| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Мини-Чат |
 |
|
|
 |
| Голосование |
 |
|
|
 |
| Поиск |
 |
|
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость · RSS |
02.11.2026, 22:04 |
|
Совместные выезды.
| |
| SubHunt | Дата: Пятница, 18.03.2011, 19:29 | Сообщение # 196 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Статус: Offline
| Quote (VIRPIL) По поводу бокового арбитра- не удобно это(это я поразмышлял). Мое мнение -достаточно одного наверху. Следить за заступами. а мишень стрелок и сам может достать и показать судье. Как вы думаете? Под водой в Астане не было буйка если не ошибаюсь который бы определял оптимальное расстояние ружья до мишени. Арбитр и из-за искажения видимости расстояния до объектов, арбитр сам показывал рукой когда можно производить выстрел. У нас даже своеобразно и вроде как интересней получается. Quote (Юрок) Такой вопрос, кто не участвует, тем как быть??? И какова должна быть экипировка участника? 1. Группа поддержки еще никогда не мешала. 2. Да хоть в валенках, обычно это плавки, маска, трубка, носки, ласты, ружье. По желанию можно использовать грузвовой пояс для придания отрицательной плавучести.
|
| |
|
|
| Юрок | Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:21 | Сообщение # 197 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Ок!
|
| |
|
|
| Alexandr_RDM | Дата: Суббота, 19.03.2011, 11:51 | Сообщение # 198 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Что то народ не записывается в "список участников" ! Кто ещё будет участвовать, есть желающие?
|
| |
|
|
| DSS-A | Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:20 | Сообщение # 199 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
| Сергей сам не будет,но любезно предоставил призы .
|
| |
|
|
| Alexandr_RDM | Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:58 | Сообщение # 200 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| SubHunt, Сергей , спасибо за стимуляцию соревнований! Может люди активируются и добавят себя в список участников! Жаль только, что тебя не будет. 
|
| |
|
|
| Юрок | Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:09 | Сообщение # 201 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Да, жаль что Сергея не будет!!! Достойные призы!!! Чет попытался выложить коротенькое видео про бассейн, но что то не получилось, но можно глянуть по этой ссылке: http://kiwi.kz/watch/4sd89io9fwkc/. На досуге залепил!
Сообщение отредактировал Юрок - Воскресенье, 20.03.2011, 18:23 |
| |
|
|
| SubHunt | Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:37 | Сообщение # 202 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2148
Статус: Offline
| Юрок, Видео хорошее. Я его подправил, можно смотреть на сайте по ссылке http://podvoh.ucoz.kz/blog/bassejn/2011-03-19-54 Для добавления видео на кнопке панелей жмем кнопку "HTML" и вставляем код видео который как правило есть на youtube и kiwi, смотреть его можно прям на странице с видео(Например для данного вида код:<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://v.kiwi.kz/v/4sd89io9fwkc/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://v.kiwi.kz/v/4sd89io9fwkc/" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="385" allowFullScreen="true" allowScriptAccess="always"></embed></object>) P.S. У супруги юбилейное день рождение, к сожалению на соревнованиях присутствовать не получится. Если не против Юрок, Стали бы "оператором" на соревнованиях (В перерывах между стрельбой конечно, если будете участвовать). Засняли бы соревнования, обработали. Лично я бы посмотрел с удовольствием, да и знаю много "стеснительных" парней, которые только приобщаются к ПО, думаю посмотрели бы с удовльствием. Да и вообще люди заходят, с вопросами: "А что у нас где-то плавают?!?". Хотелось бы ответить "Кхе, еще как плавают и даже стреляют, есть даже видео" (Планирую в магазине повесить небольшую ЖК-панель и запустить видео про ПО) Всем удачи на соревнованиях. Твердой руки, острого глаза и шустрого гарпуна !!! P.P.S. Ребят, те кто посещают форум и будут участвовать черканите здесь мол "я буду", а то что-то непонятность какая-то. Если нужно создать отдельную ветку чисто для отметки планированных посещений (дабы не мешаться с прочим текстом) дайте знать, все организуем.
|
| |
|
|
| Alexandr_RDM | Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:09 | Сообщение # 203 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Юрок, Хорошее видео, монтаж и идея супер ! Уверен, что видео с соревнований будет просто супер! 
|
| |
|
|
| Юрок | Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:34 | Сообщение # 204 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Ок, Спасибо, я очень рад, что ролик понравился! Правда само видео не мое, а Анрея, у меня то и камеры нет. Но Андрей тоже на соревнования собирался приехать, так что думаю все будет пучком!!!
Сообщение отредактировал Юрок - Воскресенье, 20.03.2011, 22:40 |
| |
|
|
| VIRPIL | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:16 | Сообщение # 205 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| отличный ролик. Ну значит 19.30 как обычно. Со списком думаю определимся на месте.
+77023813418
|
| |
|
|
| DSS-A | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:45 | Сообщение # 206 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Статус: Offline
| Впервые в Караганде прошли соревнования среди подводных охотников(стрельба в бассейне по мишени). Участвовало 6 человек. Первое место поделили между собой Абдрахманов Валера и Грибоедов Юрий . Второе место занял Орлов Женя.Третье место Гудов Александр. Вместо двух попыток,так как набиралось одинаковое количество очков ,было сделано шесть. Хочу отметить,что РПП-2 из которого стрелял Грибоедов Юрий (1 место)ничть не уступало импортным пневматам и арбалетам. Добавлено (21.03.2011, 22:45) --------------------------------------------- Так как первое место поделили между собой двое ПО,кубок и остальные призы разыграем в следующий раз 
Сообщение отредактировал DSS-A - Вторник, 22.03.2011, 11:55 |
| |
|
|
| Valerk@ | Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:57 | Сообщение # 207 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Quote (DSS-A) Хочу отметить,что РПП-2 из которого стрелял Грибоедов Юрий (1 место)ничть не уступало пневматам и арбалетам. Да, от РПП, если честно, я конкуренции совсем не ожидал , Юра молодец, мы с тобой всетаки были в неравных условиях Зато еще раз для себя убедился, что арбалеты короче 80-100 см только для точной стрельбы с близкого расстояния и по не самой крупной рыбе (есть какая-то эстетика, утонченность), а пневматика- работает на более значимых расстояниях (мощщщщь) .
|
| |
|
|
| ИгорьМ | Дата: Вторник, 22.03.2011, 08:55 | Сообщение # 208 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 514
Статус: Offline
| Шесть попыток - понятно. А по сколько очков набрал каждый участник . и таблицу начисления очков если можно. P.S. Нога заживает. может скоро буду разрабатывать Обидно что пропускаю интересные мероприятия.
|
| |
|
|
| VIRPIL | Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:56 | Сообщение # 209 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Да... Вчера отлично постреляли. Только жалко, я остался не удел. Линь оказался слишком короткий. Придется к Сергею ехать. Попробовал себя в роли бокового арбитра. А организация была отличная. Даже были болельщики. Снималось видео. Думаю не заставит себя долго ждать. Только вот народ подвел. Мало приехали. Алексею спасибо большое за судейство. И еще- на мой взгляд вода вчера была мутная. На 3 метрах очертание рыбы было плохо видно.(Может это только мне).
+77023813418
|
| |
|
|
| Юрок | Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:56 | Сообщение # 210 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
| Quote (VIRPIL) отличный ролик. Ну значит 19.30 как обычно. Со списком думаю определимся на месте. Спасибо Игорь! Quote (Valerk@) Да, от РПП, если честно, я конкуренции совсем не ожидал , Юра молодец, мы с тобой всетаки были в неравных условиях Зато еще раз для себя убедился, что арбалеты короче 80-100 см только для точной стрельбы с близкого расстояния и по не самой крупной рыбе (есть какая-то эстетика, утонченность), а пневматика- работает на более значимых расстояниях (мощщщщь) . Спасибо Валера, оказывается РПП имеет право на жизнь. Но думаю настоящий накал страстей был бы при большем количестве участников И выражаю огромную благодарность организаторам!!! Отдельное спасибо Сергею за призы!!! 
|
| |
|
|
|