Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Флудильня - Страница 37 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Вы бы хотели обучиться глубинной подводной охоте до 20-30 метров
Всего ответов: 12

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.11.2017, 11:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 87«1235363738398687»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Флудильня
DSS-AДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:58 | Сообщение # 541
Генерал-майор
Награды: 10
Статус: Offline
Поздравляю огромный ,дружный коллектив ПО с наступающим Новым 2013 Годом!!!!!!!!!!!. Всем здоровья,счастья,достойных трофеев,дружной компании единомышленников,чистой воды и шустрого гарпуна!!!!!! Пусть на ваших подводных тропах бродят достойные щуки,налимы подмигивают из корчей,ну а белые амуры водят вокруг вас хороводы.
Пусть не смущает на фото моя грустная морда лица ,так как рыбка всего лишь из магазина,но зато какая.

G-master_2010Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:09 | Сообщение # 542
Полковник
Награды: 5
Присоединяюсь к поздравлению, Алексея. И в свою очередь, поздравляю Всех с Наступающим Новым 2013 годом!!!
Желаю всем здоровья,мира,личного счастья и всех благ, взаимопонимания с близкими и окружающими Вас людьми, благополучия Вам и Вашим семьям!!!
Пусть куканы в новом году будут полны рыбой, вода прозрачной, небо синим и желанных для всех нас и каждому в этом году ЗДОРОВЕННЫХ ТРОФЕЕВ !!!

DosДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:30 | Сообщение # 543
Лейтенант
Награды: 1
Всех с наступающим новым годом!!! booze

G-master_2010Дата: Понедельник, 31.12.2012, 18:45 | Сообщение # 544
Полковник
Бачмалу разводит волгоградский сайт рыбаков rybak-rybaka.ru . Сами в ней погрязли любители рыболовы Волгограда и пытаются вымазать в ней всех подвохов, и откидывают эту бачмалу в сторону ПО, в виде просьбы "запрета подводной охоты". При этом ни слова не говоря за запрет продажи китайских сетей и губителей всего живого в водной стихии, электроудочников.
Пусть наш сайт в голову поражает этих, псевдозаботливых рыбаков с сайта: rybak-rybaka.ru "рыбалка в Волгоградской области"! А они в бессилии своем и в пяту не укусят Маматмусаевскую команду "Веселый город Ашхабад"! И своми переглядами нашего форума усилили бы его, чтобы наш сайт по запросу в гугле "снаряжение для подводной охоты в Чимкентской области", с ходу вышеб конкурентов и восторжествовал на 1 строке первой странице в Гугле!!!

SubHuntДата: Вторник, 08.01.2013, 13:21 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Если у кого-нить есть друзья шахтеры или кто-то имеющий отношение к шахте Костенко, попросите узнать телефон бассейна или ФИО директора бассейна. В инете все басы нашел, а этот законпирирован прям. Заранее спасибо.

G-master_2010Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:31 | Сообщение # 546
Полковник
Сергей, не веришь мне, то позвони Игорю с Пришахтинска.. Ты его прекрасно знаешь. И имел беседу с ним на открытии сезона в 2010 году. Так, вот он бригадир на участке "Водоотлив", ш. "Костенко ". И он тебе скажет, что эта затея с бассейном на шахте "Костенко" = безумию. Никто вас не пропустит, даже через КПП. На предприятиях "Арселлор Миттал Стил Темиртау" строгая пропускная система. А кто тебе, Сергей, и членам твоей команды изготовит такой пропуск??? Ведь ты не работаешь на этой шахте.

SubHuntДата: Среда, 09.01.2013, 16:43 | Сообщение # 547
Генералиссимус
Цитата (G-master_2010)
Сергей, не веришь мне, то позвони Игорю с Пришахтинска

На счет чего я тебе не верю???

Цитата (G-master_2010)
Никто вас не пропустит, даже через КПП.

Я что пишу с вопросом подскажите меня пропустят на КПП??? Или утверждаю что меня пропустят?
Я просто спрашиваю номер телефона и желательно ФИО директора если располагаешь такой информацией, скажу спасибо. А что я дальше буду делать с этой информацией уже мое дело. И если ничего не получится, то это моя потеря времени и прочего.

G-master_2010Дата: Среда, 09.01.2013, 19:30 | Сообщение # 548
Полковник
Тебе, Сергей, сразу дана была подсказка: - звони, Игорю с Пришахтинска, в ведении его участка входят, иногда, обязанности по ремонту, обслуживанию бассейна, его трубопровода и подаче теплой и холодной воды в него.
Телефона директора бассейна тебе никто, никогда не даст. Потому-что такогого ни когда не было на свете. Есть должность заведущего АБК, на которого и возложена обязанность за наблюдением состояния бассейна на стратегическом сверхкатегорийном предприятии с пропускным режимом. И этот заведующий, твой вопрс не в компетенции решить, который в компетенции только работодателя (директора предприятия и бассейна).
Звони Игорю и он тебе даст телефон и заведующего, и работодателя!!!

SubHuntДата: Четверг, 10.01.2013, 12:29 | Сообщение # 549
Генералиссимус
Цитата (G-master_2010)
Телефона директора бассейна тебе никто, никогда не даст.

Да я не телефон директора спрашивал, а телефон бассейна. А директора я ФИО только же спрашивал. За подсказ спасибо. Наберу.

G-master_2010Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:59 | Сообщение # 550
Полковник
Просмотрел сегодня рейтинг сайтов по продаже снаряжения для подводной охоты. Набрав в поисковике гугл фразу: "Подводная охота - снаряжение".
Вышел такой расклад.
Мы стоим после garpun.net.ua на последней строке шестнадцатой страницы.... А это означает на 159 месте.
2. "Снаряжение для подводной охоты в Казахстане"
- нас опережают:
1) kz.all.biz
2) плавайте с нами, снаряжение для подводной охоты - Павлодар
3) ribak.ucaz.kz
и даже 4 строку первой страницы занимает украинский сайт abordazh.com.ua
а мы только на 5 странице ( и даже не 5 строке) после них.
Роботы роботами, а конкуренты пытаются вытеснить подвох.укоз.кз

G-master_2010Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:59 | Сообщение # 551
Полковник
Поприкалывайтесь еще. Только, что по К. Т. К. показали сюжет. Там браконьер из Астаны прикончил 40 рыжих лисиц. Он хотел порадовать модниц с Акмолинской области и г. Астаны.
Самое интересное, он мог с закрытыми глазами ориентироваться на местности. Поскольку ранее он был местный егерь.
Вот такие люди работают у нас и такие стражи охраны природы. Попался один, а сколько таких псевдоохранников бороздят бескрайние степи, горные ущелья и стоят на страже водных ресурсах???
Кому доверить охрану дикой природы и водных ,рыбных ресурсов??? Если сами те, кому доверены права и обязанности по охране животного и рыбного мира во всю злоупотребляют своим должностным положением.
Поймал значит на 200 грамм больше 5-ти то - враг народа.
А стрелять по 40 рыжих лисиц значит егерю, пусть и бывшему - можно???

ИгорьМДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:59 | Сообщение # 552
Генерал-майор
Награды: 3
Цитата (G-master_2010)
А стрелять по 40 рыжих лисиц значит егерю, пусть и бывшему - можно???

И что об этом сказали на КТК? Или это ваши мысли. Его кто-то похвалил за это. Дали премию?

G-master_2010Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:59 | Сообщение # 553
Полковник
Естественно мои. Просто хотел сказать этим, какие люди работают в егерьской службе, что степную живность, которую они обязаны защищать, сами же и истребляют. Что-бы угодить бабам и наполнить свой карман за счет 40 лисичек только зафиксированных.
А сколько не зафиксированных? Стоит ли удивляться, что поголовье сайги сократилось на 90??? И такая же не менее плачевная статистика по другим исчезающим видам животных. ИгорМ, описал положение без сарказма. Стоит ли удивляться куда пропала рыба? И кем она черпается?

SubHuntДата: Вторник, 15.01.2013, 10:52 | Сообщение # 554
Генералиссимус
Пишите сразу в "нужной" ветке. Не заставляйте меня "работать" tongue

Вот из "свежего"...Вчера в новостях наткнулся, о увеличении мощности землятрясений в Алмате.

«Небесный патруль» приводит природную причину ожидаемых землетрясений – обмеление реки Или. По информации Елеусизова, из нее много воды уходит в Синьцзяньский регион Китая на орошение полей. Это происходит из-за того, говорит он, что Китай намеренно не подписал конвенцию по трансграничным водам.

«Надо вести диалог на самом высшем уровне и увязать это с поставкой нефти и газа. Если так дальше пойдет, то Балхаш исчезнет, у него сейчас уже глубина 6 метров – большая лужа. Озеро в основном питает река Или. Китай, конечно, – сильная держава, но ему надо объяснить, что, если Балхаш высохнет, соль полетит на ледники и быстро растопит все остальное, и тогда – хана. Китай это недооценивает», — объяснил Мэлс Елеусизов.

surprised

G-master_2010Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:40 | Сообщение # 555
Полковник
Сергей, а ты шептало на omer также по прежнему продаешь в комплекте с рукояткой омер ?
Или можно у тебя взять шептало на омер и в розницу?
Шептало на омер востребованная вещь!!! Поскольку в ней нуждаются пользователи кресси, ибо при помощи этого шептала можно переделать обычное кресси в новое кресси саета-молния не дожидаясь, когда новая модель кресси саета появится в продаже. Да и зачем покупать новое ружье кресси саета молния, когда можно с помощью шептала сделать себе самому новинку кресси саета молния. Да и мне нужно шептало на омер-темпест.

Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Страница 37 из 87«1235363738398687»
Поиск: