Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Флудильня - Страница 47 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
На какую максимальную глубину вы ныряли на задержке дыхания?
Всего ответов: 32

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 02:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 87«1245464748498687»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Флудильня
Человек-амфибияДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:43 | Сообщение # 691
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и я не вразумлю с какой целью все это делается если это конечно так.... cranky

Возможно просто попытка найти достойного оппонента на форуме не удалась и как выход из положения пришлось найти его внутри себя....
Надеюсь конечно что это не так.... Ведь в таком случае не долог час когда человек и с Наполеоном начнет обсуждать вопросы касающиеся п/о....  crazy smile

MagnumPlusДата: Воскресенье, 10.03.2013, 03:50 | Сообщение # 692
Лейтенант
Во! блин))) так у Вас тут весело))) Как и на всех других форумах.
У нас та же ситуация, частенько случается. Я модер на нашем форуме. И часто тоже такое бывает, что один человек имеет 2-3-4 аккаунта. Понятно, что очень не приятный момент, но иногда именно эти моменты играют очень хорошую роль, для раскрутки самого сайта. Там где есть скандал, то так или иначе, заходят все больше и больше. Такова действительность. 
Я вообще то подписался в рассылку, только в теме созданной Олегом, и стальные не читал. А тут прочитал и ............))))
Для разрядки обстановки, сейчас Вам брякну свой трудовой отчет о вчерашней охоте, в теме "Кто больше"

Человек-амфибияДата: Воскресенье, 10.03.2013, 04:06 | Сообщение # 693
Подполковник
Цитата (MagnumPlus)
но иногда именно эти моменты играют очень хорошую роль, для раскрутки самого сайта.
Вот коли бы так Сергей, от  восьми человек писал одновременно и таким образом свой сайт раскручивал, то этому факту было бы здравое объяснение.... А так не пойму, с какой целью это делается......

Yuriy39Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:31 | Сообщение # 694
Генерал-майор
Награды: 1
biggrin biggrin biggrin ... в одном суде слушались два дела об изнасиловании. Похожие дела. Взрослый мужчина. Несовершеннолетняя девочка. Возраст каждой девочки - 6 лет. Приговоры были разные. В одном случае насильник получил 15 лет строгого режима. Во втором - был оправдан. Второй судья счел цвет красных трусиков девочки провоцирующим фактором. А так же учел, что в момент изнасилования у насильника были очень добрые глаза... Ну вот как-то так.  shades

Закон суров, но он закон (Цицерон, давно было...). Правила или работают или для чего и для кого они пишутся ИМХО?  

MagnumPlus, - отчет - классный! Карась здоровский! Попадался мне такой!  respect up

OkДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:23 | Сообщение # 695
Полковник
Награды: 2
Шесть месяцев зимы для Олега сталобыть,не прошли даром. king Ладно поколотили по клаве и разошлись,а дальше чего.Растроение личности это сурово,перешеголял даже Хоббита или как его там из Властелина Колец.На огороды хоть пускать будет или припомнит? cranky

wagnerДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:33 | Сообщение # 696
Лейтенант
Цитата (Ok)
На огороды хоть пускать будет или припомнит?
это где? он арендатор водоемов?

DSS-AДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:28 | Сообщение # 697
Генерал-майор
Награды: 10
Нет,он не арендатор,он просто ( душевно) , со страстью ластами перепахивал водоем,вот и получились огороды,это на Южном.

vit70Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:49 | Сообщение # 698
Полковник
Цитата (wagner)
часто встречал "двойных мультов"... но ТРОЙНЫХ shock
biggrin :D biggrin Как тут у вас весело,я понял против Олега ополчились?Чем насолил?Пойду почитаю, может разберусь.

Сообщение отредактировал vit70 - Понедельник, 11.03.2013, 22:49

ЮрокДата: Среда, 13.03.2013, 18:23 | Сообщение # 699
Лейтенант
Награды: 1
Эх погодка на улице, просто супер!!!! Душа уже разрывается видя бегущие ручейки ). Сегодня жене говорю, милая, видишь какая погодка на улице, она отвечает - погодка просто супер, а я ей - знаешь, что это означает, она - и что же, а то что скоро на подводную охоту!!!!!  biggrin  
Эх, сколько не понимания было в ее взгляде ).

SubHunt  Сергей, может соревнования организуем в стрельбе по мешеням как в 2011 году, перед открытием сезона? встретились бы друзья - подвохи, новечки бы попробывали что, к чему, думаю участников было бы поболя чем в тот раз. Как думаете госпада, у кого есть желание размяться, да ружьишко разчехлить  ???   

SubHuntДата: Четверг, 14.03.2013, 10:50 | Сообщение # 700
Генералиссимус
Награды: 5
Юрок, Я за любой кипишь кроме голодовки. Пусть желающие дадут о себе знать... Хотя в прошлых годах в это же время Алмата уже давала отчеты, а мы начинали с 3 апреля. Может и в этом году также будет. Посмотрим какая весна... У нас же все как обычно...Пока соберемся уже сезон закрывать надо будет.

DSS-AДата: Четверг, 14.03.2013, 17:18 | Сообщение # 701
Генерал-майор
Награды: 10
Я  за!  А бассейн нужно только с утра,вода чище. Если больше 10 человек то на 2 часа . Удачи.

SubHuntДата: Четверг, 14.03.2013, 17:23 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Награды: 5
Товар пришел. Из необычного привезли бюджетные носки, но с практически неубеваемой кевларовой подошвой.

OkДата: Четверг, 14.03.2013, 20:42 | Сообщение # 703
Полковник
Бассик,бассик,я за бассик.

Добавлено (14.03.2013, 20:42)
--------------------------------------------- С практически неубеваемой кевларовой,,,,,,,...толщина какая?

Сообщение отредактировал Ok - Четверг, 14.03.2013, 20:43

ИгорьМДата: Четверг, 14.03.2013, 22:01 | Сообщение # 704
Генерал-майор
Награды: 3
Был на днях в Шымкенте. Слышал там байку о трёх метровом соме. Оказалось "горькая правда" http://www.lenta.kz/?mod=news&id=1985
интересно видео послесловия самого удачливого рыбака.

Человек-амфибияДата: Пятница, 15.03.2013, 00:00 | Сообщение # 705
Подполковник
Интересно чем был обусловлен штраф в 86 тысяч... Еще больше интересно каким образом он его вытащил....

Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Страница 47 из 87«1245464748498687»
Поиск: