Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Совместные выезды. - Страница 17 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Вы курите?
Всего ответов: 22

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.11.2017, 20:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Совместные выезды. (Встречи, стрелки, сходки, совместные поездки и тд.)
Совместные выезды.
SubHuntДата: Среда, 17.08.2011, 00:53 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DSS-A)
На выходные от плотины до Большего Дерева,мимо Скалы Прыгающего Сазана.

Если планы не поменяются то с радостью составлю компанию smile

sveyaserДата: Четверг, 01.09.2011, 00:06 | Сообщение # 242
Рядовой
Награды: 0
Подвохи всем привет!Кто -нибудь собирается на охоту на Балхаш или куда нибудь туда где есть трофеи,я вокруг Темиртау облазил всё вокруг и ни чего толком не взял.Просто сейчас в отпуске, время проходит без адреналина.Может у кого нибудь найдётся лишнее место в авто,для охоты все есть, своё авто не позволяет пройти в труднопроходимых местах.Деньги есть и время есть и в гости не к кому пойти (это по Цою) так что могу составить компанейскую компанию без напряга. respect

DSS-AДата: Четверг, 01.09.2011, 08:39 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Награды: 10
В конце сентября планирую на базу ДЕЛЬТА,джипа нет.из Караганды я пока один. 1-2 октября на базу съезжаются астанинцы,алмаатинциы ,павлодарцы,россияне.Подвоховская тусовка.На чем буду добираться еще не знаю,но заявку уже отправил.Вот.

ИгорьМДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:52 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Награды: 3
Quote (DSS-A)
но заявку уже отправил.Вот.

А заявки с каждым днём всё дороже и дороже.
Алексей а средства видеофиксации уже прикупил или выдадут на месте? Что говорят на дельте.

Сообщение отредактировал ИгорьМ - Понедельник, 12.09.2011, 23:47

SubHuntДата: Четверг, 24.11.2011, 17:50 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Мда уж...не было меня 2 недели, тут уже чуть по судам друг друга таскать не начали. Вообщем я эти распри удалил. Впредь просьба здесь в таком духе не общаться. Не хочется вводить всяческие штрафы, баны, блоки аккаунта и прочее. Этот сайт создавался для свободного общения, не для скандалов. Давайте друг друга уважать...Ну на крайняк хочется понозиться пишите оппоненту в личку.

Yuriy39Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:25 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Награды: 1
SubHunt, ok shades shades shades Поддерживаю! biggrin

OkДата: Пятница, 25.11.2011, 15:41 | Сообщение # 247
Полковник
Награды: 2
Был,нырял,стрелял по "тапкам"в басе,цена эрзайц кайфа 450тг.Одно но,после ремонта залили наисвежайшую воду ,не Есентуки, но терпимо wacko ,цветет ,видимость 3м.Через пару недель отцветет будет поинтереснее.Мазе ф...фака ну когда же новый сезон и большая вода?

Сообщение отредактировал Ok - Пятница, 25.11.2011, 16:37

BreakneckДата: Четверг, 19.07.2012, 21:34 | Сообщение # 248
Рядовой
Всем доброго времени суток, господа подвохи. Не могу найти компании для совместного выезда((( Каждую среду и субботу бываю в Ульяновке, четверг - в Осакаровке. Если кому интересно, пишите в личку.

SubHuntДата: Вторник, 08.01.2013, 12:22 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Такой вопрос ко всем...Если удастся выбить бассейн на Н.Абдирова или Костенко есть желающие в него ходить? Ответ сюда же. Перед последним просьба хорошо подумать. Посещение планируется в вечернее время, раз или два в неделю. Стоимость аренды будет сообщена позже если будут желающие ходить. Чтобы зря не тратить мое время на подход к "водяным". В прошлом году на Сортировке вроде как платили 5.000. Руку "Я пойду" просьба поднимать здесь же.

DSS-AДата: Вторник, 08.01.2013, 20:26 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Награды: 10
Первый пошел

SubHuntДата: Среда, 09.01.2013, 16:13 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Цитата (DSS-A)
Первый пошел

Итого нас уже 6:
1. Я
2. Владимир
3. Руслан
4. Алексей
5. Сергей
6. Денис

Думаю человек 10-15 наберем и хватат. А то придется сковородки на зад цеплять. На счет бассейна сказали начали "пробивную" работу.

ЮрокДата: Среда, 06.02.2013, 15:30 | Сообщение # 252
Лейтенант
Цитата SubHunt
Перед последним просьба хорошо подумать.Сергей, желание то есть ходить в бассейн, но опять же смотря во сколько вечером. Если с 20:00 то меня в список плиз smile

SubHuntДата: Среда, 06.02.2013, 15:40 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Юрок, ну думаю не раньше 19.00 однозначно. Посмотрим, решит ли Федерация нам эту проблему или нет. Ходим потихоньку на Нуркена. В надежде на малое кол-во народу в 8.00 утра...народу много (((

P.S. Кто знает бассейн на Нуркена глубина 3,5м или 5м? для себя чисто интересно.

ЮрокДата: Среда, 06.02.2013, 15:57 | Сообщение # 254
Лейтенант
Упор был сделан на техническое оснащение бассейна, так как именно бассейн — главная достопримечательность спорткомбината. В сравнении с другими водными резервуарами Караганды он несколько выигрывает в размерах. Правда, бассейн в реконструированном год назад спорткомплексе «Жастар» в Темиртау в два раза больше — длина дорожек составляет 50 метров. По отношению к этому бассейну уместен спортивный термин «большая вода» — здесь проходят соревнования по плаванию среди взрослых. Что же касается бассейна в спорткомплексе Абдирова, то здесь проходят областные и городские соревнования юношеских чемпионатов. Для взрослых спортсменов параметры бассейна позволяют проводить Кубок Казахстана по прыжкам в воду. Самая большая глубина — четыре с половиной метра, самая маленькая — полтора метра, длина бассейна составляет 25 метров, ширина 13 метров.   respect

wagnerДата: Вторник, 05.03.2013, 23:29 | Сообщение # 255
Лейтенант
господа! возьмите новичка с собой на первый выезд  (март-апрель)!

очень-очень хочу начать! хочу учиться!
опыта ноль - но желание есть огромное!

перечитал много теории.  проштудировал много форумов. и видео-роликов.  но реальная практика - это сила!
свой авто имеется.

снаряга будет укомплектована до конца марта .

может некоторые комрады узнают меня по gps-club (я wagner)

Форум » Заголовок темы » Общалка » Совместные выезды. (Встречи, стрелки, сходки, совместные поездки и тд.)
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск: