Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Трофеи-2012 - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Что планируете приобрести в этом году?
Всего ответов: 128

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 21.07.2017, 19:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: ИгорьМ 
Форум » Заголовок темы » Кто больше??? » Трофеи-2012 (Выкладываем фото с трофеями только 2012года)
Трофеи-2012
Человек-амфибияДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:01 | Сообщение # 31
Подполковник
Награды: 0
Статус: Offline
Сам в шоке был когда вытащил на берег. За неделю до того первый раз в жизни стрельнул сома сначала маленького, а потом на 15 кг, так эмоций было...... А тут такой крокодил.... Счастью и гордости моему не было предела...
Хочу опробовать зимнюю охоту.

MagnumPlusДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:48 | Сообщение # 32
Лейтенант
Не сочтите за хвастовство, но вот пару отчетов, которые выставляю у себя на сайте.

Брякну и я))) отчетик. Отчет больше не о рыбе, а о чувствах)))
Не знаю как у кого, а у меня почему то после сорока лет, время как то быстрее пошло, и чем старше тем быстрее идет по ощущениям. Так вот как посмотрю в календарь, а там уже пишется что декабрь, как посмотришь в интернете в прогноз погоды, так и понимаешь, что скоро скует все белым плотным "одеялом" (льдом), ну вот так и хочется хоть на один разок еще по больше вырваться на охоту. Честно не знаю сколько еще буду гореть этим, но охота пуще неволи))). Когда то очень серьезно (занимался) ходил на охоту с легавыми, и были собаки и разные ружья (некоторые до сих пор в сейфе лежат), и все было замечательно, пока не попробовал подводную охоту. Теперь раз в год достаю огнестрельные ружья, протираю, смазываю, глажу их))) и в сейф складываю. Как законопослушный гражданин, плачу взносы, покупаю отстрелочные на всякий случай, а вдруг пойду. Но уже и приглашать перестали, ибо если есть время, то выбираю поехать на подводную охоту. Это не сравнивается, даже если и названия похожи. Подводная - это Абсолютно другой мир, в который ты с головой окунаешься, и чувствуешь себя совсем по другому. Мир тиши, спокойствия, красоты, гармонии, но полный опасности. И мне это нравится! хоть опасностей под водой по больше будет чем над водой, но там все просто или ты или тебя. Без обмана, без лести, без ханжества. И это завораживает, это влечет и манит)))
Ну так вот, подгоняемый в одно место метео условиями, лечу на подводную охоту. Вроде даже и моторчик в машине как то гармоничнее урчит, и дорога становится посвободней, и обгоны не по одной, а сразу пачками, и вот я снова на даче. Снаряга всегда готова и аж подмигивает мне))) стою только в раздумьях какой костюм одевать и сколько груза брать. Решено, еду в плавни, двигаться буду много, значит еще можно и семерку с поддевкой. Так девяточка "грусная"))) остается висеть на вешалке, а я одеваюсь, гружу снарягу и в машину. подъезжаю к лодке, а лодка в гараже на воде (когда то не пожалел денег, и не поленился сделать гараж для лодки), загружаю остальное снаряжение в лодку. На причале гуляют мои товарищи, водка, коньяк и т.д. льются рекой, играет музыка, некоторые уже даже в обнимку танцуют))) Короче парни типа отдыхают))) И под шумное приглашение выпить по чарочке, отказываю им, и иду к своей лодке, вижу дружные насмешки типа "Ненормальный"))) "Холодно", "Ночь", "Один в плавни" ну и т.д. отдаю швартовый, прогреваю мотор, и на глиссер!!! Аля Улю!!!))))Гей Гей))) Выхожу по каналу на ощюпь, ибо уже с закрытыми глазами могу выйти, и понимаю, что быстро пойти не смогу, ибо садится туман. ТУман становится все гуще и гуще, а газ пропорционально все меньше и меньше. Но места знакомые и можно ориентироваться по местности. Стою в лодке, ибо сидеть за стеклом нельзя, стекло все мокрое от тумана. Пока иду, то вспоминаю как и в каком месте где и что поймал, а где и что потерял, а где в каком месте об топлячек, оставил подводную (сапог мотора)))))). Короче иду, романтика!))) ветер жжет лицо, а туман не дает смотреть, катятся слезы))) но ощущения трофея, борьба с ним, сам поиск, визуализация, желания и ощущения победы так манят меня. И вот он заветный поворот! Он найден, даже в сильном тумане, и дальше узкий ерик который ведет меня к заветной мечте- взять огромный трофей!))) Выхожу на предполагаемое место своих ныряний. Якорюсь. Кидаю на канате в воду фонарик со стробом, сверху лодки на стекло тоже цепляю фонарь, на всякий случай- А вдруг еще один такой сумасшедший на лодке будет идти (ходовые огни тоже включены). Одеваю ласты, жилет, груза, маска с трубкой и в воду. ВСЕ!!! СТИХИЯ принимает!!! От частых ныряний организм уже одоптирован и вода даже кажется уже теплей))) и даже прибор, который показывает 5-6градусов кажется что врет))) Разныриваюсь. Плыву к заветным местам по тихоньку. И на этот раз мои предположения меня не подводят!!! Рыбы много, но мелкой. Трофея нет. Любуюсь, даже пробую вспугнуть, ибо очень интересно как будут вести себя. Но стая карпа заняты своим делом и не обращают на меня особого внимания. Ищу крупного, но они какие то все по мерные. Подхожу к парочке, глажу их, пытаюсь взять в руки, но не получается))) На очередной пробе получаю хвостом по маске, так что вода поступает в маску. Поправляю маску, и думаю что как прекрасно что об этом месте не знают браки-мясники, ибо рыбы там уже не будет. Ну все решено не светить место, решаю стрельнуть и до хаты. Так и делаю. Вылажу в лодку. слушаю как в тумане кричат дикие гуси, готовясь к отлету, любуюсь природой. Благодарю водоем. Завожу мотор и до хаты. Путь домой всегда кажется быстрей. И пусть в этот раз не взял трофей, но зато получил массу удовольствий!!! И это ЖИЗНЬ!!! Это КЛАСС!!! И я Благодарю Жизнь за такое предоставленное мне Чудо! За Удовольствие!!! За прекрасно проведенное время! Благодарю!!!
Прихожу на причал. Компашка уже вся готовая))) Кто уже в негляже, кто еще сидит и пытается себе накапать остатки, а кто то уже "Мама" сказать не может))) Каждому свое! Выгружаюсь. Прошу охраника сфотографировать меня прямо на лодке. Он правда не понял что у меня на телефоне стоит режим видео съемки, и пытался меня сфоткать изо всех сил. Вот что вышло))) За качество типа "видео" прошу прощения.

http://www.youtube.com/watch?v=zu8-41pW6fI&feature=player_embedded

MagnumPlusДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:52 | Сообщение # 33
Лейтенант
Брякну отчетик.
Суббота 01,12,2012г. На работе до 14.00, потом "галопом по европам" и на дачу. В 15,00 на даче, быстрый перекус, жуя на ходу, готовлю снарягу. Беру 7ку с поддевкой, носки пришлось тоже 7ку, ибо ласты короткие (сенвичи в Омеровской калоше продал, а новые еще не успел собрать))) Загружаю все в машину, одеваюсь прямо на даче в гидрик, одеваю сверху гидрика костюм- ветровку, в машину и вперед до лодки. Еду и вспоминаю, что там бензина нет. Возвращаюсь, беру канистру и на заправку. По дороге, из за "типа"))) быстрой езды, останавливает инспектор ДПС. Надо было видеть его глаза, когда он увидел что я в гидрокостюме. Спрашивает меня- "А что это у вас за одежда такая?" Я ему отвечаю - "Так ведь похолодало. А я мерзну. Вот костюмчик на зиму и прикупил)))" Он- "Что то вы какой то странный" Я- "А что в правилах есть конкретный перечень одежды в которой можно ездить а в которой нельзя?" Он приглашает своего коллегу. А я беру и натягиваю еще и шлем))) Короче, объяснил, поржали, и я на заправку, и к лодке. Лечу на лодке, а на встречу ГИМС, навигация закрыта, хотя река полная лодок))) После разговора с инспектором ГИМСА лечу в свои "зачетные" места, прихожу, якорюсь, ныряю- пусто. В лодку в другое место, и так девять переходов. Мутняк полный. От гарпуна сантиметров 30-40. Иду еще на одно место, которое ни когда не подводило. Уже полная ночь, туман такой что вообще ни чего не видно. Пришлось даже Жопс в телефоне включать. Нахожу корягу, якорю лодку. Из за того что много двигаюсь, даже становится жарко))) Ныряю, знаю эту корягу, вернее огромное дерево, но без мелких веток, ибо сколько помню, столько оно там и стоит. Подныр, глубина около 5ти метров, надо пройти между толстых веток, прозрак 50см. И тут сильная и острая боль в правом плече и слышу хруст такой как что то в теле репит. Понимаю что на что то накололся. Пробую идти дальше, но даже пошевелиться очень больно. "Беру себя в руки" и "включаю спокойствие". Понимаю, что резать ножом не могу, ибо нечего. Поворачиваю голову и ни чего не вижу. Делаю выстрел, бросаю ружье, и думаю, вспоминаю- а отпустил ли я катуху. Как потом оказалось, что отпустил. Пытаюсь достать "причину" левой рукой и понимаю что вроде это драчь! Пытаюсь вытянуть драчь из ветки, но не получается, накалываюсь еще и левой рукой (пальцами) Все усугубляется тем что пока дергался, то иголка драча вылезла наружу, нашпилив и меня и костюм с жилеткой. Примерно две секунды, думаю что делать (эти две секунды показалось целой вечностью) думаю что же дальше делать. Ну думаю рвануть костюм с телом, порвать, но остаться жить. Но как быть с жилетом? Жилет не порвать, там как раз по краю сделано усиление. Откуда только воздух брался не пойму. У меня вроде не такая уж и огромная задержка. Но контроля не терял, и даже на оборот как то по спокойнее стал себя чувствовать. И такое впечатление, что кислород, как второе дыхание. Такое ощущение, что про дышать вообще забыл. Короче выгибаю я как то эту проволоку на драче, ставлю драч головкой вниз и пытаюсь сняться с него. И о чудо!!! Я таки снялся. Вынырнув, залез на ствол дерева, и подумал о том как Жизнь прекрасна))) Потом очнуся, и вспомнил за ружье. Еле нашел его в тумане, хорошо, что на жилете есть запасной фонарь. Плечо, вроде даже как и не болит. Ну думаю на Фарт сделаю пару нырков но не под корягу, а рядом. и вот на первом нырке, попадается сазанчик. Выстрел, и в лодку до хаты. По приезду, молчу, своим ни кому не рассказываю. Рану попросил обработать дочку, что бы жене не говорить, а дочери сказал что когда переодевался то об гвоздь пошкрябался. Потому что бы не ворчали, ибо в воскресенье (т.е. вчера) опять на охоту подводную собрался))) но уже в другое место)))
Прикрепления: 1702902.jpg(86Kb)

MagnumPlusДата: Понедельник, 25.02.2013, 01:56 | Сообщение # 34
Лейтенант
В продолжение темы "Осенние жабки".
Начну из далека))) В канун своего ДР, подумал, что себе самому заказать и подарить. В перечне подарков были и ружье Мастеровое и лопасти Лидерфины, и перчи и носки новые и др., а вот из желаний было добыть трофей, и не просто трофей, а очень хороший Трофей))), ну так что бы побольше меня был))) И вот что получилось:
На свой ДР, получил посылку с Н.почты, там где ружье и др. мелочи))). Спасибо доброму человеку!))) Ну добыв один трофей, хотел побольше, а добыв другой трофей, хотелось еще больше. Ну так и получалось, что с каждой охотой, трофей становился все больше и больше. Но все они были меньше меня и по росту и по весу))) А Желание, то работает))) Ну и вот история, как на мой взгляд Достойной охоты с очень Достойным трофеем.
Так сложилось, что практически всегда сам езжу на охоту. Практически все рыбаки, а охотник подводный я один в нашем коллективе. Есть конечно парни, с которыми езжу, но это все днем, а вот на ночную, не особо со мною хотят идти. И я беру и еду в плавни сам, а они крутят у виска))) и говорят, что там где я ныряю ночью, то там только ненормальные могут нырять))) Ну выбрал я место (потянуло туда), там где никогда не охотился, да и рыбачить то туда не всегда едут, и то только на лодках. Погрузил снарягу и в путь. На удачу перебежала одна кошка))), и больше ни чего особенного за удачу не говорило))) Пока доехал, то пару раз машину чуть не перевернул, такая дорога туда "хорошая", вернее сказать полное отсутствие таковой. Короче приехал я на место примерно в 17.00, и уже почти темно. Посмотрел на воду, вроде как должен быть рабочий прозрак. Ну раз припер в такие дебри, то уже и переодеваюсь и вводу. Залез, вода прозрак метра 2, а местами 2.5м. Ну было решено пройтись по местам, давно замеченым еще с лодки, когда катался. Ныряю, все как обычно, карась, щука, и больше ни чего не вижу. Ну думаю поныряю еще часик- полтора и до хаты. Думаю стрелять в карасей и щук не буду, ибо рыбы и так полно дома. И тут вот оно! Чудо то какое!)))
Подныриваю под лежачее дерево и глазам своим не верю. Еще так и присматриваюсь, не показалось ли мне это. А там стоит "подводная лодка" и хвостом слегка помахивает. Первое что на ум пришло- Этого не может быть! )))
За пару секунд смотрения на эту субмарину, я передумал все что можно))) И куда стрелять то?, она то стоит передо мною, и куда бы я ни стрельнул, даже с закрытыми глазами, то все равно попаду))) И стрелять или остаться в живых))) Ну всякие мысли в голову лезли))) И тут как в сказке, эта суб марина пошла под меня, на расстоянии чуть более чем вытянутая рука. Ну я и в яблочко так и саданул. И тута началось))) и катание и сносил и он и я все на своем пути, но когда он поплыл на открытую воду, то еще было все ни чего, а вот когда мы (типа вместе))) поплыли в камыши, то оказалось что надо бы еще и шлем иметь, что бы головой всякие препятствия ломать на своем пути. Это тут и сейчас легко можно сказать, что ластами можно подруливать, а в тот момент, главное что бы пушку не упустить, что бы он тебя не грохнул, и что бы не обделаться от страха))) Неее я таки выдержал))) Не обделался))). Короче покатались и затихли в камышах. И тут мне приходит мысль, а что же делать то дальше с ним?))) Ибо такая муть поднялась, что вообще ни чего не видно, и я даже не знаю, торчит ли гапун у него, или пробил насквозь. Я и булавочку типа "Пикассо" вспоминал, и слова ВиталикаМ, что эти булавки не надежные, и что они в теле расскрываются. Одна была надежда, на то что я эту булавку доработал, и линь дайнемо.
Вот так мне ОН дал передышку в полторы минуты, и мы поплыли дальше))) Он под водой, а у меня как получалось))) Трубку и маску я уже и зубами временами держал. Морда вся казалась от камыша посечена, а намордник вообще не понятно где. Кончилось тем что он затих. Я потихоньку подматал линь и подплыл к нему. Он зарылся мордой в густой камыш. я попытался засунуть руку ему в пасть, но потом очканул))) И вот сыдю и думаю, а шо же дальше то рабыть то))) Достал нож с жилетки (хорошо, что перецепил Омер на Тигулио требел) и хотел перерезать ему кровяносную артерию, но так получилось что рука вся вошла под жаберную крышку и он этой же жаберной крышкойпридушил мне руку так что кисть с ножом оказалась внутри. Ну я с перепугу, там ножом и поковырял. И тут эта машина подымается и стартует по новой, но уже не долго. Я потом как чингачгук лупил ему ножом по голове, пока не успокоил. Воду взмутили, сил уже нет, напился и наелся болота и сыдю счастливый такой)))) Посмотрел я на свой куканчик, и на эту ниточку ( в смысле веревочку на кукане), ну все равно для пущей надежности продел его через глаз и губу. губу правда иглой кукана пробить не представляло возможным, и я проделал это ножом. Вылез я на камышек, передохнуть. И тут я понимаю, что это была первая серия марлизонского балета. Сыдю такой счастливый и думаю, а как же теперяча до места захода в воду доплыть??? Пока даже не думал как его еще и на берег вытянуть))) Ну попробовал поплыть от одного куста камыша к другому, плоховато. но получается. Так часа за полтора с ним и догреб до места. Но как оказалось, только все и начиналось. Отцепил я кукан на мели и давай его тянуть на берег. Пока он был в воде, то это еще как то получалось, но вот когда тушка была на суше, то сил уже почему то не было))). И тут приходит идея потянуть машиной. Ибо звонить корешам, без смысленно, они меня в этих дебрях, все равно не найдут.
Собрав все веревки в машине, понимаю, что не хватает. Одеваю ласты, и давай в воду. Видел я там что есть заброшенная сетка. Плыву, снимаю сеть, обрываю ее, выпутываю веревку, связываю в трое, и о чудо Хватает к машине. Хорошо что машина с полным приводом (пришлось в болото залезть), а сам думаю. но вот если тут застряну, то кто же меня вытянет))) Но Слава Богу, все обошлось. Короче вытянул машиной тушку. Отвязал и поехал развернулся. Машина уже все в болоте и в салоне и с наружи. Я уже молчу про себя какой я в болоте, но дальше было еще интереснее))) Одел я мешок на голову сому, на хвост одел длинный мешок из под снаряги, а пузо то все равно не прикрыто. Сдаю назад, выхожу и смотрю что голова уже под бампером, сажусь и опять вперед, иду заворачиваю голову в бок что бы можно было закинуть в багажник. Сидушки уже разложил. Ну короче раз пять я подьезжал что бы было удобно. Ну все удобно, но вот как же в кульках поднять сома и закинуть в багажник??? Я его уже хотел прямо там разрезать по кускам и загрузить. Но т.к. уже все было в болоте и слизи (кто стрелял сомов, тот меня поймет) то уже пытался засунуть целиком. Вроде не слабенький, а погрузить все ни как не удавалось, пока не привязал веревкой вк рычагу КПП))), а голову пришлось закинуть в салон и держать веревку. Потом перешол на передние сидухи и потихоньку подтягивал за веревку, выбигая при этом и подкидывая хвост. Короче загрузил. Сел и сижу и думаю о своих загаданных Желаниях и о счастье))))))) И вот что пришло мне на ум!))) что надо то правильно желания загадывать))) Закинул снарягу и весь!!! в болоте и счастливый отправился домой. Приехал ночью, вытянул с машины, наделал шума, разбудил жену, и сказал что бы она охраняла его до утра!))) на вопрос ее "А за чем охранять то?" Я гордо весь в болоте с пошкрябанной но счастливой мордой сказал- "А что бы не украли мой трофей" но она почему то ответила, что такого повернутого больше наверное и нет!)))))) ну тгда я говорю ей что бы охраняла, что бы коты не сьели. "Да они все тут подавятся в округе и не сьедят это за неделю" И вот я такой оборванный и грязный, Но очень гордый и счастливый попер в ванную и спать. На утро обнаружил, что морда не так и расцарапана, руки правда сильно пошкрябаны шетками (зубами) но жить можно. Коты с перепугу не тронули рыбку и обходили ее стороной почему то))) Ну а дальше решили сделать фотосессию. Были приглашены соседи по даче. Ну мы с соседом решили его выпереть на газовую трубу. Ну в 37кг сома труба, успешно выдерживала. Цепляем это мы значит веревку, перекидываем через трубу, цепляем к машине. Я когда залез в машину, и ох... в прямом смысле этого слова!!! Понимаю что химчистка салона неизбежна. Ну об этом позже. Короче Серега поливает шампунью веревку, что бы по трубе скользила, а я машиной затягиваю к верху папика. С третьего раза получилось таки. Помыли сомку, и давай у страивать фотосессию. Я потом уехал за дочерью, а они там остались разделывать тушку прямо в висячем положении. И взвешивать по частям. Как они там умудрились согнуть опору газовой трубы не пойму. Говорит сосед, что когда топором рубал позвонок. Но приехал на дачу, а газовая труба, уже подперта была доской))) Когда приехал на химчистку, и спросил сколько хим.чистка солона, то сказали 230-300гр. Но когда увидели что в салоне. то за 450гр еле уговорил.))) Вот такая охота!
Всем приятных трофеев!!!
Прикрепления: 1466902.jpg(77Kb)

SubHuntДата: Понедельник, 25.02.2013, 10:50 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 5
MagnumPlus, хороший рып. А вес то какой?

Yuriy39Дата: Понедельник, 25.02.2013, 11:18 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Награды: 1
MagnumPlus, Классный трофей! Отчет просто сказка! Молодцом!  cool biggrin respect respect respect shades

G-master_2010Дата: Вторник, 26.02.2013, 00:10 | Сообщение # 37
Полковник
Награды: 5
Хорошему человеку - хорошая добыча!!! Также, Виталий это лучший отчет в сезоне, как и самое лучшее, грамотное консультирование по вопросам снаряжения для подводной охоты на сайте podvoh.ucoz.kz

Виталий, Вы оживили форум!!! Теперь думаю понятно, Юрок и Антон (Человек - Амфибия), почему некоторые отказались от участия в конкурсе? Лично у меня никогда не будет такого трофея. Даже, если у меня когда либо и получится вырваться на Балхаш, а на Балхаше хотя бы раз увидеть под водой такого монстра, то это не факт, что справлюсь с ним как справился с ним МагнумПлюс!!! Ну, разве Виталий не заслуживает всеобщего уважения и респекта от Казахстанцев?!

Сильный и красивый заход на форум, Виталий - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Единственно не скромничайте и сообщите вес. Вы чемпион, Виталий!!!

MagnumPlusДата: Вторник, 26.02.2013, 00:25 | Сообщение # 38
Лейтенант
Мне конечно ооочень приятно получать такие комплименты!!! Благодарю!
Но парни, я действительно не хочу хвастать. А по поводу какого то участия в каком то конкурсе, то прошу снять мою кандидатуру. Я действительно не хотел "перейти " кому то дорогу. Могу удалить свои отчеты. Просто Вы писали что бы выставил, вот я и нашел кое какие  из последних отчетов у нас на сайте.  Если честно, то я чего то аж комплексую от таких похвал))))))))))))))))))))))))

Цитата G-master_2010Лично у меня никогда не будет такого трофея. Даже, если у меня когда либо и получится вырваться на Балхаш, а на Балхаше хотя бы раз увидеть под водой такого монстра, то это не факт, что справлюсь с ним
Ни когда не ограничивайте себя! Если Вы так програмируете пространство, то так оно и будет. Вы не сможете это увидеть. Надо наоборот подготовить себя к такому. И это начнет воплощаться в Вашей жизни! Если ты думаешь, что ты сможешь, то ты обязательно сможешь, а если ты думаешь, что ты не сможешь, то ты обязательно не сможешь!

Цитата G-master_2010Единственно не скромничайте и сообщите вес.

Это наверно будет таки не скромно)))) Его "рост" получился 2м.56см. Вес не точный, поэтому не указываю. Весил не я, а супруга с соседями, и то по кускам, потому что таких весов не было)))
Примерно где то 86кг.

Сообщение отредактировал MagnumPlus - Вторник, 26.02.2013, 00:25

Человек-амфибияДата: Вторник, 26.02.2013, 02:01 | Сообщение # 39
Подполковник
MagnumPlus, Отчеты шикарные!!! Их можно было бы разместить в не в отчетах, а в фольклоре, читал как-будто рассказ какой-то!!! Очень понравилось!!! up Трофей-мечта любого подвоха!!! За него отдельный respect respect respect трижды!!!                                                             

По поводу материализации мыслей полностью согласен!!! Сам несколько раз прокручивал момент встречи с таким рыбом, и как не крути приходил к выводу, что стрелять буду, вопрос только в дальнейшей тактике ведения борьбы с гигантом... По поводу конкурса зря вы так G-master_2010, ведь не факт, что все из нас встретят такой трофей (хотя каждому желаю ощутить это на себе!!!), в наминации ведь есть и другие виды рыб (окунь, карась и т.д). встретить которых можно в любом водоеме, и размер за килограмм уже может быть победителем... Хотя главное не победа, а участие!!! А вообще идея с конкурсом что-то терпит крах, народ не шевелится, и на форуме общаются от силы 10 человек, половина из которых являются ластоногими содружественных республик.... Шевеления начнуться в конце года когда все настреляют тофейных рыб и начнут предлагать поэтому поводу устроить конкурс (об этом уже говорилось).... А может уже пора начать страничку с отчетам 2013 года, может кто-нибудь уже начал сезон и выкинут фотографии, да рассказик коротенький, хоть почитать, за людей порадоваться. У меня к огромному сожалению в эти выходные не получилось открыть сезон, надеюсь на следующей неделе наверстаю упущенное!!!

Всех с прошедшим 23 февраля!!! И скорейшего наступления весны!!!

DosДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:49 | Сообщение # 40
Лейтенант
Награды: 1
MagnumPluswacko класс!!!  thumb

Сообщение отредактировал Dos - Воскресенье, 10.03.2013, 14:50

Форум » Заголовок темы » Кто больше??? » Трофеи-2012 (Выкладываем фото с трофеями только 2012года)
Страница 3 из 3«123
Поиск: