Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Соревнования Подводных Охотников - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Скоро в проадже появятся видеофильмы о подводной охоте
Всего ответов: 53

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.10.2017, 13:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Общалка » Соревнования Подводных Охотников (Соревнования среди подводных охотников Караганды)
Соревнования Подводных Охотников
ЮрокДата: Пятница, 28.02.2014, 17:12 | Сообщение # 16
Лейтенант
Награды: 1
Статус: Offline
Да я тоже по выходным хожу в басик и чет недавно вспомнил как в "Дельфине" посоревновались тогда, прикольно было, вот и подумал может есть желающие ребят?? Может кинуть клич Сергей как думаешь, посмотреть сколько желающих? До открытия сезона еще прилично блин (((. Сергей, насчет "входных" и малька я тоже только за!!! Жаль не получилось с Вами ребят поучавствовать в очистке "Федоровского", но я думаю все еще впереди.

SubHuntДата: Суббота, 01.03.2014, 14:28 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Награды: 5
Цитата Юрок ()
Жаль не получилось с Вами ребят поучавствовать в очистке "Федоровского", но я думаю все еще впереди.

Успеешь еще :-)

Цитата Юрок ()
Может кинуть клич Сергей как думаешь, посмотреть сколько желающих?

Не вопрос. Считаем что клич кинут. Кто желающий поучаствовать в соревнованиях в стрельбе по мишени в бассейне?

DSS-AДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Награды: 10
А в ответ ТИШИНА....................

SubHuntДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
DSS-A, ну главное, что у нас совесть чиста.
...Баба с возу - кобыле легче... и т.д.

ЮрокДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:05 | Сообщение # 20
Лейтенант
Награды: 1
biggrin молчу ребят!!!

DSS-AДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:54 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Ну вот уже и 4 чела

OkДата: Вторник, 04.03.2014, 00:10 | Сообщение # 22
Полковник
Награды: 2
Блин,тоже хотел бы поучаствовать.Если срастется только за. ok

Сообщение отредактировал Ok - Вторник, 04.03.2014, 00:12

SubHuntДата: Среда, 05.03.2014, 00:34 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Ok, 5ый пошел. Если завертится возьми свой метровый арбалет...Я себе таймень взял 850...Тоже потестить хотса до выезда...А выезд будет в апреле. Месяцок еще подожду, да начну ружжа качать, тяги резать, гарпуны точить, камеры заряжать, в маски плевать...Кто не знает как плевать...приносите...научу biggrin

P.S.Есть инфа по запретам? А то рыбнадзор что-то уже не всегда трубку поднимает  на мои назвоны.:p

OkДата: Среда, 05.03.2014, 22:54 | Сообщение # 24
Полковник
Фигня вопрос,конечно возьму 1м Т-20,с двумя тягами,парной и кольцевой, Сергей знаешь,видел.Оченя любопытно будет сравнить.Смею предположить,так чисто гипотетически сравнить Таймень даже с 75 Омером, две тяги,опять же видел,знаешь.Народ давай уже выдвигаться в сторону басса.И Олега надо пригласить,Олега тоже. ok

SubHuntДата: Среда, 05.03.2014, 23:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
По мощности хз...По мне так арбалеты делятся на след. хар-ки влияющие на мощность и точность (порядок приоритетной нагрузки не несет):
1. Длина барелли.
2. Направляющая.
3. Тяги. (Длина, диаметр, производитель(не всегда совпадает с производителем ружья))
4. Собственно конструкция: (Смещенный назад спусковой механизм, роллер, мотороллер и прочее что еще придумывают)

По мне, так если последний пункт отбросить, то все равно какой бренд на стволе висит...

Интересно бы было сравнить по хар-кам сталкер и омер 75ки...Первый есть у меня...Вторым кажись владеешь ты...Не вызов...Просто интересно на каком заводе итальянцы пашут усерднее)))

...Таймень взял чисто для практического вывода...Не люблю я это "Ну говорят..."...Планировал вообще-то Зелинку, переговоры малость затянулись в связи с этими Майданами, не до Зелинок сейчас ребятам на Украине...Ну может потом и Зелинку возьму. Я люблю эксперименты. Видео-камеру обновил...Подумываю вторую на ружье поставить, да вот мысля в голове сидит, как бы охота в беготню за батарейками не превратилась, к лодке да назад, а далее к 190му аккумулятору в автомобильной камере на все случаи жизни (камеры, фонари, GPSы, троллинг(?), буксировщик с кинофильма "Бриллиантовая рука"(??), Здесь может быть Ваша реклама(гы-гы-гы)), но тогда придется и счетчик на электроэнергию в Жылу регистрировать скорее всего)))...Вообщем не спешу...Пока только репу чешу...А о чем думаете Вы, когда засыпаете? shades

SubHuntДата: Четверг, 06.03.2014, 00:00 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Цитата Ok ()
И Олега надо пригласить,Олега тоже.

Что-то давно не видел, здесь Олега...На Украину за вторым пеленгасом не удумал в час нелегкий скататься??? Олег, все здесь!!! И пеленгас тоже. Мне уже они тоже задавали вопрос "Куда делся наш друг???"...Дописывай главу и дуй сюды, а то скучновато без тебя...

OkДата: Четверг, 06.03.2014, 09:42 | Сообщение # 27
Полковник
Цитата SubHunt ()
.А о чем думаете Вы, когда засыпаете?,,,,,,,,,,,,,,Камеру хочу,экшен ,еще раз,потому, что уже один раз хотел.Гонку вооружения приостановил,если по чесноку ,то не вижу смысла гоняться.Пока в приоритете камера с мощнейшей памятью и 190м аккумом или Кочубей с аппаратурой на крайний случай.И все -Звездень ЮТУБА. yes :ok:

Сообщение отредактировал Ok - Четверг, 06.03.2014, 09:43

SkatДата: Четверг, 13.03.2014, 08:22 | Сообщение # 28
Лейтенант
Награды: 0
Серег, меня записывай. Должен же кто-то выиграть)))

DSS-AДата: Четверг, 13.03.2014, 13:21 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Осталось договориться с бассейном ,утром  в воскресенье с 6 до 8  в Сортировке ,оплатить ,сделать мишени ,приставить судью на линии и  оповестить желающих. Желающих может оказаться от 2 до 20 ,сумма оплаты делится на 2 или 20 . Кубок не разыгранный в прошлый раз ждет своего победителя .  Ну  вот как то так и невероятно многое другое. УДАЧИ  !!!

SubHuntДата: Четверг, 13.03.2014, 13:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
DSS-A, мы арендовали дорожку. Стоит она около 3500 в час. 3 дорожки (бассейн) видимо около 10.000 будет стоить, а возможно подороже. Чтобы все сделать правильно не на бегу нужно часа 2-3. Вот и считаем. Тыс по 5000 надо.

Форум » Заголовок темы » Общалка » Соревнования Подводных Охотников (Соревнования среди подводных охотников Караганды)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: