Снаряжение для подводной охоты и дайвинга в Казахстане
Ружье Таймень - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Мини-Чат

Голосование
Вы бы хотели обучиться глубинной подводной охоте до 20-30 метров
Всего ответов: 13

Поиск

Бренды магазина
подводная охота снаряжение OMER
дайвинг снаряжение TUSA
дайвинг снаряжение Aqua Lung
плавание снаряжение AquaSphere
плавание снаряжение ReefTourer

Приветствую Вас, Гость · RSS 07.02.2023, 19:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: SubHunt, ИгорьМ  
Форум » Заголовок темы » Снаряга » Ружье Таймень
Ружье Таймень
DolasДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:06 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ok)
...Но то,что не любимое Ассо ,ходит по рукам друзей , знакомых и продолжает служить с 2004г.тоже факт....

Доброго времени суток!
Ассо подарок, который продать-отдать рука не поднимается, у меня 6 ружей, планирую приобрести еще одно. Ни ОДНО ружье у меня на охоте не отказало НИ РАЗУ. ВСЕ ружья проходят обязательное ежегодное ТО и проверку состояния непосредственно перед выездом на охоту (даже арбалеты), не важно пользуюсь я ими или нет, поэтому безотказная работа АССО предсказуема, а не ода производителям. Практически все Итало-китайские пневматы сконструированы с избыточными допусками, которые и обуславливают их надежность, но все это в пику ТТХ. Об этом можно долго спорить, но мне не нужен надежный велосипед КАМА, мне приятней ездить на современном спортивном, с амортизаторами, переключением скоростей и соответствующими характеристиками, несмотря на то, что за последним нужно намного больше ухода.
С уважением Александр.

Сообщение отредактировал Dolas - Понедельник, 05.03.2012, 14:08

OkДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:46 | Сообщение # 32
Полковник
Награды: 2
Не спорю,у россиян появилось наверное(сам не использовал,судить не могу)хорошее,конкурентно способное ружье Таймень.Как писал выше Александр ,в случае неисправностей судя по отчету получается диалог с производителями.Дают как я понял советы (не куда идти и что там делать),а по сушеству.Отрадно.Не скрою хотелось бы погонять с подобным,если срастется это будет восьмым wacko ,кто больше biggrin .

дядярДата: Суббота, 16.02.2013, 17:48 | Сообщение # 33
Лейтенант
Награды: 1
Долго на просторах Росси и некоторых регионов СНГ королем пневматических ружей был ТАЙМЕНЬ. Но вот на смену ему стремится взойти ПЕЛЕНГАС. Сумеет ли таймень противостоять напору пеленгаса???

Это клон логина G-master_2010

G-master_2010Дата: Среда, 21.08.2013, 16:29 | Сообщение # 34
Полковник
Награды: 5
Цитата дядярДолго на просторах Росси и некоторых регионов СНГ королем пневматических ружей был ТАЙМЕНЬ. Но вот на смену ему стремится взойти ПЕЛЕНГАС. Сумеет ли таймень противостоять напору пеленгаса???
Закатывается безраздельная эпоха пневмовакуумного российского ружья таймень, пришла ЭРА украинского ружья ПЕЛЕНГАС 55+. Вытесняет пеленгас таймень. причём серьёзно теснить. В интернете многие ищут где купить пеленгас или как его купить и провести через таможню cool biggrin :D biggrin

кстати на фото видна рукоятка на которой приспособлен линесброс из капроновой полоски - альтернатива магнитному линесбросу!!! up

Сообщение отредактировал G-master_2010 - Среда, 21.08.2013, 16:29

Форум » Заголовок темы » Снаряга » Ружье Таймень
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: