Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
У кого какой транспорт? - Форум
Меню сайта

Корзина
Ваша корзина пуста

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Выручал ли вас во время охоты нож?
Всего ответов: 66

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.08.2017, 03:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Заголовок темы » На чем поеду на природу?! » У кого какой транспорт? (Хвалимся своими железными конями)
У кого какой транспорт?
SubHuntДата: Суббота, 06.02.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 5
Статус: Offline
Кто на чем ездит на природу? Кто какую машину советует для приобретения?

vit70Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 2
Фольксваген транспрортер Т4 biggrin

SubHuntДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
А у кого-нибудь есть опыт "общения" с Mitsubishi Pajero Sport или Montero Sport?

casio1976Дата: Среда, 10.02.2010, 22:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды: 0
у меня фольсваген транспортер т-4 2.4дизель расход солярки не значительный на большие растояния.вместимость бешеная но есть один большой минус проходимость по пескам совсем не едит. они есть синхро. но тоже не то.

ловись рыбка большая и маленькая

c9ruslanДата: Пятница, 19.02.2010, 14:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
biggrin LADA NIVA Ноябрь 2007г как ПО занялся места маловато стало, 2ем еще нормально...4ом уже багаж некуда грузить! А так бегает, тьфу, тьфу... 3й год пошел!

AryanДата: Суббота, 20.02.2010, 09:40 | Сообщение # 6
Рядовой
wolksvagen passat b4 1994г.в. объём 1,8 (универсал) устраивает всё - комфорт, расход топлива, а самое главное вместимость. Я живу в г.Костанае и поэтому сверх проходимость мне особо не нужна. biggrin

Речные_КотикиДата: Вторник, 23.02.2010, 10:02 | Сообщение # 7
Сержант
Был Пассат В3 91г., хорошая семейно-городская машинка happy , а вот на рыбалки ездить не хотела, уставала, ходовка летела dry . Купили Сюрф 92г., теперь врятли на рыбалку поедем, надо на солярку работать, да на ремонт копить wacko

SubHuntДата: Вторник, 23.02.2010, 18:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Купить машину то не проблема...Машину проблема содержать. Наверно поэтому с ауди пока пересаживаться на джипа не планирую (хоть и хочется)

vit70Дата: Среда, 24.02.2010, 21:51 | Сообщение # 9
Полковник
Награды: 2
Quote (Речные_Котики)
Купили Сюрф 92г., теперь врятли на рыбалку поедем, надо на солярку работать, да на ремонт копить

Извините,а что соляра намного дороже бензы?Был у меня сюрфик,за три года только одну шаровую и наконечник поменял,двиг только другой у меня 1KZ .Достойная машина и запчасти есть не Китайские.Сейчас езжу на 95 прадике,ну а для рыбалки есть Транспортер Т4(цельнометалический) туда можно весь гараж поместить.

Речные_КотикиДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:05 | Сообщение # 10
Сержант
Quote (vit70)
Извините,а что соляра намного дороже бензы?

Конечно, дешевле, только расход-то уже не 8-10 литров. wink да, ладно, знали, что берем. Это мы погорячились, он у нас в ремонте стоял, Сюрф- отличная машина, проходимая, крепкая, вместительная( для семьи Речных Котиков из 3 человек, в самый раз!)

ТохаДата: Четверг, 04.03.2010, 11:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (SubHunt)
А у кого-нибудь есть опыт "общения" с Mitsubishi Pajero Sport или Montero Sport?

хорошая , надежная машина, с очень внушительной проходимостью в умелых руках.

PhuncheeДата: Пятница, 05.03.2010, 20:42 | Сообщение # 12
Сержант
У меня Делика (булка) 96 года с дизелем 4м40, являюсь большим фанатом этой машины, перед этим тоже была делика только годом позднее. Сейчас вот даже и не знаю как быть дальше, Д-5 уже совсем другая машина, а аналогов нету... sad

SubHuntДата: Пятница, 05.03.2010, 20:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
А я начинаю на VW T4 присматриваться. Классная машина. Места много, база выше легковушки, по проходимости тоже вполне, да и запчасти немногим дороже чем на легковую...если он не синхро конечно

PhuncheeДата: Пятница, 05.03.2010, 21:16 | Сообщение # 14
Сержант
Тут смотря какая цель, вот я этим летом всей семьей прокатился по маршруту, Алматы-Алаколь-Усть-каман, Рахмановские ключи-Маркаколь-Зайсан-Алматы и все это время мы жили в машине на надувном матрасе, вещи все рядом, машина оборудована антимаскитными сетками ... , а проходимость на высоком уровне так как приходилось преодолевать и глубокие броды (есть шноркель) и глубокие колеи и через перевалы скакали... не уверен что есть подобная машина.... Рекомендую обратить внимание, есть и 3литровые бензиновые варианты.

SubHuntДата: Пятница, 05.03.2010, 21:26 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Да я Delica. Только кузов не знаю какой был. Я на ней посаженной на пузо на пляже балхашском вылазил года 4 назад. Но она была правый руль, не хочется если честно, т.к. на трассе частенько один бываю. И устойчивость при загрузе верхнего багажника какая-то сомнительная. На бусе просто весь межгород исколесил с пацаном (комы устанавливали в школах). Вечером накрутишься, за свою садишься и прям че-то не то, хотя у меня С4 и люксовая, но как то низко, не то все. А вообще больше всего понравилось за всю жизнь ездить на камазе...Техника млин.

Форум » Заголовок темы » На чем поеду на природу?! » У кого какой транспорт? (Хвалимся своими железными конями)
Страница 1 из 3123»
Поиск: