Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Флудильня - Страница 30 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Вы курите?
Всего ответов: 22

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2017, 09:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 87«1228293031328687»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Флудильня
DosДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:45 | Сообщение # 436
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
DSS-A, хорошей дороги, ни хвоста, ни чешуи... biggrin

ИгорьМДата: Вторник, 14.08.2012, 00:19 | Сообщение # 437
Генерал-майор
Награды: 3
Всё чаще встречаются под водой тухляки "хороших" рыб с порванными брюшинами и другими частями тела. Всегда хочется сказать не стреляйте во всё что шевелится. Остановитесь и осмотритесь. Не рыба здесь "шугливая" а рыбак шумный. Сюжет первый на какой секунде заметил рыбу.

Сюжет 1

Даже если видишь большой хвост, не надо домысливать и стрелять на авось. Найди способ увидеть всю рыбу. Это интересней. Если это твой трофей, бери его. если нет запомни место. Щука как правило живёт в одном месте. biggrin
Сюжет второй. При правильном подходе рыба даст время и камеру включить и прицелится. Щука от 1 до 2 самый уязвимый экземпляр. Шкура ещё тонкая а силы уже много. Рвёт себя "на части". Поэтому стрелять только в голову. И тогда она всегда ваша. Если она уходит не бей её в хвост и брюхо. Оставь. Вернись через полчаса если очень хочется и возможно тебе повезёт в этот раз сделать выстрел наверняка. А не писать "дал ей в хвост а она сорвалась. полчаса искал, так и не нашёл." sad

Сюжет 2

Сюжет третий. После непродолжительной борьбы при правильном выстреле рыба всегда на кукане. И шкура целая для кулинарных изысков. Щука фаршированная например.

Сюжет 3

Сообщение отредактировал ИгорьМ - Вторник, 14.08.2012, 00:52

Yuriy39Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:47 | Сообщение # 438
Генерал-майор
biggrin :D biggrin С Днем Шахтёра! (кого касается) Здоровья! Счастья! Успехов и Трофеев! biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Yuriy39 - Воскресенье, 26.08.2012, 09:47

G-master_2010Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:48 | Сообщение # 439
Полковник
Награды: 5
Спасbбо, Юрий !!! В данный момент на охоте, на. Шахтинских. Результат 0. Успехов и вам на ПО!
Также присоединяюсь к твоему поздравлению и поздравляю всех шахтёров, шахтёров - подвохов и будущих. или желающими стать подвохами из шахтёрского сословия.

Сообщение отредактировал G-master_2010 - Понедельник, 27.08.2012, 18:55

OkДата: Пятница, 31.08.2012, 22:31 | Сообщение # 440
Полковник
Награды: 2
Всем привет.Сегодня после 14.00,гонял по Нуре в районе с.Сенокосное или не доезжая Петровки,не суть важно,важно то,что уже при выходе из реки увидел возле машины местного дятла с топором в руках.После завязавшегося диалога о "погоде и перемены давленя атмосверного" выяснилось,что местный дятел считает подводную охоту браконьерством,а этот плес типо своим.Порекомендовал сдрызнуть от сюда,форма рекомендации была несколько иная,продимонстрировав сие несколькими ударами топора о свою же телегу,каторая была запрежена его же родственником-Сивым мерином.Короче Гойко Митич в роли индейца отдыхает.В итоге дятел был послан,напуган и скрылся за горизонт.Мораль-не оставлять без присмотра свои машины,кто его знает ,что у этих дегродов на уме.Ну и не поддаваться на провокации,мать их.У кого какие мнения?

Сообщение отредактировал Ok - Пятница, 31.08.2012, 22:32

Masta-SДата: Пятница, 31.08.2012, 23:32 | Сообщение # 441
Подполковник
Награды: 4
Quote (Ok)
Всем привет.Сегодня после 14.00,гонял по Нуре в районе с.Сенокосное или не доезжая Петровки,не суть важно,важно то,что уже при выходе из реки увидел возле машины местного дятла с топором в руках.После завязавшегося диалога о "погоде и перемены давленя атмосверного" выяснилось,что местный дятел считает подводную охоту браконьерством,а этот плес типо своим.Порекомендовал сдрызнуть от сюда,форма рекомендации была несколько иная,продимонстрировав сие несколькими ударами топора о свою же телегу,каторая была запрежена его же родственником-Сивым мерином.Короче Гойко Митич в роли индейца отдыхает.В итоге дятел был послан,напуган и скрылся за горизонт.Мораль-не оставлять без присмотра свои машины,кто его знает ,что у этих дегродов на уме.Ну и не поддаваться на провокации,мать их.У кого какие мнения?

неприятная история мягко говоря, наказать его надо!!!! один раз был в такой истории, пака зубы им не выбил не поняли!!! А машину без присмотра оставлять полюбому нельзя!

Сообщение отредактировал Masta-S - Пятница, 31.08.2012, 23:44

G-master_2010Дата: Суббота, 01.09.2012, 10:28 | Сообщение # 442
Полковник
Как раз сейчас собираюсь на ПО. И в такую местность где любой местный сельчанин может мне предьявить подобную заяву. Еду один ( не с кем). Конечно опасно оставлять машину одну без присмотра. А завтра с утра в ремонтную смену, а в дороге и на охоте всякое мобет случится. Так, что в живую играю в русскую рулетку, а дома сидеть в такой погожий день нет желания.

ZloyKoldunДата: Среда, 12.09.2012, 16:57 | Сообщение # 443
Майор
G-master_2010,
))
вот неугомонный человек
Ваших отчетов G-master_2010, давно никто не видел
ну ка порадуйте народ
покажите как нужно
и если можно то не десятилетние фото
а с прошлой недели например

DEKOДата: Среда, 12.09.2012, 17:09 | Сообщение # 444
Лейтенант
Господа, хватит флудить!!!! Посмотрите как называется тема!!!
Форум » Заголовок темы » Отчеты о выездах на ПО »Подводная охота-2012 (Отчеты о выездах на подводную охоту в 2012 году)
Написал отчет, получил награду, и все. А то не отчеты, а базар какой то из темы получается.
Модератор, убирай все посты не по теме!!!!!!

G-master_2010Дата: Среда, 12.09.2012, 17:24 | Сообщение # 445
Полковник
Хороший отчет в наше время дифицит. Твои же отчеты, Руслан иначе как отличными не назовеш!!!

Добавлено (12.09.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Только после твоего отчета, ZloyKoldun.
1. Ты рыбку больше моей показал? Ту самую которой понтовался в начале июля? Где она? Покажи ее форуму.
2. Ты фотик свой нашел? Тогда показывай частых гостей твоего кукана.
3. Щуку на 1.5 кг. Которую поймал ты. Zlot Koldun на Соналы кстати прогоняешь уже по второму кругу...
Так, что. Димка показал бы я, да очередь твоя.
Выполняй свои обязаловки, о которых ты грозился перед честным народом. Давай-давай, Дюмон, за язык тебя никто не тянул. .

ZloyKoldunДата: Среда, 12.09.2012, 18:01 | Сообщение # 446
Майор
Quote (G-master_2010)
1. Ты рыбку больше моей показал? Ту самую которой понтовался в начале июля? Где она? Покажи ее форуму.

я никогда не понтовался на счет рыбы
и не припомню чтоб я обещал пристрелить больше вашего
в прошлом году трофеи были добыты на канале
в этом году я на канал так и не попал
а сейчас осень и у меня другая охота
фотик не нашел
и за балабола меня не нужно принимать

Quote (G-master_2010)
3. Щуку на 1.5 кг. Которую поймал ты. Zlot Koldun на Соналы кстати прогоняешь уже по второму кругу...

вот тут не понял, по какому второму
о какой щуке речь ??
я на соналах был один раз и ту щуку которую я показывал в отчете мы её там же и слопали

G-master_2010Дата: Среда, 12.09.2012, 18:42 | Сообщение # 447
Полковник
Свое сообщение, где ты назвал меня неугомонным,человеком, ты уже успел удалить.
Остальные твои посты легко можно поднять. Фото щуки с Соналов ты показываешь второй раз. 1-ый в конце июня, второй раз ее же в начале сентября на предыдущей странице. Теперь понятно??? Может ты ее давно и съел, но фотки то 2-е.
Так кого ты зл.колдун хотел подковырнуть вставкой старого фото? Когда сам по второму кругу вставил одно и тоже фото.
Тяжело вести диалог после вертуозно удаленного тобою поста. Насчет твоего понта? Пусть народ сам рассудит. Но ты сам написал в своем сообщении к моему отчету с сазаном, что ловишь рыбу большую чем я.
Тентекские рыболовы по достоинству оценили то сообщение и только тебе наш шахтерский разговор показался чем-то иным.
Ребята!!! Зл.колдун удалил свое сообщение на мой отзыв об отчете руссо с балхаша, а без того поста тяжело обосновывать его верхнее сообщение. Не догадался я скопировать те его строчки.

ZloyKoldunДата: Четверг, 13.09.2012, 09:40 | Сообщение # 448
Майор
то фото не с сонолов а с николаевки
пост я не удалял
и хватит тут флудить
эта ветка для отчетов
если так силно хочется создайте отдельно тему в которой можно будет про меня всякую фигню писать
Сергей удали пожалуйста посты которые не относятся к отчету

G-master_2010Дата: Четверг, 13.09.2012, 15:37 | Сообщение # 449
Полковник
Изворотлив ты зл. Колдун, яко той змий. Рыбку больше моей так и не показал. Чего ради ты понтанулся тогда...?
Если подразумевал щуку, то при чем тут сазан на 10 кг. и твои щуки? А если и щуки, то все равно твои меньше моей на 4.2кг. Если количество щуки, то какой в них понт в сравнении с сазанчиком на десяточку?. Ударный пиар ход решил себе сделать на фоне моих отчетов???.
Сергей ни чего не удаляй. А тему о себе пусть сам и создает. Пусть будет ему урок - не флудить, тогда и на флуд не нарвется. Не писать бред, тогда и фигни его око не увидет.
.Если-что, то обосную ему и николаевку и соналы с одной и той же фоткой, и налима на 2,2 которого в упор не рассмотреть под микроскопом. Лично мне со своей сотки не видно его налима, может кто на компе с высокоскоростным интеренетом увидит.

Добавлено (13.09.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Деко, дружбанчик здорова!!! Ты куда пропал ??? С прошлого года тебя никто ни видел, ни в отчетах ни в какой-либо другой теме, отписался ты с "трофейной" и все на этом.
Ну хоть поделись ,Денис, своей практикой подводной охоты . Где был? Что стрелял? Как ни как, а стажа у тебя с 2009 уже порядком, 4-е сезона как ни как. У меня в этот период был самый подъем ПО и самые крупные трофеи, аж 10 штук сазанов ( мин. На 4,5 кг., а мах 2-е особи на 15 кг.,+толстолоб на 7 кг., и щука под 8 кг.
Ну, а у тебя, Deko какие результаты и прогрессс за этот период развития твоей практики подводной охоты?

vit70Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:44 | Сообщение # 450
Полковник
Quote (G-master_2010)
У меня в этот период был самый подъем ПО и самые крупные трофеи, аж 10 штук сазанов ( мин. На 4,5 кг., а мах 2-е особи на 15 кг.,+толстолоб на 7 кг., и щука под 8 кг.

Олег, кто бы что ни написал,ты начинаешь подковыривать,что то доказывать,упреки,обвинения во лжи(нет фото-обман)Постоянно вспоминаешь свои трофеи(тошнит),все уже знают что ты САМЫЙ,САМЫЙ,САМЫЙ.Успокойся не будь клоуном. PS Наболело,уже на сайт заходить не хочется.

Сообщение отредактировал vit70 - Четверг, 13.09.2012, 20:45

Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Страница 30 из 87«1228293031328687»
Поиск: