плавают и даже стреляют, есть даже видео" (Планирую в магазине повесить небольшую ЖК-панель и запустить видео про ПО)
Всем удачи на соревнованиях. Твердой руки, острого глаза и шустрого гарпуна smile !!!

P.P.S. Ребят, те кто посещают форум и будут участвовать черканите здесь мол "я буду", а то что-то непонятность какая-то. Если нужно создать отдельную ветку чисто для отметки планированных посещений (дабы не мешаться с прочим текстом) дайте знать, все организуем.

Alexandr_RDMДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:09 | Сообщение # 203
Лейтенант
Юрок, Хорошее видео, монтаж и идея супер ! respect

Уверен, что видео с соревнований будет просто супер! thumb

ЮрокДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:34 | Сообщение # 204
Лейтенант
Ок, Спасибо, я очень рад, что ролик понравился! Правда само видео не мое, а Анрея, у меня то и камеры нет. Но Андрей тоже на соревнования собирался приехать, так что думаю все будет пучком!!!

Сообщение отредактировал Юрок - Воскресенье, 20.03.2011, 22:40

VIRPILДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:16 | Сообщение # 205
Лейтенант
отличный ролик.
Ну значит 19.30 как обычно.
Со списком думаю определимся на месте.

+77023813418

DSS-AДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:45 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Награды: 10
Впервые в Караганде прошли соревнования среди подводных охотников(стрельба в бассейне по мишени). Участвовало 6 человек.
Первое место поделили между собой Абдрахманов Валера и Грибоедов Юрий . Второе место занял Орлов Женя.Третье место Гудов Александр. Вместо двух попыток,так как набиралось одинаковое количество очков ,было сделано шесть.
Хочу отметить,что РПП-2 из которого стрелял Грибоедов Юрий (1 место)ничть не уступало импортным пневматам и арбалетам. tongue

Добавлено (21.03.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Так как первое место поделили между собой двое ПО,кубок и остальные призы разыграем в следующий раз

Сообщение отредактировал DSS-A - Вторник, 22.03.2011, 11:55

Valerk@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:57 | Сообщение # 207
Рядовой
Quote (DSS-A)
Хочу отметить,что РПП-2 из которого стрелял Грибоедов Юрий (1 место)ничть не уступало пневматам и арбалетам.

Да, от РПП, если честно, я конкуренции совсем не ожидал biggrin biggrin biggrin , Юра молодец, мы с тобой всетаки были в неравных условиях tongue Зато еще раз для себя убедился, что арбалеты короче 80-100 см только для точной стрельбы с близкого расстояния и по не самой крупной рыбе (есть какая-то эстетика, утонченность), а пневматика- работает на более значимых расстояниях (мощщщщь) smile .

ИгорьМДата: Вторник, 22.03.2011, 08:55 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Награды: 3
Шесть попыток - понятно. А по сколько очков набрал каждый участник . и таблицу начисления очков если можно.

P.S. Нога заживает. может скоро буду разрабатывать biggrin Обидно что пропускаю интересные мероприятия.

VIRPILДата: Вторник, 22.03.2011, 09:56 | Сообщение # 209
Лейтенант
Да... Вчера отлично постреляли. Только жалко, я остался не удел. Линь оказался слишком короткий. Придется к Сергею ехать. Попробовал себя в роли бокового арбитра.
А организация была отличная. Даже были болельщики.
Снималось видео. Думаю не заставит себя долго ждать.
Только вот народ подвел. Мало приехали.
Алексею спасибо большое за судейство.
И еще- на мой взгляд вода вчера была мутная. На 3 метрах очертание рыбы было плохо видно.(Может это только мне).

+77023813418

ЮрокДата: Вторник, 22.03.2011, 09:56 | Сообщение # 210
Лейтенант
Quote (VIRPIL)
отличный ролик.
Ну значит 19.30 как обычно.
Со списком думаю определимся на месте.

Спасибо Игорь!

Quote (Valerk@)
Да, от РПП, если честно, я конкуренции совсем не ожидал , Юра молодец, мы с тобой всетаки были в неравных условиях Зато еще раз для себя убедился, что арбалеты короче 80-100 см только для точной стрельбы с близкого расстояния и по не самой крупной рыбе (есть какая-то эстетика, утонченность), а пневматика- работает на более значимых расстояниях (мощщщщь) .

Спасибо Валера, оказывается РПП имеет право на жизнь. Но думаю настоящий накал страстей был бы при большем количестве участников smile

И выражаю огромную благодарность организаторам!!! respect
Отдельное спасибо Сергею за призы!!! respect

Форум » Заголовок темы » Общалка » Совместные выезды. (Встречи, стрелки, сходки, совместные поездки и тд.)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск: