Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Флудильня - Страница 59 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Каким подводным ружьем вы пользуетесь?
Всего ответов: 132

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2017, 09:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 87«1257585960618687»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Флудильня
SkatДата: Четверг, 20.03.2014, 10:44 | Сообщение # 871
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Серег, так когда наклейки готовы будут? А то у мну новая машина пустая еще)))))))))

EDUДата: Четверг, 20.03.2014, 12:08 | Сообщение # 872
Лейтенант
Цитата DSS-A6623 Купи среднюю, и у тебя будет два варианта или привыкнешь к ней или найдешь те недостатки на основе которых приобретешь то. что тебе необходимо. Ну вот как то так и невероятно многое другое.Спасибо за ответ,  получаеться все индивидуальное, значит и по остальному вооружению конкретных ответов нет, и опять нужно идти дорогой проб и ошибок.... yes

SubHuntДата: Четверг, 20.03.2014, 14:22 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Награды: 5
EDU
Цитата EDU ()
Сергей, а как у вас с примеркой костюма?,если вдруг не по размеру, а я живу в другом городе,есть ли возможность обмена ?
да, конечно.

Цитата EDU ()
какую модель трубки взять , чтоб нормально дышать было, что бы  под травой лазить,в камышах,  в наших краях есть течение на реке,ну  не горная конечно, но с приличным течением, заводи, коряги ,загубник что б удобный был, буду особо благодарен развернутым ответам - почему именно такую ?

омер слалом  - комбинированная трубка. Мне нравится, и на течении не прогнет и вершинка мягкая. Опять же загиб за голову, будет меньше гидро-сопротивления.

По загубнику...А как я узнаю какой удобный именно для Вашего прикуса??? Шлите рентген челюстей, подберем.)))...У Омер обычно нормальные загубники. Подходят многим.

SubHuntДата: Четверг, 20.03.2014, 14:28 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Skat ()
Серег, так когда наклейки готовы будут? А то у мну новая машина пустая еще)))))))))

Наклейки готовы...Белые, черные золотые и белые. Остканил. Что-то в этом духе.
Сначал отклеиваем задний белый фон и наносим на поверхность, далее отклеиваем прозрачную пленку. Цена 300 тенге. Размеры примерно 15х15см. И есть наклейки подвоха в белом цвете по 200 тенге на левую и правую сторону. Всех по 5шт. Бронируйте здесь же кому какие надо.
Прикрепления: 5696404.jpg(118Kb)

EDUДата: Четверг, 20.03.2014, 15:29 | Сообщение # 875
Лейтенант
Ну вот ,совсем другое дело, слалом понравился , up теперь костюм : понравился сарган сталкер и неман,но я их даже не видел, wacko мое мнение по сталкеру неопрен ямомото мягкий ,легче по весу других марок неопрена  все отлично, у немана тоже все нормально , но крой уже новее-значит сидеть будет лучше,облегать, и на мой взгляд неман вроде покрепче на износ будет но уже не ямомото, 

Ребят не проходите мимо , hello кому не лень чиркните кто б что взял, и почему ?

EDUДата: Четверг, 20.03.2014, 15:31 | Сообщение # 876
Лейтенант
да, все мои знания теоритические и взяты из интернета, если где то не прав,поправьте пожалуйста

SkatДата: Четверг, 20.03.2014, 15:36 | Сообщение # 877
Лейтенант
Цитата EDU ()
Ребят не проходите мимо , hello кому не лень чиркните кто б что взял, и почему ?
Для того, чтоб что-то посоветовать надо, хотя бы, попробовать на себе и то и другое. У меня два костюма: Сарган Сенеж 7мм и СпораСаб 9мм, оба меня вполне устраиваю.

SkatДата: Четверг, 20.03.2014, 15:39 | Сообщение # 878
Лейтенант
Цитата SubHunt ()
Бронируйте здесь же кому какие надо.
Сереж, оставь мне всех по две штучки. На следующей неделе попаду к тебе.

EDUДата: Четверг, 20.03.2014, 15:49 | Сообщение # 879
Лейтенант
наклейки на мой взгляд какие то грубоватые что ли, как то по рыбе видно что ей уже сто процентов- крандец , мне кажеться там бы повеселее чего нибудь, ну это так мысли вслух....

EDUДата: Четверг, 20.03.2014, 16:07 | Сообщение # 880
Лейтенант
Цитата Skat6631Для того, чтоб что-то посоветовать надо, хотя бы, попробовать на себе и то и другое.

ну хотя бы изходя из параметров костюмов  какой мне все таки выбрать, чтоб сразу служил верой и правдой ....

из опыта у меня -гидрокостюмы никогда не одевал, щупал марес инстинкт 5 мм,классный, но 7мм у них нету и небудет,видел в китае- открытая пора ,камуфляж похож на неопровсий, неопрен совсем мягкий, куртка слипшаяся, на штанах кто то уже расклеел в наглую, швы ....короче нету швов, все расклеены, цена сто баксов,  так марес в сравнении -лучше наверное и не бывает.

EDUДата: Четверг, 20.03.2014, 16:16 | Сообщение # 881
Лейтенант
опа-а, я уже сержант !!! охренеть !!! да на Вашем сайте можно карьеру военную сделать ... hands

SkatДата: Четверг, 20.03.2014, 19:04 | Сообщение # 882
Лейтенант
Цитата EDU ()
щупал марес инстинкт 5
По моим соображениям, те костюмы марес что у нас продают уж больно подозрительны по цене. Сама фирма Марес не из дешевых мировых производителей, а у нас ласты авантики продают по 12000, этого быть не могет в принципе. Видел я такое в некоторых магазинах, щупал, нюхал), только на язык не пробывал, ну не внушает доверие это качество. А вообще, выбор костюма это дело интимное), тебе может подойти самый дешевый костюм лучше, чем самый дорого и наоборот, не важно что будет написано в описании. Короче, а то чет я распи...ся. Езжай, одевай и делай выводы!

Сообщение отредактировал Skat - Четверг, 20.03.2014, 19:05

EDUДата: Четверг, 20.03.2014, 19:09 | Сообщение # 883
Лейтенант
ну тот марес инстинкт сделан добротно это видно по склейки швов и стоила пятерка порядка 45-48 тыс тенге

EDUДата: Четверг, 20.03.2014, 19:15 | Сообщение # 884
Лейтенант
Цитата Skat6636Езжай, одевай и делай выводы!

в том то и дело что приехать не смогу , буду брать по интернету, Сергей же знает как обмерять

SkatДата: Четверг, 20.03.2014, 21:17 | Сообщение # 885
Лейтенант
Цитата EDU ()
ну тот марес инстинкт сделан добротно это видно по склейки швов и стоила пятерка порядка 45-48 тыс тенге
в том то и дело, что это для Мареса очень дешево!

Цитата EDU ()
в том то и дело что приехать не смогу , буду брать по интернету, Сергей же знает как обмерять
Сколько я у него костюмов брал, а это порядка десятка, он ни разу с размером не ошибся.

Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Страница 59 из 87«1257585960618687»
Поиск: