Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Флудильня - Страница 60 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Вы бы хотели увеличить свою задержку дыхания?
Всего ответов: 15

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2017, 09:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 87«1258596061628687»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Флудильня
SkatДата: Четверг, 20.03.2014, 21:32 | Сообщение # 886
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата EDU ()
понравился сарган сталкер и неман,но я их даже не видел, мое мнение по сталкеру неопрен ямомото мягкий ,легче по весу других марок неопрена  все отлично, у немана тоже все нормально , но крой уже новее-значит сидеть будет лучше,облегать, и на мой взгляд неман вроде покрепче на износ будет но уже не ямомото,
 Ну вот мне, почему-то, кажется что неман тебе больше подойдет. не могу объяснить почему, ну наверное интуиция или по русски - чуйка.

EDUДата: Четверг, 20.03.2014, 21:49 | Сообщение # 887
Лейтенант
Цитата Skat6640 Ну вот мне, почему-то, кажется что неман тебе больше подойдет. не могу объяснить почему, ну наверное интуиция или по русски - чуйка.а вот насчет чуйки - это будет самый точный вариант

EDUДата: Четверг, 20.03.2014, 21:54 | Сообщение # 888
Лейтенант
я тут тоже помыслил, думаю семерку неман взять,на лето в самый раз, а осенью если получиться девятку сталкера, а если не получиться то докупить шорты и майку поддевку

EDUДата: Четверг, 20.03.2014, 21:56 | Сообщение # 889
Лейтенант
да спасибо за то что поделились !!!

SubHuntДата: Пятница, 21.03.2014, 00:42 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Skat ()
Сереж, оставь мне всех по две штучки. На следующей неделе попаду к тебе.
ок
Цитата EDU ()
наклейки на мой взгляд какие то грубоватые что ли, как то по рыбе видно что ей уже сто процентов- крандец , мне кажеться там бы повеселее чего нибудь, ну это так мысли вслух....

Вы охотились?))) Рыбе на гарпуне всегда 100% Крандец. Как-то не совсем логично было бы рисовать счастливо-убитую рыбу. Я много ломал голову как бы изобразить в одной картине смысл всего. Чела с ружьем как-то банально и не совсем понятно для "непосвященных" кто это и что это торчит? Ведь там больше силуэт подвоха чем прорисовка. Так как сам не дизайнер/художник, на словах передал "рисователю". А там уж как смысл дошел слов, как он понял так и сделал. Итог то, что мы видим. Ну вот как-то так. Эти ветки штудируют тысячи людей судя по статистике, да вот все относятся видимо к безруким (видимо нечем напечатать), стеснительным, отрешенным, завистливым и т.д. Активистов единицы. Когда совет просишь тишина, а как сделаешь сам, так не то. Пока так получается.

По костюмам.

Сталкер это полностью камуфляж, с равномерно эластичной тканью по всему лейкалу. Неман - это частично кауфляж, с эластичными вставками где это требуется. Себе взял сталкер...Не могу объяснить, но мне полный камуфляж как-то ближе. (Это сугубо личное мнение). Опять же сталкер брал для сравнения по качеству с предыдущим костюмом ОМЕР 3Д камо, который так же тянется равномерно. Если камуфляж до лампочки, берите неман,  в нем неопрен преобладает бренд шейко (который камуфляж), он не такой эластичный, но используется в местах не требующих особых изменений, также более устойчив к механическим повреждениям типа проколов сухим камышем и т.д.

Было одно время, когда я планировал заниматься и брендом МАРЕС. Посмотрел/пощупал костюмы которые висят на витринах у нас в стране, швы корявые, клей местами уходит со шва, потом возварщается... и отказался от этой затеи. Не знаю, может это в тот магазин весь шмурдяк бракованный слили...Но такого отсутствия качества я встречал лишь в одной компании с которой мы уже не работаем больше 2 лет...Да и то местами,а не повсеместно...Вообщем только ружья марес вожу, остальное с этой фирмы не для нашей репутации.

Цитата Skat ()
в том то и дело, что это для Мареса очень дешево!

Ага))). Есть такое. Я в россии дистрибьютору по Маресу цены местные показал для получения адекватной дилерской цены... он мне просто сказал с искренней улыбкой что это невозможно, видимо думая что я просто блефую настряпав левый прайс...Да и ружья я в ОАЭ оптом покупал, потом здесь их продавал практически по своей цене, потому как реальная розничная цена намного выше...Фирма то хорошая/известная...Вот только тот ли у нас это "ADIDAS", а не его пародия? Начинаю подумывать уж не пошла ли история по стопам CRESSI? Одно время в Алмате вся барахолка (да и у нас тоже), была завалена недорогими подделками крези, которые постоянно травили. Сейчас не знаю как обстоят дела. Работаю только с офицалами, хотя есть местные предложения сомнительного качества по несколько низкой цене...Если бы был менеджером по закупу и работал на дядю, взял бы их в целях экономии, а так как сам стою у штурвала своей же компании, то "такой хоккей нам не нужен!", как и некоторые компании с которыми мы просто перестали работать не смотря на низкие цены, отдав предпочтение пусть более дорогим, но достойным.

EDUДата: Пятница, 21.03.2014, 00:55 | Сообщение # 891
Лейтенант
Цитата SubHunt6645 Как-то не совсем логично было бы рисовать счастливо-убитую рыбу.
а что если попробовать  гарпун нацелен на рыбу, но не протыкает... или даже  не гарпун....а подвох нацелен на рыбу....

EDUДата: Пятница, 21.03.2014, 00:58 | Сообщение # 892
Лейтенант
чет я замутил.... wacko

SubHuntДата: Пятница, 21.03.2014, 01:01 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Цитата EDU ()
гарпун нацелен на рыбу, но не протыкает... или даже  не гарпун....а подвох нацелен на рыбу....

Вот как эту всю картину изобразить крупным планом на размерах 15х15см? Это должен быть маленький логотипчик внизу в уголке заднего стекла, а не постер на все стекло. Я не осуждаю. Критика должна быть если она объективна, а еще лучше какие-либо рекомендации, а за рабочий вариант так вообще респект.

EDUДата: Пятница, 21.03.2014, 01:02 | Сообщение # 894
Лейтенант
Цитата SubHunt6645Чела с ружьем как-то банально и не совсем понятно для "непосвященных"

ну тогда просто гарпун...

EDUДата: Пятница, 21.03.2014, 01:06 | Сообщение # 895
Лейтенант
ну я тоже не дизайнер, и не художник просто рассказал как бы мне хотелось бы видеть, хотя наклейки эти  нужны будут мне в самую последнию очередь...

EDUДата: Пятница, 21.03.2014, 01:09 | Сообщение # 896
Лейтенант
Сергей подойдет ли мне  неман семерка?  мой рост 178 см ,а вес 66 кг и еще сказал бы руки ноги достаточно тонкие...

SubHuntДата: Пятница, 21.03.2014, 01:09 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Цитата EDU ()
ну тогда просто гарпун...

и назовемся "шило"? Далекий от подводной охоты как поймет что речь идет о гарпуне от подводного ружья? Кстати фото отсканированы вверх ногами, в этом же варианте, ощущение что стреляли в уже мертвую рыбу.)))Может быть это Вас смущает. Оригал пеервернут голова вверхе, хвост внизу, как, кстати на логотипе во вкалдке Вашего браузера рядом с навзанием нашего сайта...Завтра сделаю фото наклейки с входной двери, нормуль смотрится кажись.

SubHuntДата: Пятница, 21.03.2014, 01:12 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Цитата EDU ()
Сергей подойдет ли мне  неман семерка?  мой рост 178 см ,а вес 66 кг и еще сказал бы руки ноги достаточно тонкие...

На худые тела идеально садится ОМЕР и Спорасаб...Хотя не только на худые... У них манжеты и шея заужены...А так...Да подойдет конечно, главное подбирать по весу и габаритам вширь, а не в рост..,на счет роста проблем нет, на сталкере и немане манжеты удлиненные с возможностью укорачивания.

SubHuntДата: Пятница, 21.03.2014, 01:16 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Вообщем вот он оригинал живой рыбы

Прикрепления: 0090969.jpg(251Kb)

EDUДата: Пятница, 21.03.2014, 01:18 | Сообщение # 900
Лейтенант
Цитата SubHunt6653Далекий от подводной охоты как поймет что речь идет о гарпуне от подводного ружья?

если в целях рекламы , то нужно рисовать охотника так само понятно
а если просто как знак , то кто в теме , полюбому опознает ... сказал то что первое в голову пришло...

Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Страница 60 из 87«1258596061628687»
Поиск: