Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Флудильня - Страница 31 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Каким подводным ружьем вы пользуетесь?
Всего ответов: 132

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 03:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 87«1229303132338687»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Флудильня
G-master_2010Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:53 | Сообщение # 451
Полковник
Награды: 5
Статус: Offline
Виталий, твоя правда. Так слегонца, Колдуна на место поставил, а то он уже под его дудку плясать заставляет. Колдун решил приколоться, ну и мне захотелось его пораздражать.
А за правильный совет, Виталий спасибо. Ведь честно говоря я надеялся, что на этом форуме как прежде на ЦТ - ПО будут твои и Димины с Сергеем отчеты. А те цетешные отчеты от вас и Алексея ждала вся подводная братия Казахстана.
Они были очень красочны, увлекательны и главное информативны. Как будто-бы ничего особенного. Но даже три карася и щучка в них смотрелись лучше пачки белых амуров алма-атинцев. Вот было время. Когда глядя на Вашу троицу хотелось все бросить и стремглав собираться на охоту в холод и слякоть, и дождь А сейчас начистоту сказать только отчеты Алексея, да изредка балхашские ваши с Сергеем отчеты поддерживают этот форум.
Если, Виталий, что не так или ненароком чем то обидел то, прости. Но мне бы очень хотелось бы твоего и Димы участия на этом сайте и Ваших отчетов.

SubHuntДата: Пятница, 14.09.2012, 10:09 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Quote (G-master_2010)
Но мне бы очень хотелось бы твоего и Димы участия на этом сайте и Ваших отчетов.

Они сегодня как раз на Балхаш должны поехать, так что в понедельник думаю будет что посмотреть/почитать wink

G-master_2010Дата: Суббота, 15.09.2012, 06:14 | Сообщение # 453
Полковник
Будем ждать отчет. Помню какой фурор на цете произвел ваш 1-й выезд в августе на балхаш. Который каждый желающий может посмотреть в отчетах за 2009 здесь на форуме.
Ну, а по критике, Сергей. Вот тебе, Серж живой пример на примере Deko.
Как вставить справедливое замечание мне и колдуну, то пожалуйста: " Ребята не поганьте отчеты своими флудилами, а как выставить отчет, то увы. Хотя ведь за 3-и года у Дениса уже должен накопится опыт и можно выложить отчет. Ведь . Вадим с Темиртау и другие начинающие охотники поделились с тем же Деко своими первыми шагами в мир подводной рыбалки. За, что конечно же этим молодым подводным орыбакам респект и уважение. Читать то мы все можем, а вот созидать, хотя бы на примере Вадима и Ярика нет.

Добавлено (15.09.2012, 06:14)
---------------------------------------------
Митрий - ZloyKoldun, осознаю, что гнев не лучший советчик, прости Христа ради. Из-за своего зазнайства не хочу терять нового друга. Ты то ладно молодой, можно тебя понять, а вот куда меня вот понесло, за что и занесло нас обоих в заслуженное по делам нашим место.
А ведь говорил мне Анрей, Алексей и Сергей быть скромнее , воздержаней в своих опусах и напутствовал нас Юрий быть терпимее и уважать друг друга. Простите меня и Вы Честная братия этого сайта.
Нельзя сеять раздор из-за пустяка, да и за дело. А с уважением относится друг к другу. Так, что виноват перед тобою, деко- Денис, что принуждаю тебя к отчету. Дело твое личное, Денис, хочешь выставляй отчеты, а хочешь не выставляй.
Успокоил душу мою последний отчет нашего товарища по нашему братскому увлечению подводной стихией и в благорасположение душу мою привел. Видно кто-то из наших форумчан или гостей этого форума прочел молитву православную о вразумлении нас всех и обо мне грешном и юродивом о Христе и Боге нашем.
Спаси, Господи того праведника, что печется о нас!!!
Ведь и молодые настоятели храма Божьего моего града шахтеров разделяют мой интерес к подводной рыбалке.
На полном серьезе простите меня те кого по ведению и по неведению обидел словом, делом и прекословием

DSS-AДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:52 | Сообщение # 454
Генерал-майор
Награды: 10
Сгоняли на Северинюковские огороды, да-так, немножко постреляли. biggrin biggrin biggrin

SubHuntДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:44 | Сообщение # 455
Генералиссимус
DSS-A, Да это ж местный егерь. Транспортировали целиком и за раз?

G-master_2010Дата: Пятница, 28.09.2012, 00:35 | Сообщение # 456
Полковник
Интересно мне стало, а какой же рейтинг в списке форумов о подводной охоте занимает наш форум с 2010 года и по сей день.
Набрал в поисковике 2-а слова "подводная охота" и предсавьте себе даже и на 30-й странице не нашел ссылки на наш форум и дальше себя утомлять не стал. Форумов о подводной охоте как песка на балластном карьере, а вот нашего камушка там и нет. Скатился наш сайт в низ лежащий тренд. Может быть на какой нибудь семидесятой или сто восмидесятой странице он и есть. Хотя ровно год назад при наборе слов в поисковике "подводная охота" наш сайт с переменным успехом был то на втором, то на первом месте.
Также и при наборе 3-х слов "подводная охота в казахстане" пролистай хоть 100 страниц, нет даже малейшего упоминания о нашем сайте, зато малорабочий сайт "плавайте с нами" стоит в лидерах.
Вот такая вот информация к размышлению о престиже нашего сайта на мировой котировке сайтов п.о. на русскоязычном.
Конечно же сайт предназначен как представляющий снаряжение для п.о. Но и здесь, если набрать в гугле, он представляет лишь восмидесятую с копейками позицию.
Отрадно, что при наборе " отчеты подводной охоты", наш сайт в лидерах и варьирует с первого на четвертое место борясь за перв ое место с запорожским клубом дайвинга и подводной охоты "пиранья". Так, что хоть здесь не упустим лидирующего положения нашего форума и поддержим своими отчетами !

Добавлено (28.09.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Также приколухи ради поинтересовался, а какое место в рейтинге сайтов занимает тема "все о подводной охоте" основанная недавно на нашем сайте?
Каждый сайт начиная от апокса, абырвалга.нет и кончая чукотско-корятскими сайтами о п.о. Обладают этой темой и хоть на 58 стр. В гугле да высвечивают себя дабе ни чем ни зарекомендовавшие себя ссайты, которые пыжатся, как при запорах на унитазе, только, что-бы хоть один человечек проявил интерес к их сайту.
А вот тема " Все о п.о." нашего с вами сайта так и не высветилась.
Зато, благо, что тема - самая только что народившаяся на сайте уже бьется за 1-ое место и прыгает между первым и четвертым местом при наборе слов "Практика подводной охоты".
Значит наша степняцкая практика все же интересна мировому русскоязычному сословию подвохов от Сахалина и Камчатки, и до Калининграда, Вислы и Рейна!!!
Мораль всего этого эпилога в том, что подвохов экс'c c c р интересует живая практика подводной охоты в азии, а не досужая теория о подводном деле в теме "все о п.о."

ИгорьМДата: Пятница, 28.09.2012, 22:28 | Сообщение # 457
Генерал-майор
Награды: 3
Олег, добрый вечер. Твой поиск рейтинга сайта не совсем правильный. На первые полосы бесплатно попадают те кто занимается построением сайта. это целая наука. Описанные тобой примеры выполняют роботы. Введи например "Снаряжение для подводной охоты" и ты окажешься на первом месте. Именно так позиционируется наш сайт для робота. От построения сайта зависит больше чем от наполнения.

"G-master_2010" выводит нас на второе место. Наверно от количества постов smile Спасибо тебе. smile Но обрати внимание выдёргивают из контекста "Все что касается снаряжения".

Сообщение отредактировал ИгорьМ - Пятница, 28.09.2012, 22:30

G-master_2010Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:53 | Сообщение # 458
Полковник
Игорь, здравствуй !!! Спасибо за разъяснение. Всегда рад твоим сообщениям, как и встречам на совместных выездах.
Да, ты прав, что если ввести в отчетах ключевую фразу - Снаряжение для подводной охоты. То она при определленных колличествах просмотров отчетов и интереса к данному отчету и сообщению сделает свое дело. Но это уже головная боль Сергея.
Хотя не скрою, что мне бы очень хотелось видеть наш сайт самым рейтинговым сайтов специализирующихся на теме подводная охота.
Хотелось сегодня с другом выскочить на п.о. Но погода помешала. Хотя хорошему подвоху плохая погода не помеха. Но в три часа ночи от проливного дождя начало топить водой квартиру в которой на потрясающую сумму был сделан ремонт квартиры начиная от проводки и плинтусов и кончая натяжными потолками. Сдали деньги с квартиры по 25 штук на ремонт крыши который затеяла одна прошмандовка. Старое покрытие которое более менее защищало от дождя те псевдоремонтники содрали, а вот по новой настелить не успели, а может и настелили да как попало. Главное, что денежки успели с подъезда содрать. Вот бабы дуры, хотя может быть и совсем не дуры, деньги, то их мужиков!!!

zdorovtsev70Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:28 | Сообщение # 459
Лейтенант
Награды: 1
Не нашел подходящей темы, выложил сюда. Сергей, не планируешь такие завезти) я бы прикупил для жены)))
Прикрепления: 1726257.jpg(43Kb)

SubHuntДата: Вторник, 02.10.2012, 11:25 | Сообщение # 460
Генералиссимус
zdorovtsev70, будут в комплекте с вечерними платьями из неопрена. tongue

SubHuntДата: Вторник, 02.10.2012, 11:36 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Ребят, напомните плиз имя простенькой "не тяжелой" проги для обработки видео и дальнейшего выкладывания в инете.

G-master_2010Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:54 | Сообщение # 462
Полковник
Прикольно, Серега. Только-только успел похвалить наш сайт в рейтинге отчетов п.о., как сразу оказались на 37 месте и 4-ой странице, вместо прежнего 4-ого места на 1 странице. Либо сайт абырвалг.нет обагатился небывалым отчетом. Либо абырвалг.нет желает быть непревзойденным лидером во всех сфрах п.о. В интернете?
Как буд-то кто-то нарочно подрезает крылышки нашему с вами сайту и не может терпеть его усиленного продвижения по лестнице восхождения в верх в рейтинге сайтов о подводной охоте и снаряжения.

Yuriy39Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:07 | Сообщение # 463
Генерал-майор
Награды: 1
SubHunt, biggrin biggrin
Quote (SubHunt)
Ребят, напомните плиз имя простенькой "не тяжелой" проги для обработки видео и дальнейшего выкладывания в инете.

Any Video Converter Если нужен дистрибутив - могу дать . biggrin biggrin biggrin

G-master_2010Дата: Вторник, 02.10.2012, 20:55 | Сообщение # 464
Полковник
Серега, наверно хочет выложить потрясный видеоотчет с Балхашв?? Который принесет нашему сайту добрую славу и очередной скачек рейтинга ?
Сам буду признателен за подробную информацию как выложить здесь в отчетах видеоролик.

ruscoДата: Вторник, 02.10.2012, 22:44 | Сообщение # 465
Подполковник
Награды: 8
28 октября Рудненский клуб "Гарпун" проводит соревнования , желающие есть принять участие ?!

Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Страница 31 из 87«1229303132338687»
Поиск: