Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Флудильня - Страница 80 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Вы бы хотели обучиться глубинной подводной охоте до 20-30 метров
Всего ответов: 12

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.07.2017, 17:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 87«1278798081828687»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Флудильня
ОрелДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:08 | Сообщение # 1186
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо Денис,не разу не мочил жабры,но жду этого писец как ))),это  хобби которого я ждал всю свою жизнь,завтра еду покупать снарягу для ПО  :D,жаль что раньше не осознал этого,но не чего я еще все наверстаю))).Жаль что DSS-A уехал классно форум поддерживал,подвохов собирал,не тарил свои рыбные места,судя по тому, что читал на форуме классный мужик респект ему hello

Сообщение отредактировал Орел - Воскресенье, 21.02.2016, 22:25

SubHuntДата: Понедельник, 22.02.2016, 12:37 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Орел ()
Всем привет,подскажите какой костюм для весны взять 5 или 7 ? И какой фирмы костюмы для наших водоемов лучше ?

Бери 7мм. А может даже и поддевку (майка 3мм) в начале и в конце сезона.

У меня завтра большой тест-драйв на выходном: Гидрокостюм голый 8мм из неопрена Heiwa EX, лопасти 100% карбон, арбалеты Open Pro и Invert Roller. Надеюсь и рып будет, у нас на завтра +16 обещают, вода пока +8+10С

Всех с Наступающим Днем защитника отечества.

Прикрепления: 2590130.jpg(85Kb) · 0323422.jpg(175Kb) · 7676723.jpg(169Kb) · 1341314.jpg(50Kb)

DenZeLДата: Понедельник, 22.02.2016, 16:02 | Сообщение # 1188
Полковник
Награды: 0
Цитата Орел ()
Жаль что DSS-A уехал

как уехал? куда уехал? на долго?

так то не за что.)))
а по поводу какой фирмы, то тут всё от кармана зависит, и условий охоты, а вообще вопрос достаточно широкий...

в споре рождается истина... ИМХО-имею мнение хрен оспоришь

Сообщение отредактировал DenZeL - Понедельник, 22.02.2016, 16:09

DSS-AДата: Вторник, 23.02.2016, 12:22 | Сообщение # 1189
Генерал-майор
Награды: 10
ВСЕХ С МУЖЕСТВЕННЫМ ДНЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yuriy39Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:13 | Сообщение # 1190
Генерал-майор
DSS-A, Лёшик! С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! Ура! smile

ОрелДата: Вторник, 23.02.2016, 23:07 | Сообщение # 1191
Рядовой
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,купил снарягу,а вот ружье каторое хотел уже нету cry ,в руку лег пеленгас 55 ,другое ружье не хочу,буду ждать его и надеюсь оно не подведет в нужный момент  ok ,всем удачи,и давайте вылезайте уже из зимней спячки и ГО все за трофеями)))),ну и про форум не забывайте!!!!!!!

Сообщение отредактировал Орел - Вторник, 23.02.2016, 23:08

ОрелДата: Пятница, 26.02.2016, 22:41 | Сообщение # 1192
Рядовой
Вчера первый раз одел костюм подвоха,это нужно было видеть help ,собираюсь его еще одеть раз пять перед охотой что бы РЫП не насмешить перед настоящей охотой,Ищу наставника для ПО,есть авто,могу выехать на любой водоем в любое время,на любое растояние, буду рад если возмете на весну в Балхаш,жду сообщений в личку hands

denyom522Дата: Понедельник, 29.02.2016, 22:28 | Сообщение # 1193
Сержант
Всем привет привет Орел я точ как ты прикупил всю снарягу теперь ищю подельников. Я с Караганды но вот как недавно переехал в п. Дубовка в свой дом так что мы недалеко. Сейчас в командировке буду 16 марта и до 14 апреля дома желание бешенное поехать на балхаш

SubHuntДата: Вторник, 01.03.2016, 13:45 | Сообщение # 1194
Генералиссимус

28 февраля. Черное море. Севастополь. Голубая бухта. Вода +8С. Мелкий зубарь остался расти. Тест снаряги: Гидрокостюм Subvenator Kraken 8мм Heiwa EX New, Ружье Subvenator Inverter Roller 90, Ласты Лопасть Subvenator Full Carbon Soft (1.2)+галоша BS Diver. Полет нормальный.
Прикрепления: 5520772.jpg(333Kb)

NocturnaltrampДата: Вторник, 01.03.2016, 14:50 | Сообщение # 1195
Майор
Цитата Орел ()
Вчера первый раз одел костюм подвоха,
Цитата denyom522 ()
я точ как ты прикупил всю снарягу

Цитата denyom522 ()
желание бешенное поехать на балхаш
Может стоит сначала на местных водоемах обстреляться, подучиться, навыки наработать, да сработаться с напарником? Не так все просто. А Балхаш не убежит. Можно, скажем,  и к осени смотаться. Без обид, но с нулевым опытом туда с собой бы не позвал.

NocturnaltrampДата: Вторник, 01.03.2016, 14:54 | Сообщение # 1196
Майор
Мужики, на канале будьте осторожнее. Пока запрет, патрули шныряют. Чуть не обули.

SubHuntДата: Вторник, 01.03.2016, 16:18 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Цитата Nocturnaltramp ()
Без обид, но с нулевым опытом туда с собой бы не позвал.

Полностью согласен. Балхаш - это уже "Большая вода". Случаи разные могут быть. А все хотят отдохнуть в тишине среди трофеев, а не дергаться, где ж этот новичок делся. Да и вообще ситуации могут быть разные. Так что начинайте пока забивать форум отчеты-2016 с местными весенними карасями. А на Балхаш можно и летом/осенью. Есть и плюс. Если начнете с Балхаша, потом по месту в воду и палкой не загонишь...Я сегодня опять начинаю ходить в бассейн. Март похожу. Заметил в воскресенье что нырялки уже более продолжительные получаются. Иногда на 5-7 метрах начинаю в пещеры залазить, когда чую что запас по задержке приличный. Хочу улучшить и закрепить показатели.

denyom522Дата: Среда, 02.03.2016, 20:08 | Сообщение # 1198
Сержант
Всем привет!!! Да какие там обиды все норм яб тоже типа того что-то сказал не зная человека да и в мыслях на хвост падать даже в голову не приходило. Есле возможно подскажите какую базу выбрать "майтан","успех" или уже "дельту" короче их хватает а надото всего чють поплавать пару дней да и все так сказать отвести немного наболевшее! Короче без всякого фанатизма балхаш. Где-то рядом водичка ещё не скоро будет вот и хочется пораньше. А насчёт того что потом стоять на другие места не будет сомневаюсь практически все места которые мелькали на сайте известны да и в радиусе 300 км от Караганды тоже поэтому задумок куча! Карасей долбить не то чтобы но чета неохото наверно лучше просто полюбоваться до сих пор в холодильнике кг 5 чищенных грамм по 400-500(какойто бешеный жор у него был возле Интымакской плотины) валяется да щука мороженная 3100 с лета ( на блесну с Родниковского). Прошлой зимой взял сослуживца с его отцом на рыбалку а его отец прихватил друга они из шахтинска так тот друг всю дорогу травил про ПО то да се типа он тоже карасей не долбит принципиально ну он объяснил конечно все маневры. Но это все фигня тогда мне чета это не запало. А случилось этой осенью когда познакомился с родственником жены он с Челябинска он ещё тот ихтиандр со времён Виноградова да еще "тайменя" 700го подарил и все я приплыл дня не было чтоб не думал! А так рыбалкой с детства больной да и ласты с маской всю дорогу были да и бассейн зимой регулярно. Раньше ( до этой зимы) просто все на уровне инстинктов было то есть нырялки там за раками или проста кайфа ради а тут оказывается называется это (апноэ, квадраты, статика, динамика, графики, ТБ и все такое). Правильная подготовка перед водичкой действительно супер последний поход в бассейн результаты: статика 3м40сек, динамика 1м20сек 50 м бассейна вообще не проблем но это все фигня и вообще ещё не показатель. Бассейн хорошо но не то, вот и дохну на живую водичку хочу и как ближайший вариант вижу юга балхаша. Да и работаю месяц на месяц короче как-то так надеюсь немного меня стало понятней для всех!

Yuriy39Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:05 | Сообщение # 1199
Генерал-майор
denyom522, Не стоит заморачиваться.
А вот по поводу карася - так это зря... Спортивный он очень, когда не жор. Отсюда и спорт. Интересный экземпляр у меня был в 2 кг. Взял на Муздыбулаке года два назад... wink

NocturnaltrampДата: Четверг, 03.03.2016, 23:38 | Сообщение # 1200
Майор
Цитата denyom522 ()
в мыслях на хвост падать даже в голову не приходило.
Такого не было сказано. Напротив, не я один начинал, примкнув к другим. И это нормально . До нерестового запрета можно еще и здесь поохотить. В первых числах марта вроде как обещали с нынешним, новогодним запретом разобраться. 
Цитата SubHunt ()
Если начнете с Балхаша, потом по месту в воду и палкой не загонишь..
не факт ))), но и такое наблюдал.  Кому как. У самого и после Балхаша зудит постоянно. Зимой, хоть раз-два в месяц, да занырну. В воду манит не погоня за рыбой , а то состояние, испытуемое в этой стихии.

Форум » Заголовок темы » Общалка » Флудильня (Обо всем)
Страница 80 из 87«1278798081828687»
Поиск: