Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Флудильня - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Что планируете приобрести в этом году?
Всего ответов: 128

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 22.10.2017, 13:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 87«12348687»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Флудильня
SubHuntДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Скачал с Украинских торрентов фильмы "Под водой с ружьем" 2010 год 13 частей. Это вместо Кочубеевских передач. Ведет Щукин, Эль, "работает" местами Лагутин. "Подводные просторы России" 2010 год 4 серии ведущий А. Кочубей, и Видеоприложение к журналу МПО выпуск №15. Все весит прилично не знаю куда выложить. Есть варианты? С 1го числа трафик восстановится попробую на youtube вылить (с внешки тянул все 15 гигов сжег) и выложу ссылки в видео галерее. Кому не терпится можем перечесься и могу залить на внешний винт, флешку (у меня на ноуте). На болванку не получится.

SubHuntДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:46 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Quote (DSS-A)
Пневмо вакуумное из мареса за 5 минут(на коленке). Скручиваем с надульника переднюю часть,вставляем(там есть место) в нее сальник и закручиваем на место. На дырки в надульнике плотно одеваем кусочек шланга. Готово! Сальник подбирается на авторынке, вместо шланга я вырезал кусочек от детской соски. Зарядив в воде ружье ,вода в ствол между поршнем и сальником не попадает. Остается в басик на испытание. Тема обсуждается. Все идеи на базу.

По поводу идей.
1. Алексей, за счет чего достигается герметичность пока гарпун не вставлен в ствол? Ведь я так понял вода попадет в ствол при заряжании под водой. Вставлять гарпун на суше, а заряжать в воде?
2. При выстреле с воздухом в стволе, не возникнет ли аналогия с выстрелом на суше? Т.е. поршень перестанет получать на свои "плечи" сопротивление воды при выстреле, толкая вместо воды столб воздуха по стволу, тем самым ударяясь об отбойное кольцо намного сильнее.

SubHuntДата: Вторник, 30.11.2010, 08:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Quote (SubHunt)
Скачал с Украинских торрентов фильмы "Под водой с ружьем" 2010 год 13 частей. Это вместо Кочубеевских передач. Ведет Щукин, Эль, "работает" местами Лагутин. "Подводные просторы России" 2010 год 4 серии ведущий А. Кочубей, и Видеоприложение к журналу МПО выпуск №15. Все весит прилично не знаю куда выложить. Есть варианты? С 1го числа трафик восстановится попробую на youtube вылить (с внешки тянул все 15 гигов сжег) и выложу ссылки в видео галерее. Кому не терпится можем перечесься и могу залить на внешний винт, флешку (у меня на ноуте). На болванку не получится.

Тем кто умеет пользоваться торрентами вот ссылки:
http://kaztorka.org/torrent....7b2b5e9 - Под водой с ружьем
http://kaztorka.org/torrent....3883bb9 - Подводные просторы России.
http://kaztorka.org/torrent....ef7f25d - ПО в Норвегии.

DSS-AДата: Среда, 01.12.2010, 22:25 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Награды: 10
Часть воды, 20 капель,всетаки попадают при заряжании в воде.При выстреле,поршень не выталкивает воздух,там вакуум. Цель.При слабой закачке возрастает мощщщщщщщщщ. Удар по отбойнику в надульнике одинаков.что при закачке 25 с выталкиванием воды,и 15 с вакуумом.При усилении отбойника(он в итальяшках слабоват) на коленке, при сильной закачке, ружье будет служить гоаааздо дольше и не бояться выстрелов на воздухе. Может все это и ерунда,да у меня просто руки заточены для переделок. Кстати,уже Аллигаторы выпускают пневмовакуумные,значит в этом есть какой то смысл.

SubHuntДата: Среда, 01.12.2010, 22:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Ну что тут сказать. Не забудьте его в бассейн. Бум пробывать

SubHuntДата: Пятница, 03.12.2010, 15:18 | Сообщение # 21
Генералиссимус
В магазине "Поплавок", благодаря щедрости Алексея - DSS, появились журналы "Мир подводной охоты" около 20-30 выпусков за прошлые года включая и этот (свежие выпуски в данный момент на руках), а также журналы "Ветер странствий" и прочая литература по рыбалке и дайвингу. Кому интересно можно всегда зайти и взять домой почитать, с возвратом по одному номеру в руки за раз (чтобы не ждать очереди, пока один все выпуски перечитает). smile

SubHuntДата: Пятница, 03.12.2010, 16:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Еще один фильм
http://kaztorka.org/torrent....bfa6788 - Глубокая охота. Докучаев.

SubHuntДата: Пятница, 03.12.2010, 21:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Потихонечку заливаю на youtube(на все катастрофически не хватает времени и скорости инета: раздавать на торренте и заливать на youtube). http://podvoh.ucoz.kz/blog/pod_vodoj_s_ruzhem/2010-12-03-45 1 Часть "Под водой с ружьем."
P.S. Кто владеет более менее трекерами, и у же скачал 13 частей, просьба заливать на youtube и выкидывать ссылки в Видеогалерею, для остальных, которые не знают как качать торренты, с малым трафиком и т.д., а посмотреть хочется. Будут вопросы, сложности по выкладыванию, пишите в личку, подскажу.

SubHuntДата: Пятница, 03.12.2010, 21:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Quote (SubHunt)
Потихонечку заливаю на youtube(на все катастрофически не хватает времени и скорости инета: раздавать на торренте и заливать на youtube). http://podvoh.ucoz.kz/blog/pod_vodoj_s_ruzhem/2010-12-03-45 1 Часть "Под водой с ружьем." P.S. Кто владеет более менее трекерами, и у же скачал 13 частей, просьба заливать на youtube и выкидывать ссылки в Видеогалерею, для остальных, которые не знают как качать торренты, с малым трафиком и т.д., а посмотреть хочется. Будут вопросы, сложности по выкладыванию, пишите в личку, подскажу.

Отбой. Видео продолжительностью более 15 минут беспощадно удаляется с youtube angry

SubHuntДата: Вторник, 07.12.2010, 19:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Новое видео видеоприложение к журналу МПО №15
http://kaztorka.org/torrent....e6a9dc8

mixkzДата: Вторник, 07.12.2010, 23:23 | Сообщение # 26
Майор
Награды: 0
Начал качать фильмы - но думаю зайду с нотиком в магазин там и поделимся - у меня тоже большая колекция.

G-master_2010Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:23 | Сообщение # 27
Полковник
Сергуня, пока ты видёш дебаты и дебаты безусловно правильные. Благодаря моей предприимчивости на других сайтах в пользу Шахтинско - Карагандинского форума. К нам уже выстроилась очередь на форум. А зарегистрроваться на этом форуме по их сообщениям у них якобы не получается. Вот свежий пример с моей лички в Ц. Т.

LIONSKV

Гость

Отправлено 01.12.2010, 18:46
здравствуйте, к сожалению не получается зарегистрироваться на форуме подвох.укоз.кз, чтобы поддержать общение в приведённой Вами теме, посоветуйте с кем можно связаться по этой проблеме?

Добавлено (11.12.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Так, что смотри сам Сергей связываться или не связываться. Вот в чём вопрос. biggrin biggrin biggrin

SubHuntДата: Суббота, 11.12.2010, 17:25 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Ок. Я напишу ему

DSS-AДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:11 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Награды: 10

Да-так,полет.

SubHuntДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:48 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Хватило же у кого-то фантазии. biggrin

Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Страница 2 из 87«12348687»
Поиск: