Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Флудильня - Страница 45 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Какой трубкой вы пользуетесь?
Всего ответов: 120

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.11.2017, 22:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 87«1243444546478687»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Флудильня
zdorovtsev70Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:12 | Сообщение # 661
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
ИгорьМ, я им даже письмо писал насчет рукоятки и  помнится даже Серегу спрашивал про наличие у них такой запчасти. Но на сайт после этого не заглядывал. Спасибо.
G-master_2010, я и использую рукоятку от РПП-2, но она явно сделана под голую руку и в 7мм варежках не айс. На днях сломал пластиковый вариант, вернул обратно дюралевую, обточил под руку но еще не нырял.
Вот ссылка на фонарик, не сочтите за рекламу.
Налобник подводный (Китай)

SubHunt-Сергей, может ты поможешь приобрести эту рукоятку в единичном экземпляре?

перенесено с Снаряжение для Подводной Охоты.
Цитата (zdorovtsev70)
Добавлено (08.03.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата (дядяр)
Zdorovtsem70.

Не пойму, это G-Master пишет посты? Ошибка в нике одинаковая))))

Сообщение отредактировал zdorovtsev70 - Суббота, 09.03.2013, 22:27

ИгорьМДата: Пятница, 08.03.2013, 12:12 | Сообщение # 662
Генерал-майор
Награды: 3
Цитата (zdorovtsev70)
Не пойму, это G-Master пишет посты? Ошибка в нике одинаковая))))

Спасибо за замечание, понаблюдаем. snap

SubHuntДата: Пятница, 08.03.2013, 12:13 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Награды: 5
дядяр, проверь-ка личку.

ИгорьМДата: Суббота, 09.03.2013, 16:22 | Сообщение # 664
Генерал-майор
Награды: 3
По наблюдениям G-master_2010 - антифриз - дядяр если не одно лицо , то очень хорошо знакомые личности. Ждём подробности от обладателей данных "ников".

SubHuntДата: Суббота, 09.03.2013, 19:48 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Цитата (антифриз)
ИгорьМ, задай мне такой же вопрос только на apox.ru в любой тамошней теме, таким же открытым текстом! Но со ссылкой здесь на тот вопрос мне там на apox.ru

Чтобы местные обители этого форума посмотрели там, какой ты ДУРАК !!! ДОГОВОРИЛИСЬ???

МУЖИКИ, которым предьявили вышеуказанные обвинения не оправдывайтесь, а просто оставляйте сей дом (форум) ппустым и отряхните прах с ног своих, как это сделал ИВАНЫЧ !!!

Пусть этот форум пополняют участники, о которых мы только узнаем в ветке "барахолка" куплю-продам. Не вытянет этот сайт масштаба портала APOX.RU !!!

А кто позволил оскорблять человека? У модератора появилось вполне уместное сомнение по некотрым причинам:
1. стиль написания одинаков у всех троих.
2. Ошибки при написании одинаковые у всех троих.
3. IP адрес одинаковый у всех троих.

Я предупреждал о непозволительноти оскорблений. Вас никто не оскорблял, а снова говорить "давайте жить дружно" мне надоело. Антфириз забанен...Вообще не понял при чем тут ИВАНЫЧ??? Зашел человек, отписал, ушел. Все в норме.

Yuriy39Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:09 | Сообщение # 666
Генерал-майор
SubHunt, Приветствую, Сергей! Если я правильно понял, то в полном соответствии с п.4 Правил: "Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей" все три учетных записи должны быть удалены?  shades

Сообщение отредактировал Yuriy39 - Суббота, 09.03.2013, 20:09

OkДата: Суббота, 09.03.2013, 21:19 | Сообщение # 667
Полковник
Награды: 2
Это так прискорбно,можно попробывать понять и простить.Вот как эта "троица"свирель между собой делить будет? shock

Сообщение отредактировал Ok - Суббота, 09.03.2013, 21:20

SubHuntДата: Суббота, 09.03.2013, 21:30 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Цитата (Yuriy39)
Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей" все три учетных записи должны быть удалены?

По идее да, но не хотелось бы расставаться с Олегом и его "искрометными постами". Даже и ветку отдельную создали, не хотелось бы ее трансформировать в посмертный памятник. Может на первый раз поймем (это больше для схожести с оригиналом написано, чем с точки зрения логики) и простим? Его и на апоксе вроде как на месяц в БАНю отправили за такие же действия. Я отписал ему в личку. Но правила есть правила, если хоть один пользователь скажет "надо банить", так тому и быть...первый раз на месяц с удалением всех клонов. Второй раз навечно.

zdorovtsev70Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:35 | Сообщение # 669
Лейтенант
Да может просто ребята с однокго компа сидели, или вафля на троих одна. Все ж надо было бы выслушать. Вот уж не думал, что указание на ошибку в моем нике, может так отразиться на чьей то судьбе(

OkДата: Суббота, 09.03.2013, 21:39 | Сообщение # 670
Полковник
Цитата SubHuntВторой раз навечно.......Админь angel

SubHuntДата: Суббота, 09.03.2013, 21:41 | Сообщение # 671
Генералиссимус
...А перед Игорем надо бы извиниться... Нехорошо dont

SubHuntДата: Суббота, 09.03.2013, 21:49 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Цитата (zdorovtsev70)
Да может просто ребята с однокго компа сидели, или вафля на троих одна. Все ж надо было бы выслушать. Вот уж не думал, что указание на ошибку в моем нике, может так отразиться на чьей то судьбе(

Все трое. Первый "да я щас напишу что 9ку под сухаря напялю." Второй пока покурил смотрит первый написал, "ну-ка двинься, щас я у тебя спрашивать буду на хрена тебе это". Третий, ну дальше каждый сам фантазию включайте. Я писал ему еще до поста "о зеркальности".

zdorovtsev70Дата: Суббота, 09.03.2013, 21:56 | Сообщение # 673
Лейтенант
Блин, мне иной раз лень за один ник постить, больше читаю. Да и тем в интернете почти не осталось, везде одни баяны.

Yuriy39Дата: Суббота, 09.03.2013, 22:18 | Сообщение # 674
Генерал-майор
SubHunt, Правила или есть или их нет. Нет хороших и плохих на форуме. Все - участники. После бана никто не запрещает зарегистрироваться вновь. Создать ветку, зарегистрироваться еще раз, обозвать кого-нить, получить бан, т.д.  biggrin :D biggrin shades
Понять и простить - от лукавого. Никто не просил понять и просьбы о прощении тоже ни от кого не поступало...  biggrin wink shades

Сообщение отредактировал Yuriy39 - Суббота, 09.03.2013, 22:19

OkДата: Суббота, 09.03.2013, 22:43 | Сообщение # 675
Полковник
Короче,Сергей правила есть правила,когда" регились"подписывались под ними -Да или Нет?Есть доказуха -то это залет ,на месяц.Нет доказухи ,ну на нет и суда нет.Зачем огород городить.Блин,вот если да,тогда у меня один вопрос -Для чего?(так, чисто для себя)

Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Страница 45 из 87«1243444546478687»
Поиск: