Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Флудильня - Страница 68 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Выручал ли вас во время охоты нож?
Всего ответов: 66

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 02:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 87«1266676869708687»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Флудильня
DenZeLДата: Четверг, 23.10.2014, 12:57 | Сообщение # 1006
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Олег что наконец ответили мне, я думал что Вы игнорируете мои сообшения... и ваще все отчётники молодци, всех похвалили, а DenZeL, не достоин похвалы, хотя единственный кто растихарил зашкеренный водоёмчик Олега. С Олегом все более менее понятно, но вот другие могли-бы и порадоваться вместе со мной...., глядищ и сварганили бы свою групировку подвохов-энтузиастов, дабы передавался опыт от старших, а так каждый сам за себя-не интересно... sad

Вот к примеру тема... следующей весной я и некоторые, имеем желание своим ходом отправиться к Чёрному морю в Крым, от куда я получил приглашение одного известного подвоха, так-что места охоты и отдыха будут известны от непосредственных хозяев тамошних акваторий. Путь будет пролегать через Астраханскую область - "культовые места" охоты и рыбалки, контакты с Астраханцами тоже найдутся, будьте уверены. так-что планы грандиозные, если будут желающие присоединиться, буду рад. Сам я пошлым летом уже проверил этот маршрут, только в Крым не заезжал и в Астрахани не останавливался т.к. ездил отдыхать со всей семьёй. 

туда-обратно получилось 8300 км., если прибавить Крым (он весь шириной 200 км.) плюс минус пускай будет 10000 км. Если тема заинтересует, создадим ветку. Мои контакты в ветке "Услуги" в теме "Авто-услуги"
Прикрепления: 0043744.jpg(143Kb)

в споре рождается истина... ИМХО-имею мнение хрен оспоришь

Сообщение отредактировал DenZeL - Четверг, 23.10.2014, 16:26

Yuriy39Дата: Понедельник, 27.10.2014, 09:42 | Сообщение # 1007
Генерал-майор
Награды: 1
SubHunt, Приветствую!

В Правилах форума, в первом разделе есть пункт 4, в котором записано следующее:
"Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей"
Кстати, про "разблокирование" здесь ничего нет...
Полагаю, что правила должны исполняться. Либо их необходимо менять под каждого конкретного участника форума.

А вот снег выпал рановато, однако... Такие планы на выходные намечал... ;-) ;-) ;-)

SubHuntДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:35 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Награды: 5
Yuriy39, День добрый. Пошел рубить головы Горынычу))...Одну все же оставить наверное надо бы... "снег выпал рановато, однако..." Дабы не скучать долгими зимними вечерами;)

Рублю голову olegseverenyuk. G-master был у истоков...Олег сам не запутался еще в своих логинах?

Ну и собственно второй вопрос "А ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ???"

SubHuntДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:04 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Цитата DenZeL ()
Вот к примеру тема... следующей весной я и некоторые, имеем желание своим ходом отправиться к Чёрному морю в Крым, от куда я получил приглашение одного известного подвоха, так-что места охоты и отдыха будут известны от непосредственных хозяев тамошних акваторий. Путь будет пролегать через Астраханскую область - "культовые места" охоты и рыбалки, контакты с Астраханцами тоже найдутся, будьте уверены. так-что планы грандиозные, если будут желающие присоединиться, буду рад. Сам я пошлым летом уже проверил этот маршрут, только в Крым не заезжал и в Астрахани не останавливался т.к. ездил отдыхать со всей семьёй.

Тема хорошая. А что за известный подводник с Крыма? Есть с ним контакт? Спроси плиз там зимой (начало декабря) охотятся? Водица теплая еще? Ружжа длинные надо?

Цитата DenZeL ()
туда-обратно получилось 8300 км., если прибавить Крым (он весь шириной 200 км.) плюс минус пускай будет 10000 км.

А на самолете не быстрей/дешевле? Туда-назад кажись авиа-билет под 100 тыс. стоит. На авто для комфортной поездки 2-3 чела на машину+ сзади снаряга/вещи, при среднем расходе загруженной машины пусть 10-12л на 100км имеем расход в оба конца порядка 1.000-1.200 литров. У нас бензин стоит 128 в Росии под 200. При средней цене в 150 за литр имеем затртаты под 150.000 только бензин + жили-были+ дорога есть дорога, машина есть железо...То на то и выйдет, только пока доедешь будешь разбитый с дороги в ноль. В один конец 5.000 это дней 5 если по 1000 в день ехать. Тут остановился, сюда заехал...На Финальной точке дня 3-4 пожил. Короче автопробегом это дней на 20 надо ехать. Туда дней 8-10, там дня 3-4, и назад дней 5-6. На такие сроки без семей, как-то эгоизм чтоли, а с семьей, так в машине каждый своих только и везет, соответственно и расходы на одного ложаться+не каждая семья сможет по 1000 км в день выдерживать...Эт я не про деньги ноюсь, эт я про доступность многих желающих, а вернее недоступность в связи с большими затратами автопробега Караганда-Васюки...Но задумка неплохая. Домозговать надо ее. У кого какие предложения?

DenZeLДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:20 | Сообщение # 1010
Полковник
SubHunt, 110 000 тг. бензин + две взятки, одна в Астрахани другая в Астане на обратном пути. ехал туда 4 дня один за рулём, если меняться и ехать без остановки, можно за 2.5 дня. конечно устаёшь, но разница в затратах и впечатления от дороги стоит того. даже на поезде туда-обратно цена прошлого лета 86 000 тг. + дорожные расходы на время в пути, где-то 110 000 на одного.
Цитата SubHunt ()
На авто для комфортной поездки 2-3 чела на машину, (лучше 3 чела)

берёшь с собой 200 000 тг. и не в чём себе не отказываешь, можно и на катере поохотить но это по желанию и по средствам...

вот известный охотник

https://www.youtube.com/channel....6j4l9Qg

ружья от 105 см.

SubHuntДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:38 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Цитата DenZeL ()
даже на поезде туда-обратно цена прошлого лета 86 000 тг. + дорожные расходы на время в пути, где-то 110 000 на одного.

Да нее, на поезде, вообще пол жизни ехать будешь. Мы в Минск считали когда летали, на самолете дешевле, чем пока доедешь за неделю поешь на пол билета.

DenZeLДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:45 | Сообщение # 1012
Полковник
SubHunt, ну а я о чём? на авто - самое ТО... wink пускай 150 тыс. на бензу, с троих, ваще мелочи. при желании кемпинг с душем от 5ти да 10ти тыс. покушать с собой много не брать, на сутки пути не более, остальное по пути.

О жилье: на берегу Озова на базе "Дельта" номер на троих с кондёром, холодильником, теликом 3 тыс. руб. в сутки, это в самый сезон, в Крыму плюс минус цены можно пробить и точнее, но я не думаю что сильно дороже, и весна не сезон ещё...

в декабре кефаль, лучшее время - лето, осень.... wacko .... мож пересмотрим время поездки...
а так-же Астрахань надо пробить когда, чего. подключайтесь в ветке "Совместные выезды"

Сообщение отредактировал DenZeL - Понедельник, 27.10.2014, 19:16

DenZeLДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:45 | Сообщение # 1013
Полковник
SubHunt, в ветке  "Совместные выезды" люди из других городов тоже интересуются этой темой.
мож перетащишь туда последние посты, будут учавствовать в обсуждении, глядь и сорвёмся большой гурбой, эдакий казахский подводный дисант ....

SubHuntДата: Вторник, 28.10.2014, 08:50 | Сообщение # 1014
Генералиссимус
Цитата DenZeL ()
SubHunt, ну а я о чём? на авто - самое ТО... wink пускай 150 тыс. на бензу, с троих, ваще мелочи. при желании кемпинг с душем от 5ти да 10ти тыс. покушать с собой много не брать, на сутки пути не более, остальное по пути.О жилье: на берегу Озова на базе "Дельта" номер на троих с кондёром, холодильником, теликом 3 тыс. руб. в сутки, это в самый сезон, в Крыму плюс минус цены можно пробить и точнее, но я не думаю что сильно дороже, и весна не сезон ещё...

в декабре кефаль, лучшее время - лето, осень.... wacko .... мож пересмотрим время поездки...
а так-же Астрахань надо пробить когда, чего. подключайтесь в ветке "Совместные выезды"

Может тогда в Таиланд?)))

SubHuntДата: Вторник, 28.10.2014, 08:54 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Цитата DenZeL ()
SubHunt, в ветке "Совместные выезды" люди из других городов тоже интересуются этой темой.мож перетащишь туда последние посты, будут учавствовать в обсуждении, глядь и сорвёмся большой гурбой, эдакий казахский подводный дисант ....

Может создать ветку подобие Турция, но с названием Черное море? А то в "совместные выезды" есть все это будет каша. Кому надо будет тематично, не найдут ничего.

DenZeLДата: Вторник, 28.10.2014, 09:13 | Сообщение # 1016
Полковник
в апреле ход кефали  https://www.youtube.com/watch?v=7dW7wfu7TpM

DenZeLДата: Вторник, 28.10.2014, 09:18 | Сообщение # 1017
Полковник
Цитата SubHunt ()
Может тогда в Таиланд?)))

это ваще мечта.... скока стоит, и когда?
просто Крым да Астрахань, я считаю бюджетными поездками

SubHuntДата: Вторник, 28.10.2014, 09:23 | Сообщение # 1018
Генералиссимус
Цитата DenZeL ()
это ваще мечта.... скока стоит, и когда?просто Крым да Астрахань, я считаю бюджетными поездками

Да ну, В Тай пацаны летают, хата на месяц кажись 200у.е. ну и перелет баксов по 600-900. Времена другие, сейчас в Турции дешевле отдыхать чем на Балхаше если также на 10 дней считать с "похожими" условиями.

DenZeLДата: Вторник, 28.10.2014, 19:31 | Сообщение # 1019
Полковник
к стати эбола-швебола всякая на югах, страшновато, думаю к весне весь юг будет опасной зоной.
а вот в Крым вряд-ли негры попрут на отдых, да и ваще иностранцы побоятся вежливых людей в форме.
я всё-таки склоняюсь к автопробегу по ранее запланированному маршруту. Сергей - подвох из Севастополя, будет рад помочь нам советами, и с удовольствием проведёт мастер-клас в своих родных пенатах    https://www.youtube.com/watch?v=ph2_DOXr5SU&feature=youtu.be

SkatДата: Среда, 29.10.2014, 07:20 | Сообщение # 1020
Лейтенант
Цитата SubHunt ()
А на самолете не быстрей/дешевле? Туда-назад кажись авиа-билет под 100 тыс. стоит.
Серег, а ты авиамаршрут пытался проложить? Откуда и через что лететь? Попробуй пробить, а то так то проще получится.

Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Страница 68 из 87«1266676869708687»
Поиск: